Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кому на Руси жить хорошо?

Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Sergey Kolachev
На Руси всем, а вот попробуйте в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
На Руси всем, а вот попробуйте в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
А чего в Белоруссии то плохо жить то ? Думаю не хуже чем и в России...
СсылкаПожаловаться
. .
А чего в Белоруссии то плохо жить то ? Думаю не хуже чем и в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому на Руси жить хорошо?
Faik Bayramov
Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт

Говорят, что какой-то "средний класс". Готов поверить, но кто такие - не видел ни в Белоруссии, ни в России, ни на Украине.
не знаю что и сказать...
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Был в Белорусии,правда в 2003 году..вроде нормально народ живёт(только бухают много от мала до велика) может сейчас хуже стало?:(
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Был в Белорусии,правда в 2003 году..вроде нормально народ живёт(только бухают много от мала до велика) может сейчас хуже стало?:(
СсылкаПожаловаться
Мне тоже самое показалось в России, может у нас бухают как то по разному, а может просто дома некогда замечать?
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Мне тоже самое показалось в России, может у нас бухают как то по разному, а может просто дома некогда замечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на самом деле не до смеха, реальная ифляция за последние 10 месяцев примерно 300%. И появляется злость на Российское правительство, которое своими действиями помогает удержаться режиму, который полностью дискредитировал себя.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
А на самом деле не до смеха, реальная ифляция за последние 10 месяцев примерно 300%. И появляется злость на Российское правительство, которое своими действиями помогает удержаться режиму, который полностью дискредитировал себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
появляется злость на Российское правительство

Сказал Сергей Колачёв
Европа, Беларусь
53 года (07.04.1958)
Вона как - Кому на Руси жить хорошо?
СсылкаПожаловаться
Маруся
мне не плохо живется, сказать что хорошо не могу - потому как всегда хочется чего то большего, а вот неплохо - да, наверно именно так.
СсылкаПожаловаться
Маруся
мне не плохо живется, сказать что хорошо не могу - потому как всегда хочется чего то большего, а вот неплохо - да, наверно именно так.
СсылкаПожаловаться

Неплохо-это уже значит Хорошо!:)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov

Неплохо-это уже значит Хорошо!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не мне одной да? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov

Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего же тогда тему такую грустную завели, да в пятницу то, а?
СсылкаПожаловаться
Светлана Макарова
У меня подруга живёт в Белоруси,лучше чем я...
СсылкаПожаловаться
Светлана Макарова
У меня подруга живёт в Белоруси,лучше чем я...
СсылкаПожаловаться
не завидуйте ))) Найдите высокоплачиваемую работу и возможно сравняетесь с подругой ;-)
СсылкаПожаловаться
Michael
не завидуйте ))) Найдите высокоплачиваемую работу и возможно сравняетесь с подругой ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где мне взять работу в 56 лет,подскажите..
СсылкаПожаловаться
Светлана Макарова
А где мне взять работу в 56 лет,подскажите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сами ставим себе ограничения в жизни. Вот поэтому и сложности с работой. У меня соседу больше 90 лет, он каждый день едет на работу, нотариус он. А вы говорите 56 лет. А вечером он еще выгуливает свою сестру, она почти не ходит, опирается на железную конструкцию, а ей уже лет за 80. И это не где нибудь в США, а в Москве.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Извечный вопрос:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Вот где-то прочитала такую ссылочку... Если человек говорит, что плохо живёт, Господь думает,что ты не знаешь этого и даёт тебе узнать, как можно плохо жить, а если говоришь, что у тебя всё хорошо, Господь думает, что ты не знаешь ещё как хорошо можно жить, и даёт тебе всё лучшее!!!
Радости Вам всем!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Вот где-то прочитала такую ссылочку... Если человек говорит, что плохо живёт, Господь думает,что ты не знаешь этого и даёт тебе узнать, как можно плохо жить, а если говоришь, что у тебя всё хорошо, Господь думает, что ты не знаешь ещё как хорошо можно жить, и даёт тебе всё лучшее!!!
Радости Вам всем!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!Особенно за напоминание!
СсылкаПожаловаться
Радости Вам всем!!!
СсылкаПожаловаться
))) Я так хорошо жил в СССР, что не думал, что может быть еще лучше... ))) Но я увидел сейчас, что лучше бы я не думал о лучшем... ))) А жил бы и жил в СССР.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Живу в России не плохо, если это называется ЖИЗНЬ. А если существование, то лучше не придумаешь-отлично....
СсылкаПожаловаться
Анна
Если почти здоров,почти весел,почти зарабатываешь,имеешь почти нормальную семью и таких же детей.)Без "почти" никого не знаю.)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вам, например..!)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
очень глупый вопрос)))
если плохо, почему же вы не меняете сами ничего?
как раз недавно с друзьями обсуждали тему, что вот....разные знаменитости, собирают средства на спасение животных, разных....и всякий бред, в то время как в африке каждый год умирают миллионы детей от голода....какой ужас
фигня
если людей устраивает такая жизнь)то это не ужасно))
раз они продолжают там жить и рожать детей)
никто их не заставляет....а собственная ЛЕНЬ и СТРАХ перед неизвестностью....мешает им работать над собой и менять мир вокруг))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
очень глупый вопрос)))
если плохо, почему же вы не меняете сами ничего?
как раз недавно с друзьями обсуждали тему, что вот....разные знаменитости, собирают средства на спасение животных, разных....и всякий бред, в то время как в африке каждый год умирают миллионы детей от голода....какой ужас
фигня
если людей устраивает такая жизнь)то это не ужасно))
раз они продолжают там жить и рожать детей)
никто их не заставляет....а собственная ЛЕНЬ и СТРАХ перед неизвестностью....мешает им работать над собой и менять мир вокруг))
СсылкаПожаловаться
А нафига собирать деньги в Африку, когда еще по России полно детей которые живут не лучше чем в Африке. В Африке тепло, растут бананы пока засухи нет и бегает всякая живность вокруг. Лови и жри - не хочу. А тут в мороз крысу не поймать. В Африке вечно Врачи без границ лечат бесплатно, а тут только за "бабки" и то не всегда лечат. А то что они так живут, это им так нравится. Делать особо ничего не хотят, поплясали, бананы поели, живность зажарили на костре, песни попели...И чем там плохо? Войну их местные царьки устраивают? Так не ходи на нее. Дали автомат, с ним и свалил, Африка она большая. Значит сами хотят. Тут бы кто что сделал. На любой вокзал зайти - детей полно бездомных. Прям как после революции...
СсылкаПожаловаться
Michael
А нафига собирать деньги в Африку, когда еще по России полно детей которые живут не лучше чем в Африке. В Африке тепло, растут бананы пока засухи нет и бегает всякая живность вокруг. Лови и жри - не хочу. А тут в мороз крысу не поймать. В Африке вечно Врачи без границ лечат бесплатно, а тут только за "бабки" и то не всегда лечат. А то что они так живут, это им так нравится. Делать особо ничего не хотят, поплясали, бананы поели, живность зажарили на костре, песни попели...И чем там плохо? Войну их местные царьки устраивают? Так не ходи на нее. Дали автомат, с ним и свалил, Африка она большая. Значит сами хотят. Тут бы кто что сделал. На любой вокзал зайти - детей полно бездомных. Прям как после революции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами...нужно помогать своим...русским
СсылкаПожаловаться
Для тех,кто постоянно ноет! Мужик едет в автобусе и думает:"жена-стерва.друзья-подонки.начальник-дебил.жизнь-фигня.."сзади стоит ангел,записывает и думает:"какие странные желания..и каждый день одни и те же.но что поделать..надо исполнять":)
СсылкаПожаловаться
Сергей .
в настоящее время воякам и ментам
СсылкаПожаловаться
Сергей .
в настоящее время воякам и ментам
СсылкаПожаловаться
ментам - это точно. у них сейчас зарплата как раньше у шахтеров
СсылкаПожаловаться
Master
Депутатам.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
г.Сергей, таких как вы на месяц бы в шкуру ротного или комбата, а потом спросить ну как! Сто проц. завыл и заскулил, не надо судить не зная, а то судите по сериалу "Солдаты". При СССР военные получали по тем временам очень приличное денежное содержание и никто не вякал, что задарма, знали что не даром! Это сейчас армию обос....ли. А в ней настоящие мужики лямку тянут, а судить об армии, только по московскому ворью, может только человек далекий от нее!
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
г.Сергей, таких как вы на месяц бы в шкуру ротного или комбата, а потом спросить ну как! Сто проц. завыл и заскулил, не надо судить не зная, а то судите по сериалу "Солдаты". При СССР военные получали по тем временам очень приличное денежное содержание и никто не вякал, что задарма, знали что не даром! Это сейчас армию обос....ли. А в ней настоящие мужики лямку тянут, а судить об армии, только по московскому ворью, может только человек далекий от нее!
СсылкаПожаловаться
...таких как вы на месяц в шкуру ротного или комбата...Или в ужурскую казарму в форме от Юдашкина
СсылкаПожаловаться
Любовь Терентьева
...таких как вы на месяц в шкуру ротного или комбата...Или в ужурскую казарму в форме от Юдашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спор без предметный, вся инфа только с телека, а кстати по теледебильнику , пр всем каналам говорят, что в казармах, в Ужурской дивизии температура в норме, смотреть нужно внимательнее! И в шкуре я был, 25 лет выслуга, а сейчас работаю в этой самой дивизии и установлено, что пневмония у бойцов инфекционная! Вы уважаемая не пойте песен не зная слов, у вас я вижу принцип, не читала ( не смотрела) но говорят!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
СсылкаПожаловаться
какая лямка в мирное время, особенно в эСэСовских полках, бумажная работа, как секретарь.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
СсылкаПожаловаться
уважаемый Василий Шевченко, я майор ВС РФ выслуга 20 лет, места службы урал, мурманск, поволжье
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru