14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь хоть раз помогали на дороге при поломке?...

Недавно поздно вечером попала в нехорошую ситуацию - переезжала рельсы и прямо на рельсах рассыпалась граната - короче ни туда, ни сюда... Врубила аварийку. На улице было   -23 градуса. Мимо проезжающие редкие водители отворачивались и педалили дальше. После того как я час простояла и окоченела какая-то сердобольная девочка остановилась и оттащила меня в гараж. 
Я вот чего думаю - если бы этой девочке никуда мимо меня ехать не надо было, я бы замерзла или все-таки кто-нибудь остановился помочь?...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж... Мы часто расчитываем на джентльменство. Но боимся даже намекнуть! А вы и не догадываетесь, чего мы от вас ждём... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боитесь намекнуть.?! Да вся Россия(и Украйна) переполнена девушками с плакатами - рассчитываем на джентльменство..! Но не паникуйте, родные, джентльменство есть..! Много его..! Иной раз не знаешь кому и выказать..! Пресыщены им все..!
Знаете ведь поговорку про благие намерения... То-то же..!
Если бы Лена хоть раз махнула ручкой, от джентльменов трудно было бы отбиться..! И рельсы перенесли бы и поезд остановили..! И авто на руках до СТО донесли бы..!
Вот так..!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей
Сергей
Боитесь намекнуть.?! Да вся Россия(и Украйна) переполнена девушками с плакатами - рассчитываем на джентльменство..! Но не паникуйте, родные, джентльменство есть..! Много его..! Иной раз не знаешь кому и выказать..! Пресыщены им все..!
Знаете ведь поговорку про благие намерения... То-то же..!
Если бы Лена хоть раз махнула ручкой, от джентльменов трудно было бы отбиться..! И рельсы перенесли бы и поезд остановили..! И авто на руках до СТО донесли бы..!
Вот так..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"- А что, в классе нет джентльменов?
- Джентльменов навалом! Мест не хватает!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"- А что, в классе нет джентльменов?
- Джентльменов навалом! Мест не хватает!" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно..!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Боитесь намекнуть.?! Да вся Россия(и Украйна) переполнена девушками с плакатами - рассчитываем на джентльменство..! Но не паникуйте, родные, джентльменство есть..! Много его..! Иной раз не знаешь кому и выказать..! Пресыщены им все..!
Знаете ведь поговорку про благие намерения... То-то же..!
Если бы Лена хоть раз махнула ручкой, от джентльменов трудно было бы отбиться..! И рельсы перенесли бы и поезд остановили..! И авто на руках до СТО донесли бы..!
Вот так..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю, не знаю... Недавно одна барышня писала, что колесо сама меняла, а вокруг стояли мужики и чуть-ли не на телефон её снимали...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, не знаю, не знаю... Недавно одна барышня писала, что колесо сама меняла, а вокруг стояли мужики и чуть-ли не на телефон её снимали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эти барышни... Чего только не напишут...
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на Сергей
Сергей
Боитесь намекнуть.?! Да вся Россия(и Украйна) переполнена девушками с плакатами - рассчитываем на джентльменство..! Но не паникуйте, родные, джентльменство есть..! Много его..! Иной раз не знаешь кому и выказать..! Пресыщены им все..!
Знаете ведь поговорку про благие намерения... То-то же..!
Если бы Лена хоть раз махнула ручкой, от джентльменов трудно было бы отбиться..! И рельсы перенесли бы и поезд остановили..! И авто на руках до СТО донесли бы..!
Вот так..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
BR>Если бы Лена хоть раз махнула ручкой, от джентльменов трудно было бы отбиться..! И рельсы перенесли бы и поезд остановили..! И авто на руках до СТО донесли бы..!Вот так..!)))

+10000
Отлично сказано! Сама попадала в не очень приятную ситуацию - пробила колесо на трассе. Если в машине сидеть, а человек по трассе несется, откуда ж ему знать, что там у тебя в машине происходит!? Вышла я из машины, вся такая блондинка, полезла за инструментарием для замены....не то чтоб не знала, как колесо поменять,только тяжеловато это для дамы...итог пока торчала тылом из багажника, вытаскивая запаску (она в 15-шке как на грех под ковриком...все содержимое багажника нужно по обочине распределить), остановилось три машины....вышли мужчины, поинтересовались проблемами, быстренько поставили меня на колеса за что огромное им спасибо и низкий от меня поклон! Сама один раз тащила мужика до деревни, только он поначалу очень недоверчиво к моему предложению "галстука" отнесся, но деваться ему некуда было в 3 часа ночи на мурманке....ничего так докатили, посмеялись потом над недоверием....Много езжу, и сама останавливаюсь если что, и ни разу не сталкивалась с черствостью....везет мне.
СсылкаПожаловаться
Mad MaxВ ответ на Алина Канн
Алина Канн
BR>Если бы Лена хоть раз махнула ручкой, от джентльменов трудно было бы отбиться..! И рельсы перенесли бы и поезд остановили..! И авто на руках до СТО донесли бы..!Вот так..!)))

+10000
Отлично сказано! Сама попадала в не очень приятную ситуацию - пробила колесо на трассе. Если в машине сидеть, а человек по трассе несется, откуда ж ему знать, что там у тебя в машине происходит!? Вышла я из машины, вся такая блондинка, полезла за инструментарием для замены....не то чтоб не знала, как колесо поменять,только тяжеловато это для дамы...итог пока торчала тылом из багажника, вытаскивая запаску (она в 15-шке как на грех под ковриком...все содержимое багажника нужно по обочине распределить), остановилось три машины....вышли мужчины, поинтересовались проблемами, быстренько поставили меня на колеса за что огромное им спасибо и низкий от меня поклон! Сама один раз тащила мужика до деревни, только он поначалу очень недоверчиво к моему предложению "галстука" отнесся, но деваться ему некуда было в 3 часа ночи на мурманке....ничего так докатили, посмеялись потом над недоверием....Много езжу, и сама останавливаюсь если что, и ни разу не сталкивалась с черствостью....везет мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное при этом чтобы тыл был поаппетитнее и тогда многие проблемы решатся, правда при этом могут решиться и проблемы с половым партнером...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж... Мы часто расчитываем на джентльменство. Но боимся даже намекнуть! А вы и не догадываетесь, чего мы от вас ждём... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж по поводу: "...чего мы от вас ждём... :) ), не надо никаких тонких намёков!
Прямо и лаконично!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот уж по поводу: "...чего мы от вас ждём... :) ), не надо никаких тонких намёков!
Прямо и лаконично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, Валера! Подойти вплотную к мужчине и в лицо ему сказать всё,что ты от него хочешь! И потребовать немедленного исполнения. Так? :)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна, Валера! Подойти вплотную к мужчине и в лицо ему сказать всё,что ты от него хочешь! И потребовать немедленного исполнения. Так? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасте всем, ивеняюсь что вмешиваюсь, но по моему Оксаночка так мужчину и до инфаркта довести можно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Здрасте всем, ивеняюсь что вмешиваюсь, но по моему Оксаночка так мужчину и до инфаркта довести можно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женяяяяяяяя....Я что, такая страшнаяяяяя?.. ;))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Женяяяяяяяя....Я что, такая страшнаяяяяя?.. ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, вы очень обаятельная и превликательная, но уж больно категоричная, то что мужчины намеков не понимают и уж тем более тонких или прозрачных это к сожалению факт((((((( но если вся такая (обаятельная и превликательная) подойдете вплотную к мужчине и потребовать немедленного исполнения!!!!оля-ля!!!.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Да не, вы очень обаятельная и превликательная, но уж больно категоричная, то что мужчины намеков не понимают и уж тем более тонких или прозрачных это к сожалению факт((((((( но если вся такая (обаятельная и превликательная) подойдете вплотную к мужчине и потребовать немедленного исполнения!!!!оля-ля!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ты права, если так с мужчиной поступить, потом его ещё откачивать придётся. Искусственное дыхание делать, например! ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Да, ты права, если так с мужчиной поступить, потом его ещё откачивать придётся. Искусственное дыхание делать, например! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не говори, "слабый" пол все таки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна, Валера! Подойти вплотную к мужчине и в лицо ему сказать всё,что ты от него хочешь! И потребовать немедленного исполнения. Так? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем впадать в крайности.!? Почему нельзя просто попросить помощи..? Вы же слабый пол..! Никто косо не посмотрит..!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Зачем впадать в крайности.!? Почему нельзя просто попросить помощи..? Вы же слабый пол..! Никто косо не посмотрит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, я всегда прошу. Если мне нужна помощь, я не буду замерзать на рельсах. Брошусь под проходящие мимо авто! :)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Если честно, я всегда прошу. Если мне нужна помощь, я не буду замерзать на рельсах. Брошусь под проходящие мимо авто! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно..! Едва ли кто-нибудь в состоянии Вам отказать..!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот и правильно..! Едва ли кто-нибудь в состоянии Вам отказать..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне стыдно, но однажды один мужчина мне отказал. Хотя, пусть ему будет стыдно! Это, правда, не на дороге случилось, а в сортзале. Мячик для сквоша застрял у меня аж на лампе. Попросила солидного мужчину дотянуться длинной шваброй - отказал, сославшись на присутствие где-то обслуживающего персонала. Помог мне парень из этого самого персонала, а тот "милый" мужчина, потом ждал меня в холле с приглашением на чашку кофе. Я ему ответила ему, его же словами: "Думаю, Вам сможет помочь только обслуживающий персонал".
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Мне стыдно, но однажды один мужчина мне отказал. Хотя, пусть ему будет стыдно! Это, правда, не на дороге случилось, а в сортзале. Мячик для сквоша застрял у меня аж на лампе. Попросила солидного мужчину дотянуться длинной шваброй - отказал, сославшись на присутствие где-то обслуживающего персонала. Помог мне парень из этого самого персонала, а тот "милый" мужчина, потом ждал меня в холле с приглашением на чашку кофе. Я ему ответила ему, его же словами: "Думаю, Вам сможет помочь только обслуживающий персонал".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец!!! горжусь!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Мне стыдно, но однажды один мужчина мне отказал. Хотя, пусть ему будет стыдно! Это, правда, не на дороге случилось, а в сортзале. Мячик для сквоша застрял у меня аж на лампе. Попросила солидного мужчину дотянуться длинной шваброй - отказал, сославшись на присутствие где-то обслуживающего персонала. Помог мне парень из этого самого персонала, а тот "милый" мужчина, потом ждал меня в холле с приглашением на чашку кофе. Я ему ответила ему, его же словами: "Думаю, Вам сможет помочь только обслуживающий персонал".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него наверное в тот момент, так сказать, в зобу дыханье... Растерялся... Опешил от радости... Ляпнул глупость..! Но потом пришёл в себя и сразу понял что сказал не то что хотел..! И собирался не иначе как пригласить Вас на игру, где вы забиваете мячики внутрь лампы, а он лезет доставать..!
А Вы и не поняли..!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария