11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мешает МЭР Москвы?

В Москве порядок, есть отличные дороги-если вспомнить Попова и начало перестройки. Не надо перебирать ходовую каждые 25-30 000 км пробега....Ну и многие другие+.
http://www.youtube.com/watch?v=cm-FG7WLp...
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ГПУ за вами само придет!В ответ на Алекс
Алекс
К сожалению это не бред.Ты отедь на тыщёнку- другую и попробуй поработать и заработать.Тогда узнаешь откуда ноги растут.А реальный бред это представление москалей что они хорошо живут только потому что они сами такие умные и красивые.А вот то что из регионов 80-90% всех налогов и сборов идут в маскву это нормально.И на что там люди жить должны вам пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо меня москалём называть, ту же не хохол. А в Москве на данный момент, по последней переписи только 7% москвичей. Остальные со всей России.
А если не секрет, от куда такие познания про" 80-90% всех налогов и сборов идут в маскву".
А я Москвич и 20 с лишним лет на трассе за рулём.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Не надо меня москалём называть, ту же не хохол. А в Москве на данный момент, по последней переписи только 7% москвичей. Остальные со всей России.
А если не секрет, от куда такие познания про" 80-90% всех налогов и сборов идут в маскву".
А я Москвич и 20 с лишним лет на трассе за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты почитай бумажки фискальных органов.Инфа не секретная.Из всех регионов 80% основных поступлений- Федеральный бюджет.А для тебя это новость?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Алекс
Алекс
А ты почитай бумажки фискальных органов.Инфа не секретная.Из всех регионов 80% основных поступлений- Федеральный бюджет.А для тебя это новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь вообще идёт о московском бюджете, при чём тут федеральный про который ты хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Речь вообще идёт о московском бюджете, при чём тут федеральный про который ты хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты хочешь сказать что московский бюджет не имеет никакого отношения к федеральному?И что на реализацию разных проектов оттуда ни копейки не поступило?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Алекс
Алекс
А ты хочешь сказать что московский бюджет не имеет никакого отношения к федеральному?И что на реализацию разных проектов оттуда ни копейки не поступило?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я хочу сказать, что Лужкову никто и некогда не даст денег из федерального бюджета, если это не совместный проект. Есть дороги которые относятся к городу, а есть федеральные. В твоём регионе та-же песня. Вот только почему региональные деньги текут опять в Москву перед выборами?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Его песенка спета,а поэтому и Батуриной скоро будет мешать.
Кто не знает - это его 40летняя жена.
Кто не знает - ему за 70.
Кто не знает - кому он мешает?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кому мешает МЭР Москвы?
Тому,чья жена захотела, стать второй по количеству миллиардов, женщиной в мире, (Батурина третья).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Получил бы ехидно-бабоежкинское наслаждение если б столицу перенесли... Классно было бы взглянуть как этот серпентарий зашевелился бы. И раз федеральный бюджет не причем, пусть пожили бы на свой бюджет....
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Крнечно деньги в столицу идут на 90% с регионов,т.к. москва ничего не производит(по мелочи только),собственно также как и МО.Богатейшие регионы соответственно сибирь,урал(металлургия,хим.пром. и тд).Видимо захотел Ю.М. что-то еще прикупить через свою жену,да видимо испугались некоторые за свою безопастность и расскрытие.А по поводу дорог да шикарно,вот только с парковкой нереальные проблемы особенно в центре,поэтому я пользуюсь еще одной статьей дохода мэра - метро.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Крнечно деньги в столицу идут на 90% с регионов,т.к. москва ничего не производит(по мелочи только),собственно также как и МО.Богатейшие регионы соответственно сибирь,урал(металлургия,хим.пром. и тд).Видимо захотел Ю.М. что-то еще прикупить через свою жену,да видимо испугались некоторые за свою безопастность и расскрытие.А по поводу дорог да шикарно,вот только с парковкой нереальные проблемы особенно в центре,поэтому я пользуюсь еще одной статьей дохода мэра - метро.
СсылкаПожаловаться
Предпоследний раз был в метро лет 25 назад. А последний раз, 2 недели назад.
Базара нет. Расстроилось. Думаю его заслуга.
А насчет супер асфальта. Была передача недавно. Финны брали пробы. Он лучший в стране. Но хуже финского обычного в два раза. Что не мешает ему быть в 10 раз дороже финского. Чтоб его было больше, мешают с песком. А этого делать нельзя. А если не мешать. То он будет в 50 раз дороже. А где деньги брать?
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Предпоследний раз был в метро лет 25 назад. А последний раз, 2 недели назад.
Базара нет. Расстроилось. Думаю его заслуга.
А насчет супер асфальта. Была передача недавно. Финны брали пробы. Он лучший в стране. Но хуже финского обычного в два раза. Что не мешает ему быть в 10 раз дороже финского. Чтоб его было больше, мешают с песком. А этого делать нельзя. А если не мешать. То он будет в 50 раз дороже. А где деньги брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт финов не знаю,но что у нас в рассее этот самый асфальт стоит в 9! раз дороже нежели в германии-вот чудо из чудес))))
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Не дают в нашей стране работать. Даже таким трудоголикам как Ю.М.Лужков. Сжирают на ходу, как пираньи. Страна волков и жить нам всем всегда не по законам конституции, а по "ПОНЯТИЯМ". Наверняка всё это из-за Острова Фантазий и Речника. http://www.ostroff.ru/
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Не дают в нашей стране работать. Даже таким трудоголикам как Ю.М.Лужков. Сжирают на ходу, как пираньи. Страна волков и жить нам всем всегда не по законам конституции, а по "ПОНЯТИЯМ". Наверняка всё это из-за Острова Фантазий и Речника. http://www.ostroff.ru/
СсылкаПожаловаться
Ага,смотрел по телику репортаж об ю. лужкове.Сильно нормально работал)))
СсылкаПожаловаться
гор гора
Я прожил в Москве один год , за это время понял, что, Москва это большое общежитие, сплошной "бардак". Особенно поражают архитектурные при строи, типа киосков, они больше похожи на "лачуги". "Кавказцы" чувствуют себя тут "хозяевами", скоро вами "Москвичами" будут помыкать, и вы у них будете на "посылках". У всех, у большинства "москвичей" развито "чувство собственной важности", а на самом деле, дальше собственного носа и не видите. Деньги закрыли ваши "чары", и по этому вас легко обмануть и" развести". Вообще то хочу сказать: -Рыба гниет с головы. Пока в Москве будет "бардак", то и в России будет тоже самое. Все же смотрят на её "передовую".А "дядя Юра"-завхоз "совковой" закалки. вот и пользуется своей должностью.
P.S. Вор должен сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на гор гора
гор гора
Я прожил в Москве один год , за это время понял, что, Москва это большое общежитие, сплошной "бардак". Особенно поражают архитектурные при строи, типа киосков, они больше похожи на "лачуги". "Кавказцы" чувствуют себя тут "хозяевами", скоро вами "Москвичами" будут помыкать, и вы у них будете на "посылках". У всех, у большинства "москвичей" развито "чувство собственной важности", а на самом деле, дальше собственного носа и не видите. Деньги закрыли ваши "чары", и по этому вас легко обмануть и" развести". Вообще то хочу сказать: -Рыба гниет с головы. Пока в Москве будет "бардак", то и в России будет тоже самое. Все же смотрят на её "передовую".А "дядя Юра"-завхоз "совковой" закалки. вот и пользуется своей должностью.
P.S. Вор должен сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
P.S. Вор должен сидеть в тюрьме. Да, это истина из воровских понятий.
А с такими умниками как, ты, как поступать надо?
СсылкаПожаловаться
Mari
Ну вот с сегодняшнего дня мэр Москвы больше никому не мешает.)))
Особенно умилила формулировка, с какой Медведев подписал дальнейшее немешательство Лужкова. "В связи с утратой доверия". Эх, какой же у нас все-таки президент терпеливый, сколько лет думал, верить ЮМ или не верить...))))
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Mari
Mari
Ну вот с сегодняшнего дня мэр Москвы больше никому не мешает.)))
Особенно умилила формулировка, с какой Медведев подписал дальнейшее немешательство Лужкова. "В связи с утратой доверия". Эх, какой же у нас все-таки президент терпеливый, сколько лет думал, верить ЮМ или не верить...))))
СсылкаПожаловаться
Грамотно поляну зачистили. Чувствуется рука Берии проростает из 37 года.
СсылкаПожаловаться
АртВ ответ на Mari
Mari
Ну вот с сегодняшнего дня мэр Москвы больше никому не мешает.)))
Особенно умилила формулировка, с какой Медведев подписал дальнейшее немешательство Лужкова. "В связи с утратой доверия". Эх, какой же у нас все-таки президент терпеливый, сколько лет думал, верить ЮМ или не верить...))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот с сегодняшнего дня мэр Москвы больше никому не мешает.)))Особенно умилила формулировка, с какой Медведев подписал дальнейшее немешательство Лужкова. "В связи с утратой доверия". Эх, какой же у нас все-таки президент терпеливый, сколько лет думал, верить ЮМ или не верить...))))

М
арина ,прастите за нискромный вапрос,зачем вы обожур на голове носите?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Арт
Арт
Ну вот с сегодняшнего дня мэр Москвы больше никому не мешает.)))Особенно умилила формулировка, с какой Медведев подписал дальнейшее немешательство Лужкова. "В связи с утратой доверия". Эх, какой же у нас все-таки президент терпеливый, сколько лет думал, верить ЮМ или не верить...))))

М
арина ,прастите за нискромный вапрос,зачем вы обожур на голове носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте, что я скрываю свои бестыжие глаза...))))
Арт, а вам не стыдно прилюдно писАть с таким количеством граматических ошибок?
Ведь Вам этими руками, которыми по клаве стучите, ещё и хлеб держать. )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария