20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому довериться?

Всем здравствуйте. Заранее спасибо за коменты. Вопрос вот в чём. Решил поменять машину на более свежую и классом повыше. Можно ли доверять автосалонам и автодилерам при покупке авто с пробегом. Рассматриваю HONDA CR-V 09-11 г.в.
Alexandr Appakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор
Можно я брал
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Крупный автохолдинг типа Рольф Блю фиш, Мейджор, ААА АВТО,если что у вас будет шанс вернуть машину назад, если автосалон типа АТЦ "Москва" или "У Ашота" дороги назад уже не будет.
СсылкаПожаловаться
МамиконВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Крупный автохолдинг типа Рольф Блю фиш, Мейджор, ААА АВТО,если что у вас будет шанс вернуть машину назад, если автосалон типа АТЦ "Москва" или "У Ашота" дороги назад уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Брал у Мейджор.Пока деньги не внес,даже не мог подступиться к машине.Машиной пользуюсь уже 4 года.НО вся битая перебитая была.Бока,крыша,перед,зад.Ходовая не жалуюсь хороша.Лоханулся,надо было проверять.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тут тема уже была про автосалон,поищите.
СсылкаПожаловаться
nyukta
доверяй но проверяй...срв хороший выбор...
СсылкаПожаловаться
петр петроф
конечно нельзя доверять-и пробег если надо отмотают и сервисную книжку заполнят
СсылкаПожаловаться
петр петроф
как правило ли у авто пробег тыщь 150-то тыщь 70 отмотают и так далее
СсылкаПожаловаться
хуан карлович
При покупке авто с пробегом не доверяй никому!
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Доверять можно, но желательно все же проверять. Хотя бы по минимуму - геометрия кузова, толщина краски, масло/электрика.
У меня товарищ недавно через оф. дилера Рекстон купил, двухлетний. Отличный, беспроблемный вообще, доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Елена
у дилера - нормально, на моей машине, которую я сдавала наверное и пробег не отматывали, был всего 38 тыс, ее правда и в продажу не выставили, наверное кто-то себе взял, во всяком случае на площадке я ее не видела.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Ищите машину с сервисной книжкой, проверяйте по компу, Вам все это предоставят. Никакой ОД не будет заполнять сервисную книжку и вносить изменения в офисный комп, выгадаешь 20-30000 а попасть можно на сотку по суду. Если попросите Вам мастер с всю машину промеряет на предмет крашеных деталей. Два раза авто сдавал, один раз брал. Диагностика очень дотошная. Часто слышу про подделки сервисных книжек, но ни разу не встречал человека, который бы уболтал это сделать при сдаче в трейд ин. Люди переповторяющие эти рассказы скорее всего пешеходы.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Сергей Елецкий
Сергей Елецкий
Ищите машину с сервисной книжкой, проверяйте по компу, Вам все это предоставят. Никакой ОД не будет заполнять сервисную книжку и вносить изменения в офисный комп, выгадаешь 20-30000 а попасть можно на сотку по суду. Если попросите Вам мастер с всю машину промеряет на предмет крашеных деталей. Два раза авто сдавал, один раз брал. Диагностика очень дотошная. Часто слышу про подделки сервисных книжек, но ни разу не встречал человека, который бы уболтал это сделать при сдаче в трейд ин. Люди переповторяющие эти рассказы скорее всего пешеходы.
СсылкаПожаловаться
фуфло-любой оф диллер и пробег скрутит и книжку поменяет если конечно надо
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлецкийВ ответ на иван иванов
иван иванов
фуфло-любой оф диллер и пробег скрутит и книжку поменяет если конечно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего это надо компании, где проходят в день десятки машин? Вы кажись не сталкивались с покупкой продажей, от этого и мнение такое.
СсылкаПожаловаться
sova
ДААА, CR-V классный выбор, у меня была....Мне кажется риск купить на сто раз крашенную и битую машину одинаково велик. в салоне вы купите или на рынке. Мой муж занимается кузовным ремонтом. У него был клиент, который купил машину у дилера и с пеной у рта клялся, что не битая (так в салоне сказали). Но увы машина оказалась ранее побывавшая в ремонте. Сделана конечно качественно, но факт есть факт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
В Автомир свою сдавал,там пробег не скручивали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария