14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому моргаем ? Или не моргаем.

Мне вот интересно нафига стоя в пробке на перекрёстке стоять несколько минут с включенным поворотником ? Если днём сами понимаете солнышко светит и этот самый поворотник не так сильно раздражает стоящего сзади то ночью это просто атас ,особенно на некоторых авто где в фаре есть отражатель..В то же время некоторые "водятлы" не удосуживаются включить поворотник .Угадай маневр называется.
Ребята ! Давайте будем взаимно вежливые.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Надежда Митина
Лучше перебдеть чем....А вообще на вас не угодишь.
СсылкаПожаловаться
Анна
Многие включают только в момент начала движения..)И я так поступаю- раздражает монотонное "тиканье" поворотника..)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Анна
Анна
Многие включают только в момент начала движения..)И я так поступаю- раздражает монотонное "тиканье" поворотника..)
СсылкаПожаловаться
вот и плохо....встаёте на светофоре и собираетесь повернуть налево(пропуская встречные авто)....водители за Вами как об этом узнают?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на _Димон_
_Димон_
вот и плохо....встаёте на светофоре и собираетесь повернуть налево(пропуская встречные авто)....водители за Вами как об этом узнают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас светофор поочерёдно включается- сначала встречные едут,а потом мы ...))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Анна
Анна
А у нас светофор поочерёдно включается- сначала встречные едут,а потом мы ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы привыкните(если ужЕ не привыкли) и всегда так....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на _Димон_
_Димон_
а Вы привыкните(если ужЕ не привыкли) и всегда так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Во тема!))) Поворотник вызывает столько эмоций..))
Вы не волнуйтесь- за 23 года никто по моей вине не остался на перекрёстке ночевать..))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Анна
Анна
...Во тема!))) Поворотник вызывает столько эмоций..))
Вы не волнуйтесь- за 23 года никто по моей вине не остался на перекрёстке ночевать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не прикол....просто Вы таким образом показываете неуважение к другим участникам движения и незнание ПДД
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на _Димон_
_Димон_
это не прикол....просто Вы таким образом показываете неуважение к другим участникам движения и незнание ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да...5 минут стоять и моргать- уважение,а как все поворачивают налево и поворотник включаю при начале движения- верх неуважения..))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Анна
Анна
Ну да...5 минут стоять и моргать- уважение,а как все поворачивают налево и поворотник включаю при начале движения- верх неуважения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да...я понял...Вам наплевать что говорят...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на _Димон_
_Димон_
ну да...я понял...Вам наплевать что говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конешно,если перед этим не думают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анна
Анна
Конешно,если перед этим не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Часто случается: я еду по улице с двумя полосами в каждом направлении.Передо мной - машина.Подъезжаем к перекрестку,горит красный свет.Тот,впереди,указатель поворота не включает...следовательно,собирается проехать ПРЯМО.И я встаю ЗА НИМ.И вот...зажигается зеленый,и...НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ ПОВОРОТНИК!!! И этот "умник" НАЧИНАЕТ ПРОПУСКАТЬ ВСТРЕЧНЫХ.А поскольку этих встречных бывает много,он,естественно,НЕ УСПЕВАЕТ освободить мне проезд...сам уезжает,а я - ОСТАЮСЬ,так как светофор переключается на красный снова.По-Вашему,это нормально?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Часто случается: я еду по улице с двумя полосами в каждом направлении.Передо мной - машина.Подъезжаем к перекрестку,горит красный свет.Тот,впереди,указатель поворота не включает...следовательно,собирается проехать ПРЯМО.И я встаю ЗА НИМ.И вот...зажигается зеленый,и...НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ ПОВОРОТНИК!!! И этот "умник" НАЧИНАЕТ ПРОПУСКАТЬ ВСТРЕЧНЫХ.А поскольку этих встречных бывает много,он,естественно,НЕ УСПЕВАЕТ освободить мне проезд...сам уезжает,а я - ОСТАЮСЬ,так как светофор переключается на красный снова.По-Вашему,это нормально?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно нет.А кто спорит?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Многие включают только в момент начала движения..)И я так поступаю- раздражает монотонное "тиканье" поворотника..)
СсылкаПожаловаться
Правильно! Что бы ни кто не догадался. И главный здесь прикол в неожиданности.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Правильно! Что бы ни кто не догадался. И главный здесь прикол в неожиданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порадовалась бы за Ваш искромётный ответ,но,увы,не по адресу)...Моя слабость- превышение скорости,остальное,как в аптеке..)
А ответила автору на его первое предложение: "Мне вот интересно нафига стоя в пробке на перекрёстке стоять несколько минут с включенным поворотником ?")"...Так что извините,что не доставила вам удовольствие,как и многим в этой теме- водитель я отменный и дисциплинированный.)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
терпения и еще раз терпения , Вам большого , я вообще останавливаюсь и жду когда человек справится с проблемой или развернутся или вообще заглох , в Европу Вам батенька надо и научиться ,
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стоишь на перекрёстке в левом ряду, впереди машина, загорается зелёный, передний включает поворотник и продолжает стоять, пропуская встречных, в этот момент хочется ему что-нибудь сломать.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Андрей
Андрей
Стоишь на перекрёстке в левом ряду, впереди машина, загорается зелёный, передний включает поворотник и продолжает стоять, пропуская встречных, в этот момент хочется ему что-нибудь сломать.
СсылкаПожаловаться
тоже самое написал....только без сломать...а хочется рожу набить
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на _Димон_
_Димон_
тоже самое написал....только без сломать...а хочется рожу набить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зачем так радикально? Плесните ему,опустив стекло,чего-нибудь на багажник (ну,куда попадете)...ЭЛЕКТРОЛИТА,например...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...зачем так радикально? Плесните ему,опустив стекло,чего-нибудь на багажник (ну,куда попадете)...ЭЛЕКТРОЛИТА,например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна поиздевалась над нами и сгинула...
электролит хорошая идея
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на _Димон_
_Димон_
Анна поиздевалась над нами и сгинула...
электролит хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а главное - ЭФФЕКТИВНАЯ! Сколько стОит ныне покраска одного элемента кузова? А двух-трех?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария