Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Outback 2.5 AT
Машина полноприводная,​ легкая. Я живу на горе. Зимой дорога-каток.На​ моих глазах внизу дороги сложились в кучу семь машин. Я рискнул въехать в гору и моя машина в легкую взяла препятствие.
5.0
23 августа
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
Езжу на автомобиле по г. Верещагино. Всё люблю в своём городе кроме пьяной дороги по которой каждый день езжу на работу. Автомобиль выбирал: для охоты-бездорожь​е 5+ на родной резине, даже таскал...
5.0
Все отзывы

компрессия двигателя УМЗ-42180

мужики подскажите какой должна быть компрессия в горшках уазовского мотора? нигде не нашел! может знает кто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Зачем тебе компрессия. Тебя должна интересовать больше разница в компрессии между горшками. И цифирек компрессии ты нигде не найдёшь - это условный показатель. Он зависит от множества факторов. О состоянии мотора судят по разнице в компрессии между горшками, давлению масла и его расходу...
СсылкаПожаловаться
малыш.
http://www.uazbuka.ru/eng406x.htm,Может это поможет!!
СсылкаПожаловаться
малыш.
http://www.uazbuka.ru/eng406x.htm,Может это поможет!!
СсылкаПожаловаться
В ссылке слово"Может"удали,случайно попало при копировании.
СсылкаПожаловаться
малыш.
В ссылке слово"Может"удали,случайно попало при копировании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где по ссылке данные по компрессии?
СсылкаПожаловаться
комрессия от 7до 9 отмосфер
СсылкаПожаловаться
Владимир Булатов
А что плохо тянет? Зачем это тебе? Съезди на СТО замерь в чем проблема.В тех характ.на двигатель написано степ.сжатия 7.0 это и есть 7 атм.Это для УМЗ-4218.Если выше гордись!!!
СсылкаПожаловаться
SERGEI KOSTIN27
ребята помогите разобраться -движка умз 421800 -компрессия в горшках 7-6.5 не тянет -почему .
СсылкаПожаловаться
SERGEI KOSTIN27
ребята помогите разобраться -движка умз 421800 -компрессия в горшках 7-6.5 не тянет -почему .
СсылкаПожаловаться
как не тянет то??? тянет, бензин из бака...
СсылкаПожаловаться
SERGEI KOSTIN27
умно и остро .а если серьёзно .
СсылкаПожаловаться
ГРМ,зажигание,система питания,выхлот,накат(ходовая).Исправным и отрегулированным должно быть все-не только поршневая группа.
СсылкаПожаловаться
ребята подскажите пожалуйсто! компресия в горшках везде 8 отмосфер. но куда то пропадает масло в глушаке всё чисто. дв сухой.масло лукойл полусинтетика. давления 4 очка. зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru