24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому интересно , про завтрак .

Я уже наверное всем надоел со своими меркантильными темами . Но учитывая что я одинокий и пельмени выворачивают геморой
Хочу рассказать как позавтракал . Зашёл в кафушку , взял 0.5 и сок . К этому шашлык , салат , соус , лаваш . Приготовили отменно ,
денег взяли , курам на смех , всего 905р. !!Официантка с золотыми зубами , бармен с золотыми зубами . Впечатление что попал в 60е года
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
ггггы)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Чем больше , тем лучше ! Я любвиобильный )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увидишь меня живьём , уйдёшь в запой )))
СсылкаПожаловаться
Весна
А что было в 60-х...зубы золотые в моде были?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извиняюсь , куда глянула ?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
А что было в 60-х...зубы золотые в моде были?)))
СсылкаПожаловаться
Я думал что со взрослой дамой говорю (((( У тебя наверное полдник , после тихого часа , не хорошо взрослых подслушивать )))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я думал что со взрослой дамой говорю (((( У тебя наверное полдник , после тихого часа , не хорошо взрослых подслушивать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взрослая со скольки лет начинается?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
А взрослая со скольки лет начинается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот опять детские вопросы ! Не с возраста , а с отношений )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот опять детские вопросы ! Не с возраста , а с отношений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КапрЫзный Вы....))))
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Весна
Весна
А что было в 60-х...зубы золотые в моде были?)))
СсылкаПожаловаться
это был депозит
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Классная баба )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ой!!! Вы меня пугаете ...это какой-то ветеринарный изыск!))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
На площади сидит мужик на ящике и держит в руке зимнюю удочку. Подходит второй и спрашивает:
- Что делаешь?
- Рыбу ловлю!
- Как? Расскажи!
- Вах, дорогой, кто так спрашивает? Поставь вина, мяса – сядем, покушаем, поговорим!
Второй принёс вино, зелень, шашлык. Сели, поели, за знакомство выпили, за родителей.
- Ну, теперь-то расскажи!
- Так и ловлю – ты сегодня третий.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Игорь, извини, но хочу описАть твой инетный портрет: Довольно пожилой (50+), где то работает (неизвестно где), живёт непойми на что, так жить можно только если удачливые друзья ему должны "по гроб жизни", такого работника любой работодатель и дня не держал бы. Может в любой момент "склеить ласты". Ничего не проходит безнаказанно! Извини, Игорь, если ошибся в деталях.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Игорь, извини, но хочу описАть твой инетный портрет: Довольно пожилой (50+), где то работает (неизвестно где), живёт непойми на что, так жить можно только если удачливые друзья ему должны "по гроб жизни", такого работника любой работодатель и дня не держал бы. Может в любой момент "склеить ласты". Ничего не проходит безнаказанно! Извини, Игорь, если ошибся в деталях.
СсылкаПожаловаться
Андрей , ты почти прав . На что я живу , вопрос не корректный , по поводу работодателя , я с ним 15 лет .,
склеить ласты , желаю тебе такого же здоровья как у меня . Про возраст . Молодые завидуют моему задору .
Я не понял , что тебя так задело ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария