20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому на Руси не стыдно!

в это воскресение Курск будет отмечать свой День Рождения,кстати приглашаем на празднование))))).но вернемся к теме....
Очень долгое время дороги у нас не ремонтировались,в городе ,да и в обл.тоже.так латали подлатовали.а тут буквально две недели как с цепи сорвались,везде асфальт ложат,дорог7и делают,во дворах катают.Ну не может наш губернатор на такое пойти,ведь до этого денег не было(как он говорил)а тут такое.оказывается к нам едит премьер Д.Медведев(ну хоть какая то польза.вот так вот.
на больше полумиллиона жителей плевать было,а ради одного вон как прогибается.Эххе хе.
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
for-george
Анекдот в тему: президент ехал со скоростью 200км/ч и восхищался качеством дорог! А тремя километрами впереди с такой же скоростью неслись два катка и асфальтоукладчик)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Анекдот в тему: президент ехал со скоростью 200км/ч и восхищался качеством дорог! А тремя километрами впереди с такой же скоростью неслись два катка и асфальтоукладчик)))
СсылкаПожаловаться
Я подумала, подумала и решила, что не сможет ваша "тойета" моего УАЗа в кювет сдвинуть, потому что в УАЗе 2,5 тонны.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я подумала, подумала и решила, что не сможет ваша "тойета" моего УАЗа в кювет сдвинуть, потому что в УАЗе 2,5 тонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"думайте" дальше)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Эхе хе хе, все правильно написали, за исключением одного-пока рядовые граждане будут писать "асфальт ложат" денег для них не будет! Рылом не вышли! И не важно в Курске или Владивостоке, Архангельске или Краснодаре!
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Эхе хе хе, все правильно написали, за исключением одного-пока рядовые граждане будут писать "асфальт ложат" денег для них не будет! Рылом не вышли! И не важно в Курске или Владивостоке, Архангельске или Краснодаре!
СсылкаПожаловаться
асфальт кладут-специально для Вас сенсей.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на добрый злой
добрый злой
асфальт кладут-специально для Вас сенсей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та неее, у нас именно "все лОжуть и лОжуть"))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Эхе хе хе, все правильно написали, за исключением одного-пока рядовые граждане будут писать "асфальт ложат" денег для них не будет! Рылом не вышли! И не важно в Курске или Владивостоке, Архангельске или Краснодаре!
СсылкаПожаловаться
Асфальт у нас Ложат! А на нас Кладут...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
в тойоте тоже весу достаточно, а если взять равного по классу, тут уазке и тесно станет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
в тойоте тоже весу достаточно, а если взять равного по классу, тут уазке и тесно станет
СсылкаПожаловаться
Мне "for-george" обещал, что если я буду перед ним резко тормозить, то он своим "крузером" меня в какнаву сдвинет. Вот я и думаю, сможет крузер УАЗ пикап сдвинуть или нет, и какя у него должна быть скорость при этом.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне "for-george" обещал, что если я буду перед ним резко тормозить, то он своим "крузером" меня в какнаву сдвинет. Вот я и думаю, сможет крузер УАЗ пикап сдвинуть или нет, и какя у него должна быть скорость при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правым передним углом удар в район фаркопа + более 3 тонн веса, 309лс и 439 крутящий-- и вы в канаве))) а дальше разборки из-за резкого НЕОБОСНОВАННОГО торможения ( захотелось на заправку заехать) и видеорегистратор мне в помощь)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне "for-george" обещал, что если я буду перед ним резко тормозить, то он своим "крузером" меня в какнаву сдвинет. Вот я и думаю, сможет крузер УАЗ пикап сдвинуть или нет, и какя у него должна быть скорость при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Тонь, ты же расчёты делаешь! Центр масс у УАЗа где? И какое плечо получается? Причем тут масса!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
тошно от всего этого. как самому медвепуту не тошно. мне бы на его месте было противно и всех бы премий лишил...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
тошно от всего этого. как самому медвепуту не тошно. мне бы на его месте было противно и всех бы премий лишил...
СсылкаПожаловаться
а я б к стенке их половину, остальную половину в магадан
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
а я б к стенке их половину, остальную половину в магадан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сейчас удивляемся,почему в 17-м всех под одну гребенку...Раскулачивали всех без разбору.Народ дошел до точки кипения и вперед! Круши все!
История повторяется.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мы сейчас удивляемся,почему в 17-м всех под одну гребенку...Раскулачивали всех без разбору.Народ дошел до точки кипения и вперед! Круши все!
История повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исторические периоды имеют свойство повторяться. Мне обидно за стариков наших, на костях поднявших послевоенную страну до могучего государства, обреченных теперь волею власть имущих на желкое существование вместо спокойного заслуженного отдыха.
СсылкаПожаловаться
aleks
В принципе все дороги а штатах нормальные.строят и ремонтируют буржуи практически постоянно.
Пару лет назад,приехал друг ко мне.взял его к себе в трак на недельку,показать настоящую страну-Америку.когда заехали в деревеньки к фермерам-он обалдел.у нас в Псковской области таких дорог нет даже отдалённо-возмущался ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария