11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому моргаем ? Или не моргаем.

Мне вот интересно нафига стоя в пробке на перекрёстке стоять несколько минут с включенным поворотником ? Если днём сами понимаете солнышко светит и этот самый поворотник не так сильно раздражает стоящего сзади то ночью это просто атас ,особенно на некоторых авто где в фаре есть отражатель..В то же время некоторые "водятлы" не удосуживаются включить поворотник .Угадай маневр называется.
Ребята ! Давайте будем взаимно вежливые.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Стоишь на перекрёстке в левом ряду, впереди машина, загорается зелёный, передний включает поворотник и продолжает стоять, пропуская встречных, в этот момент хочется ему что-нибудь сломать.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое на развороте.Стоишь,ждешь,пропускаешь...а оно тоже на разворот и поворотник в последний момент))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Андрей
Андрей
Стоишь на перекрёстке в левом ряду, впереди машина, загорается зелёный, передний включает поворотник и продолжает стоять, пропуская встречных, в этот момент хочется ему что-нибудь сломать.
СсылкаПожаловаться
Стоишь на перекрёстке в левом ряду, впереди машина, загорается зелёный, передний включает поворотник и продолжает стоять, пропуская встречных, в этот момент хочется ему что-нибудь сломать. Вот и меня это раздражает! Не могу понять, неужели нельзя заблаговременно включить левый поворот? Может специально, чтоб поиздеваться ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей
Андрей
Стоишь на перекрёстке в левом ряду, впереди машина, загорается зелёный, передний включает поворотник и продолжает стоять, пропуская встречных, в этот момент хочется ему что-нибудь сломать.
СсылкаПожаловаться
Тут есть ситуации когда большой перекрёсток и левый ряд всегда занимают те кто поворачивает налево ,тут и без поворотника понятно куда едешь а пробка такая что перекрёсток три - четыре машины проезжают за зелёный и опять стоим,а он всё моргает ,ДА ВСЕ ВИДЕЛИ УЖЕ Ё МОЁ!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
правильно написал-давайте уважать друг друга а не в последний момент поворотник включать...
з а б л а г о в р е м е н н о
СсылкаПожаловаться
Олег
Больше всего бесят водятлы ...сначала подъехал к перекрёстку .. тормознул а уж потооом поворотник включил ...убил бы козла за это .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Олег
Олег
Больше всего бесят водятлы ...сначала подъехал к перекрёстку .. тормознул а уж потооом поворотник включил ...убил бы козла за это .
СсылкаПожаловаться
Ни разу не видела козла за рулём..)))
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на Анна
Анна
Ни разу не видела козла за рулём..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ни разу не видела козла за рулём.." а козу?..
СсылкаПожаловаться
Александр Илларионов
"Ни разу не видела козла за рулём.." а козу?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём отличие?..)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Олег
Олег
Больше всего бесят водятлы ...сначала подъехал к перекрёстку .. тормознул а уж потооом поворотник включил ...убил бы козла за это .
СсылкаПожаловаться
не сможешь, ты слишком добрый и порядочный
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой,какие все правильные!))И хто же кругом такие "корявые"?)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Анна
Анна
Ой,какие все правильные!))И хто же кругом такие "корявые"?)))
СсылкаПожаловаться
да мы знаем такого одного(одну) )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на _Димон_
_Димон_
да мы знаем такого одного(одну) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть будет для разнообразия!))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Анна
Анна
Да пусть будет для разнообразия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно, как утром выезжаешь так разнообразие и разнообразие. У кого поворотник не работает, у кого стопы, у кого... Веселуха!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Обычно, как утром выезжаешь так разнообразие и разнообразие. У кого поворотник не работает, у кого стопы, у кого... Веселуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это другая тема..)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот я и говорю....хрен угодишь....Поэтому стою за двести метров и моргаю!!!!И хоть облезте, я по вернуть хочу!!! Во....Как то так!
СсылкаПожаловаться
Илья
А вчём вопрос? В правилах чётко написано водитель должен заблаговремммменнно подавать сигналы!!!!
Кому ярка лампа поворотов слепит глазки тому советую обратиться к врачу на Вёсёлую дачку.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Илья
Илья
А вчём вопрос? В правилах чётко написано водитель должен заблаговремммменнно подавать сигналы!!!!
Кому ярка лампа поворотов слепит глазки тому советую обратиться к врачу на Вёсёлую дачку.
СсылкаПожаловаться
А года считается заблаговременно?
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Анна
Анна
А года считается заблаговременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 30 метров до поворота. МЕТРОВ! И время здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
За 30 метров до поворота. МЕТРОВ! И время здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо человеку объяснять...он будет делать по своему и законы ему нипочём
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на _Димон_
_Димон_
не надо человеку объяснять...он будет делать по своему и законы ему нипочём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже угорела от Вашей глупости..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария