11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компрессор

Существуют ли ремонтные размеры на компрессорах?...Расточка цилиндров, ремонтные кольца
Константин Коровянский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей иванов
Существует на КАМАЗ и ЗИЛ лично видел . Но точить не приходилось.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Существует на КАМАЗ и ЗИЛ лично видел . Но точить не приходилось.
СсылкаПожаловаться
шаг ремонта...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
шаг ремонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не помню но по моему 0.5 мм
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
точно не помню но по моему 0.5 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вопрос - Они так и называются - ремонтные кольца шага n для компрессора...С расточкой понятно...с кольцами как
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Тогда вопрос - Они так и называются - ремонтные кольца шага n для компрессора...С расточкой понятно...с кольцами как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю я видел и поршня и кольца. неа этикетке написано поршень компрессора и размер так же с кольцами. смколько вообще существует размеров не знаю я видел 0.5 и 1.0 мм
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не знаю я видел и поршня и кольца. неа этикетке написано поршень компрессора и размер так же с кольцами. смколько вообще существует размеров не знаю я видел 0.5 и 1.0 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо и на этом...ладненька...прикину что да как...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ошибся однако вот почитай
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ошибся однако вот почитай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Компрессора Зил Маз Камаз - Цилиндры 1-й ремонт 0.4, второй-0.8мм
Колено- 1-й ремонт 0.3, второй 0,6мм Кольца и вкладыши продаются.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Компрессора Зил Маз Камаз - Цилиндры 1-й ремонт 0.4, второй-0.8мм
Колено- 1-й ремонт 0.3, второй 0,6мм Кольца и вкладыши продаются.
СсылкаПожаловаться
Компрессор сборный...Часть от Маза ( ЯМЗ )...часть от ЗиЛ - 130...но думаю по размерам разберемся...спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Компрессор сборный...Часть от Маза ( ЯМЗ )...часть от ЗиЛ - 130...но думаю по размерам разберемся...спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может проше взять новый цилиндр и поршня . вкладышам сроду ничего не доспевается. ЗИЛовские компрессоры использовали с электродвигателем а вместо смазки под давлением масло в емкости и шланг в валу. и все это самотеком по чайной ложке
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
может проше взять новый цилиндр и поршня . вкладышам сроду ничего не доспевается. ЗИЛовские компрессоры использовали с электродвигателем а вместо смазки под давлением масло в емкости и шланг в валу. и все это самотеком по чайной ложке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компрессор стоит на ЯМЗ 236... низ и середина одна...а вот голова разная...и по ходу от ЗиЛа....хотя при сравнивании у компрессора сборочного на 2 заглушки больше
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
компрессор стоит на ЯМЗ 236... низ и середина одна...а вот голова разная...и по ходу от ЗиЛа....хотя при сравнивании у компрессора сборочного на 2 заглушки больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗИЛ, КАМАЗ, ЯМЗ отличаются только коленвалами и нижниками
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ЗИЛ, КАМАЗ, ЯМЗ отличаются только коленвалами и нижниками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Андрей...что скажите про голову?...завтра иду на базар за заглушками
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Здравствуйте Андрей...что скажите про голову?...завтра иду на базар за заглушками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго здоровья.Головки все взаимозаменяемые. Единственное, на СМД и ЗИЛ на ресивере стояли пер дуны, а компрессор отключался солдатиком. Когда накапливалось давление, солдатик подавал воздух и золотники оставляли всасывающие клапана открытыми. Солдатик можно убрать, золотники из под клапанов выкинуть. Теперь по поводу заглушек. Это компрессор с водянным охлаждением не только головки но и гильзы. Такие компрессора как раз и ставились на ЯМЗах, но те которые ставились на кировцах. Кстати, заглушки такие поступают в запчасти. Диаметр кстати напиши?
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
диаметр заглушки на компрессоре - 17 мм....сам в шоке...поэтому заказал 2 через токаря...сделали под ключ...вместо шестигранника
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария