29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это надо!

Недавно у нас в городе кто то в одном районе подряд проколол колёса у ста машин! Просто интересно вот кому это нужно было? Хулиганам...а смысл?Может быть шиномаонтаж таким образом решил заработать?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Антонина Котельникова
Может и шиномонтаж. А может кто-то был зол на машины - они шумят, воняют, дорогу мешают переходить. Выплеснул свою злобу и полегчало ему.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А может-дети шалят .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на рита васина
рита васина
А может-дети шалят .
СсылкаПожаловаться
А может-дети шалят .. Когда смотрю на сломанные лавочки, перевернутые урны, разломанные остановки всегда думаю- Сколько бы вы. с меня содрали, если бы это было на работе? А за бесплатно, всю ночь! Деточки резвятся!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на рита васина
рита васина
А может-дети шалят .
СсылкаПожаловаться
А может-дети шалят .

Михална все сделала
СсылкаПожаловаться
Безумна ярость слабости твоей
массовое самоубийство колес
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это предварительные ласки. Почти наверняка скоро в городе появятся платные охраняемые стоянки. А какая ещё реклама так сработает, как не пробитые колёса? Ну, разве что ещё пару машин сожгут, так что следи за новостями.
СсылкаПожаловаться
Michael
Значит рядом где то открылся ШИНОМОНТАЖ...)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Michael
Michael
Значит рядом где то открылся ШИНОМОНТАЖ...)))
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить на белом свете))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Как страшно жить на белом свете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Ань...не так страшно, проколытые колеса - делаются.. В цирке вчера был Дю Соллей...некоторые номера - страшно! )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Michael
Michael
не Ань...не так страшно, проколытые колеса - делаются.. В цирке вчера был Дю Соллей...некоторые номера - страшно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОО...завидываю, моя клиентка работает в этом цырке...очень здорово,зрелищно
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ОО...завидываю, моя клиентка работает в этом цырке...очень здорово,зрелищно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего сложного...пока цирк в Москве, купить билет...))) Я еще был на Дю Соллей в Лас-Вегасе, там программа еще сложнее была...)) Хотя честно, наш цирк - добрее... ))) Номера нисколько не хуже, просто мы сидим выше и смотрим вниз, а тут наоборот - снизу вверх, кажется выше проходят номера, от этого другое восприятие. Ну и спецэффеты более продвинутые.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Michael
Michael
а чего сложного...пока цирк в Москве, купить билет...))) Я еще был на Дю Соллей в Лас-Вегасе, там программа еще сложнее была...)) Хотя честно, наш цирк - добрее... ))) Номера нисколько не хуже, просто мы сидим выше и смотрим вниз, а тут наоборот - снизу вверх, кажется выше проходят номера, от этого другое восприятие. Ну и спецэффеты более продвинутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе проще))), в наш город они не приезжали,я во франции ходила
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
тебе проще))), в наш город они не приезжали,я во франции ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А понятно...ты где то далеко от путей Дю Соллея...)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас однажды в троллейбусном парке у 100 машин колеса порезали.Весь город на уши подняли! В городе всего то машин 300)).
Через несколько дней на элеваторе поймали....дурака,который резал транспортерные ленты.Наверно до сих пор в психушке сидит))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Моя музыка)) В машине регулярно звучит)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наверно сильно достали кого-то. А может реклама платных парковок и шиномонтажа..
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Таких отморозков нужно самих ножом прокалывать! Люди с таким трудом деньги зарабатывают себе на авто в кредитах сидят а эти твари портят или сжигают их автомобили.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Напомнило сказку о добром стекольщике,который делал рогатки и бесплатно раздавал детям..)
СсылкаПожаловаться
червонец
Ребятишечкам, чем то заниматься надо..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария