Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кому на Руси не стыдно!

в это воскресение Курск будет отмечать свой День Рождения,кстати приглашаем на празднование))))).но вернемся к теме....
Очень долгое время дороги у нас не ремонтировались,в городе ,да и в обл.тоже.так латали подлатовали.а тут буквально две недели как с цепи сорвались,везде асфальт ложат,дорог7и делают,во дворах катают.Ну не может наш губернатор на такое пойти,ведь до этого денег не было(как он говорил)а тут такое.оказывается к нам едит премьер Д.Медведев(ну хоть какая то польза.вот так вот.
на больше полумиллиона жителей плевать было,а ради одного вон как прогибается.Эххе хе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Наталья Журина
Вот если бы он ещё и на машине приехал, а то М-2 ну тюже страшна.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
М-2 крым.ужасть ужасная.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну тут выход вижу один,выборы и День Города,надо проводить гораздо чаще,тогда и дороги будут чинить соответсвенно,тоже чаще!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну тут выход вижу один,выборы и День Города,надо проводить гораздо чаще,тогда и дороги будут чинить соответсвенно,тоже чаще!
СсылкаПожаловаться
дык вот тож право выбора то только в этом году вернули по губерам.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю точно,но в нашем првинциальном Вышнем Волочке,дороги лет пять как убитые вхлам,а тут тоже,как с цепи....выборы на носу))))правда кого и куда и за что на сколько,не знаю.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл???
Если наверху Путин сказал,что ожидает 65%-Чуров сказал-"Слушаюсь" и сделал.
С губернаторами может быть по другому???
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, непонятно в чем гнев народный)))) дороги то строятся)))) а через лет пять глядиш опять кто приедет)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нам повезло.Сперва приехал Медведев,на следующий год Путин.Дорогу на аэропорт,которой я пользуюсь,вылизали,кусты вырубили,даже разметку нарисовали.Цент города вокруг обл.администрации-як в Париже)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Честно говоря дороги в последнее время стали проезжими.И делают дальше...
Вопрос вот в чем.Перед выборами весь год кричали ,сто дороги делаются партией ЕР.! Откуда деньги у партии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это козе понятно.
Говоря языком УК-"Форма мошеннических обманов очень разнообразна. Обман может совершаться в виде устного или письменного сообщения, либо заключаться в совершении какил-либо действий: фальсификации предмета сделки, применение шулерских приемов при игре в карты или “в наперсток”, подмена отсчитанной денежной суммы фальсифицированным предметом ...
Мошенники - своего рода элита преступного мира. Это обычно люди, обладающие высоким интеллектом и определенными познаниями в психологии. Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе. Они также часто являются специалистами в экономике, информационных технологиях и т.п.[4]....
СсылкаПожаловаться
добрый злой
не то слово смех да и только.катают во дворе асфальт-на тракторе флаг"едро",а мимо маршируют ЛДПР и с машины в мотюгальник орут выбирай нас не пожелеешь(смысл)куды бежать.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
У нас тоже перед приездом президента марафет наводили, но строго по маршруту его движения и ...ни шагу в сторону.
СсылкаПожаловаться
Это называется управлением экономикой вручную))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
приехал как то раз в курган, а там на центральной улице новенький асфальт сдирают, я говорю а зачем. новая дорога же. Оказалось что к приезду Путина улицы закатали на скорую руку и под асфальтом оказались все коммуникации ГТС, ЖКХ, все люки были под асфальтом. Не дай бог чтоб у вас так было
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
приехал как то раз в курган, а там на центральной улице новенький асфальт сдирают, я говорю а зачем. новая дорога же. Оказалось что к приезду Путина улицы закатали на скорую руку и под асфальтом оказались все коммуникации ГТС, ЖКХ, все люки были под асфальтом. Не дай бог чтоб у вас так было
СсылкаПожаловаться
В свое время в Питере к саммиту все люки по маршруту следования делегаций заварили. Надо было слышать тот великий и могучий, с которым потом коммунальщики их отдирали)))
СсылкаПожаловаться
for-george
В свое время в Питере к саммиту все люки по маршруту следования делегаций заварили. Надо было слышать тот великий и могучий, с которым потом коммунальщики их отдирали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переехать чтоли в Гондурас, там ежели что хоть страна правильно названа
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Переехать чтоли в Гондурас, там ежели что хоть страна правильно названа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легче от этого вряд ли станет(((
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
СсылкаПожаловаться
тепун Вам на язык
СсылкаПожаловаться
for-george
Анекдот в тему: президент ехал со скоростью 200км/ч и восхищался качеством дорог! А тремя километрами впереди с такой же скоростью неслись два катка и асфальтоукладчик)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Анекдот в тему: президент ехал со скоростью 200км/ч и восхищался качеством дорог! А тремя километрами впереди с такой же скоростью неслись два катка и асфальтоукладчик)))
СсылкаПожаловаться
Я подумала, подумала и решила, что не сможет ваша "тойета" моего УАЗа в кювет сдвинуть, потому что в УАЗе 2,5 тонны.
СсылкаПожаловаться
Я подумала, подумала и решила, что не сможет ваша "тойета" моего УАЗа в кювет сдвинуть, потому что в УАЗе 2,5 тонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"думайте" дальше)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Эхе хе хе, все правильно написали, за исключением одного-пока рядовые граждане будут писать "асфальт ложат" денег для них не будет! Рылом не вышли! И не важно в Курске или Владивостоке, Архангельске или Краснодаре!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Эхе хе хе, все правильно написали, за исключением одного-пока рядовые граждане будут писать "асфальт ложат" денег для них не будет! Рылом не вышли! И не важно в Курске или Владивостоке, Архангельске или Краснодаре!
СсылкаПожаловаться
асфальт кладут-специально для Вас сенсей.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
асфальт кладут-специально для Вас сенсей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та неее, у нас именно "все лОжуть и лОжуть"))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
Асфальт у нас Ложат! А на нас Кладут...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
в тойоте тоже весу достаточно, а если взять равного по классу, тут уазке и тесно станет
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
в тойоте тоже весу достаточно, а если взять равного по классу, тут уазке и тесно станет
СсылкаПожаловаться
Мне "for-george" обещал, что если я буду перед ним резко тормозить, то он своим "крузером" меня в какнаву сдвинет. Вот я и думаю, сможет крузер УАЗ пикап сдвинуть или нет, и какя у него должна быть скорость при этом.
СсылкаПожаловаться
Мне "for-george" обещал, что если я буду перед ним резко тормозить, то он своим "крузером" меня в какнаву сдвинет. Вот я и думаю, сможет крузер УАЗ пикап сдвинуть или нет, и какя у него должна быть скорость при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правым передним углом удар в район фаркопа + более 3 тонн веса, 309лс и 439 крутящий-- и вы в канаве))) а дальше разборки из-за резкого НЕОБОСНОВАННОГО торможения ( захотелось на заправку заехать) и видеорегистратор мне в помощь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Тонь, ты же расчёты делаешь! Центр масс у УАЗа где? И какое плечо получается? Причем тут масса!)))
СсылкаПожаловаться
тошно от всего этого. как самому медвепуту не тошно. мне бы на его месте было противно и всех бы премий лишил...
СсылкаПожаловаться
тошно от всего этого. как самому медвепуту не тошно. мне бы на его месте было противно и всех бы премий лишил...
СсылкаПожаловаться
а я б к стенке их половину, остальную половину в магадан
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
а я б к стенке их половину, остальную половину в магадан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сейчас удивляемся,почему в 17-м всех под одну гребенку...Раскулачивали всех без разбору.Народ дошел до точки кипения и вперед! Круши все!
История повторяется.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мы сейчас удивляемся,почему в 17-м всех под одну гребенку...Раскулачивали всех без разбору.Народ дошел до точки кипения и вперед! Круши все!
История повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исторические периоды имеют свойство повторяться. Мне обидно за стариков наших, на костях поднявших послевоенную страну до могучего государства, обреченных теперь волею власть имущих на желкое существование вместо спокойного заслуженного отдыха.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru