14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь хоть раз помогали на дороге при поломке?...

Недавно поздно вечером попала в нехорошую ситуацию - переезжала рельсы и прямо на рельсах рассыпалась граната - короче ни туда, ни сюда... Врубила аварийку. На улице было   -23 градуса. Мимо проезжающие редкие водители отворачивались и педалили дальше. После того как я час простояла и окоченела какая-то сердобольная девочка остановилась и оттащила меня в гараж. 
Я вот чего думаю - если бы этой девочке никуда мимо меня ехать не надо было, я бы замерзла или все-таки кто-нибудь остановился помочь?...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
котяр В ответ на Виктор
Виктор
Хотелось бы считать, что описанное - это редкое исключение. У меня вот было исключение другого рода. Часа два в дороге возился с чужой машиной, устанавливая полуось и все причандалы, дал свою запаску (у хозяина оказалась худая, а основное колесо (литье ) разбито) дал адрес, телефон...Где-то и сейчас запаска катается. Но это же не повод не помогать?
СсылкаПожаловаться
Низкий поклон Вам, добрый Человек!!! Многие из нас готовы помочь. И я много раз помогал, и мне помогали, но чтобы так - два часа возиться с полуосью, да еще отдать свою запаску!.. На такое мало кто способен. Пусть Вам сопутствует удача во всём, а отданная запаска возвратится тысячекратно в чём-то другом.
СсылкаПожаловаться
ЗаБоТаВ ответ на Виктор
Виктор
Хотелось бы считать, что описанное - это редкое исключение. У меня вот было исключение другого рода. Часа два в дороге возился с чужой машиной, устанавливая полуось и все причандалы, дал свою запаску (у хозяина оказалась худая, а основное колесо (литье ) разбито) дал адрес, телефон...Где-то и сейчас запаска катается. Но это же не повод не помогать?
СсылкаПожаловаться
Надо придерживаться,помог и забыл.Удачи и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕгоровВ ответ на Виктор
Виктор
Хотелось бы считать, что описанное - это редкое исключение. У меня вот было исключение другого рода. Часа два в дороге возился с чужой машиной, устанавливая полуось и все причандалы, дал свою запаску (у хозяина оказалась худая, а основное колесо (литье ) разбито) дал адрес, телефон...Где-то и сейчас запаска катается. Но это же не повод не помогать?
СсылкаПожаловаться
я когда выезжаю то всегда делаю запас на непредвиденные ситуации и считаю что если запаска хреновая то вадила казёл да зааску!да никогда что угодно только не запаску.
СсылкаПожаловаться
Prem TaimВ ответ на Виктор
Виктор
Хотелось бы считать, что описанное - это редкое исключение. У меня вот было исключение другого рода. Часа два в дороге возился с чужой машиной, устанавливая полуось и все причандалы, дал свою запаску (у хозяина оказалась худая, а основное колесо (литье ) разбито) дал адрес, телефон...Где-то и сейчас запаска катается. Но это же не повод не помогать?
СсылкаПожаловаться
мне тоже помогали два приятных молодых человека менять колесо. Только выставила аварийку, они тут как тут. Сейчас на дорогах внимательнее стали.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На рельсах-опастно стоять.Надо друзей,знакомых заводить-друг-друга подстраховывать,а так-у всех свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смотря где... Если в глухом месте, где за Вашей машиной сразу лес тёмный начинается, подумал бы... Слишком велик риск, что за Вашей спиной сидят три-четыре хороших таких, больших помощника..! Которые мигом помогут мне остаться на том же морозе без машины и без денег... А то и без штанов..! Если вообще живым оставят...
В людном месте, тем более на переезде, конечно остановился бы..!
Только для этого надо не постесняться попросить..! Проголосовать..!
А то может быть Вы с умильным личиком в машине сидели и думали - вот ведь жлобьё, никто не поможет..!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Смотря где... Если в глухом месте, где за Вашей машиной сразу лес тёмный начинается, подумал бы... Слишком велик риск, что за Вашей спиной сидят три-четыре хороших таких, больших помощника..! Которые мигом помогут мне остаться на том же морозе без машины и без денег... А то и без штанов..! Если вообще живым оставят...
В людном месте, тем более на переезде, конечно остановился бы..!
Только для этого надо не постесняться попросить..! Проголосовать..!
А то может быть Вы с умильным личиком в машине сидели и думали - вот ведь жлобьё, никто не поможет..!
СсылкаПожаловаться
Скорее не "жлобьё", а "водятелы" мужского рода с неразвитой интуицией)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Скорее не "жлобьё", а "водятелы" мужского рода с неразвитой интуицией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они могут..!)))
Я, если бы на переезде действующем застрял бы, на рельсы бы лёг..! Либо дави, либо вытащи хотя бы из-под поезда..!
А тут...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Смотря где... Если в глухом месте, где за Вашей машиной сразу лес тёмный начинается, подумал бы... Слишком велик риск, что за Вашей спиной сидят три-четыре хороших таких, больших помощника..! Которые мигом помогут мне остаться на том же морозе без машины и без денег... А то и без штанов..! Если вообще живым оставят...
В людном месте, тем более на переезде, конечно остановился бы..!
Только для этого надо не постесняться попросить..! Проголосовать..!
А то может быть Вы с умильным личиком в машине сидели и думали - вот ведь жлобьё, никто не поможет..!
СсылкаПожаловаться
Да уж... Мы часто расчитываем на джентльменство. Но боимся даже намекнуть! А вы и не догадываетесь, чего мы от вас ждём... :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж... Мы часто расчитываем на джентльменство. Но боимся даже намекнуть! А вы и не догадываетесь, чего мы от вас ждём... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите за пример, но один раз я пытался помочь "даме". Ночь, ливень, загородная трасса 15-й километр, остановка и "дама" с вытянутой рукой, я думал её подвезти надо а она расслабить меня предложила)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы меня простите за пример, но один раз я пытался помочь "даме". Ночь, ливень, загородная трасса 15-й километр, остановка и "дама" с вытянутой рукой, я думал её подвезти надо а она расслабить меня предложила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже дело..!))) Она ведь не насильничала..!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Тоже дело..!))) Она ведь не насильничала..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, я был почти того....я остановился, а она открыла дверь и прыгнула в машину, и давай прейскурант тараторить, еле выгнал обратно на дождь, ну не джентельмен я, потом машина воняла смесью душков и пота, еле проветрил.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да нет, я был почти того....я остановился, а она открыла дверь и прыгнула в машину, и давай прейскурант тараторить, еле выгнал обратно на дождь, ну не джентельмен я, потом машина воняла смесью душков и пота, еле проветрил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во как..!))) Бойкая!!!)))
Небось и выгонять жалко такую было..!)))
Так то они намекнуть бояться..!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Во как..!))) Бойкая!!!)))
Небось и выгонять жалко такую было..!)))
Так то они намекнуть бояться..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) что за день одни хи-хи)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) что за день одни хи-хи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это от стрессов дорожных,такая вот истерика.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Это от стрессов дорожных,такая вот истерика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хватит Владимир))) Ну и день, то круг, то дижельтемены)))) то *мля пешеход на зебре))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хватит Владимир))) Ну и день, то круг, то дижельтемены)))) то *мля пешеход на зебре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То зебра за рулем без АБС,то рельсы с детектором гранат.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
То зебра за рулем без АБС,то рельсы с детектором гранат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы самую верхнюю тему читали?))) Вот умора))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А Вы самую верхнюю тему читали?))) Вот умора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Которую,они как грибы что-то поперли.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Которую,они как грибы что-то поперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про выход на посту, да я и сам уже как на круге с зеброй, авторов "прёт", не остановить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария