3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо ?

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Антонина Котельникова
Мне очень не нравятся настроения большинства народа. Как могут 86% народа думать, что наши бывшие соотечественники стали фашистами. Как можно бездумно верить пропаганде. Столько веков прожили вместе, знаем, что там тот же самый народ, что у нас и всё бред какой-то - в Грузии, Прибалтике и Украине оказывается фашисты живу. Огорчаюсь я такому упрощению и такой глупости.
СсылкаПожаловаться
Так думать очень удобно. Эта версия оправдывает и цены, и все остальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде как, там районом "рулили" 3 - 4 чиновника...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне очень не нравятся настроения большинства народа. Как могут 86% народа думать, что наши бывшие соотечественники стали фашистами. Как можно бездумно верить пропаганде. Столько веков прожили вместе, знаем, что там тот же самый народ, что у нас и всё бред какой-то - в Грузии, Прибалтике и Украине оказывается фашисты живу. Огорчаюсь я такому упрощению и такой глупости.
СсылкаПожаловаться
Пропагандос!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне очень не нравятся настроения большинства народа. Как могут 86% народа думать, что наши бывшие соотечественники стали фашистами. Как можно бездумно верить пропаганде. Столько веков прожили вместе, знаем, что там тот же самый народ, что у нас и всё бред какой-то - в Грузии, Прибалтике и Украине оказывается фашисты живу. Огорчаюсь я такому упрощению и такой глупости.
СсылкаПожаловаться
Не все в России такие глупые,как минимум есть двое умных - ты и Вован...может еще и Катя.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
На Руси хорошо жить русским! Если на Руси плохо живется кому - не надо больше переживать - значит,он не русский!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
На Руси хорошо жить русским! Если на Руси плохо живется кому - не надо больше переживать - значит,он не русский!
СсылкаПожаловаться
По твоей логике ,русские - всеядны
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
По твоей логике ,русские - всеядны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать... Ибо им важнее всего своя земля,на которой они живут! А меньше или больше плюшка на этот момент - это уже вторично...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно и так сказать... Ибо им важнее всего своя земля,на которой они живут! А меньше или больше плюшка на этот момент - это уже вторично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши дети тоже так считают? Или они не русские?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Ваши дети тоже так считают? Или они не русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети живут в России! А ваши?!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мои дети живут в России! А ваши?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу логики. Вы сказали, что русские это те, которым всегда хорошо в России от слова всегда. Поэтому я Вас и спросила - Ваши дети тоже так считают? То есть им всегда хорошо при любой ситуации? Они ведь русские.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Не вижу логики. Вы сказали, что русские это те, которым всегда хорошо в России от слова всегда. Поэтому я Вас и спросила - Ваши дети тоже так считают? То есть им всегда хорошо при любой ситуации? Они ведь русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Русские всегда живут на своей земле! Независимо от того,плохо или нет на сегодняшний момент! Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Русские всегда живут на своей земле! Независимо от того,плохо или нет на сегодняшний момент! Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Не понятнее.
Почему русские живут плохо на своей земле?
На своей земле надо жить хорошо.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне на Руси жить нравится! Только свои потребности нужно согласовывать с возможностями!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Жизнь, как карусель - встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них нас уже "прокатили" с ветерком. Поэтому пересаживаться нужно не "в другое седло", а менять саму карусель...))) не ленитесь работать над собой...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Жизнь, как карусель - встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них нас уже "прокатили" с ветерком. Поэтому пересаживаться нужно не "в другое седло", а менять саму карусель...))) не ленитесь работать над собой...
СсылкаПожаловаться
У ты какая.Карусель значит наша не нравится.А вон царевич на французской карусели почти все деньги отдаёт только для того чтоб арабы бесплатно катались.А вот Антонине наша карусель ндравиться.Никаких налогов на эксплуатацию вована не платит.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У ты какая.Карусель значит наша не нравится.А вон царевич на французской карусели почти все деньги отдаёт только для того чтоб арабы бесплатно катались.А вот Антонине наша карусель ндравиться.Никаких налогов на эксплуатацию вована не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это не нравится? Я в ответе за свою карусель... Никто не позаботится о тебе, как сам. Н поняли вы меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давно тебе приземлится надо, Лёшенька )) не приходят ответы мне на почту... и в спаме нету ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария