29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что....

Вот смотрю на темы, то любовь-морковь, то штрафы, то менты, до депутаты... а ведь вечер, расслабляемся...,а кто какие напитки для расслабухи предпочитает? Я коньяк, он кровушку греет и мысли от него теплые...
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага. Откель знаешь? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это... экстрасенс))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я это... экстрасенс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На прием записываться можна? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
На прием записываться можна? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно)) И нужно))) И подружек приводи))) Желательно блондинок с деньгами)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Можно)) И нужно))) И подружек приводи))) Желательно блондинок с деньгами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И с мартини? :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И с мартини? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть деньги несут) Мартини мы и сами купим)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пусть деньги несут) Мартини мы и сами купим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меркантильная ты какая! :-)))) Хотя и права: за деньги мы что угодно купим... :-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Меркантильная ты какая! :-)))) Хотя и права: за деньги мы что угодно купим... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лёша, ты как всегда... :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мартини. И коньячок хороший, совсем недавно я его распробовала.






СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мартини. И коньячок хороший, совсем недавно я его распробовала.






СсылкаПожаловаться
Мартини на дух не переношу, это ведь вермут, а я ещё в бытность студентом его сильно перекушал, вот до сих пор отвращение...,но о вкусах не спорю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Мартини на дух не переношу, это ведь вермут, а я ещё в бытность студентом его сильно перекушал, вот до сих пор отвращение...,но о вкусах не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его или с ананасовым соком или грейпфрутовым и льдом. И с этих двух напитков, сколько бы я не выпила никогда нет симптомов похмелья.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я его или с ананасовым соком или грейпфрутовым и льдом. И с этих двух напитков, сколько бы я не выпила никогда нет симптомов похмелья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всёЮ в этом мире- приходяще
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Мартини на дух не переношу, это ведь вермут, а я ещё в бытность студентом его сильно перекушал, вот до сих пор отвращение...,но о вкусах не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет, у каждого свой секрет. Я в молодости тоже вермута один раз пебежрал, провожали друга осенью в армию, холодно было, с тех пор даже надпись на этикетке тошноту вызывает. Эх молодость.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
На вкус и цвет, у каждого свой секрет. Я в молодости тоже вермута один раз пебежрал, провожали друга осенью в армию, холодно было, с тех пор даже надпись на этикетке тошноту вызывает. Эх молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю вермут был тогда совсем другой на вкус. А Перлино Бьянко вообще изумительная вещь)
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю вермут был тогда совсем другой на вкус. А Перлино Бьянко вообще изумительная вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вермут был нормальный, венгерский, "Кечкемет" ,сейчас такого и не найдешь, "Мартини" - отдыхает. Я его последний раз в Германии видел, 185 евро за бутылку, а тогда страна была дружественной и это пойло было доступно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Вермут был нормальный, венгерский, "Кечкемет" ,сейчас такого и не найдешь, "Мартини" - отдыхает. Я его последний раз в Германии видел, 185 евро за бутылку, а тогда страна была дружественной и это пойло было доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)) Сперва мы пило водку, потом коньяк, потом самогон, а под утро я отравился печеньем)))
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Вермут был нормальный, венгерский, "Кечкемет" ,сейчас такого и не найдешь, "Мартини" - отдыхает. Я его последний раз в Германии видел, 185 евро за бутылку, а тогда страна была дружественной и это пойло было доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вермут был нормальный, количество сгубило. Сейчас вообще не расслабляюсь, наверно потому что ни что не напрягает. А так хороший коньяк - согласен, спорить не буду. хотя и не очень в этом разбираюсь. Дома в баре всего много, поэтому пробую что понравиться, сначала на вид, потом на вкус
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мартини. И коньячок хороший, совсем недавно я его распробовала.






СсылкаПожаловаться
чё там за червяк дохлый плавает?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
чё там за червяк дохлый плавает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусочек льда в бокал кинули, и сфотали момент погружения)
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Пивка под футбол)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария