20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОМПРЕССИЯ

Ваз 2111 2002г.в. 1.5 16 клапанов. компрессия 1  12кг.  2  12кг.  3  10 кг.  4   6 кг.
 в четвёртом целиндре проверял два раза второй с маслом,без изменений. Снята головка ,дальше фото...
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Фан Галиев


клапана рассухаренны,в отличном состоянии,пролиты без пружин,керосин не уходит...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев




поршневая не разбиралась,но с виду ни каких задиров ,видна заводская ханинговка,поршень не болтается...
СсылкаПожаловаться
Василий
так они свечу изнутри вкрутили))))))) выкрути и вкрути снаружи))))) привет
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев


вот с прокладкой проблемма,однако не секла,тосол не уходил,машина не парила,газы в расшерительный бачёк не выходили...
СсылкаПожаловаться
Василий
ну а гидрики нормальные?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
ну а гидрики нормальные?
СсылкаПожаловаться
не стучат... завтра буду разбирать,сёня не успел...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не стучат... завтра буду разбирать,сёня не успел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт с трудом верится что такая прокладка могла что то держать...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
где пол компрессии??? :))) ВСЕМ ПРИВЕТ!!! беркут тебе как самому быстрому персональный...
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Шлифуй голову(видимо перегрел)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати головку шлифанул 0,02 мм только каснулся,поверхность ровная...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а у нас сейчас в мастерской, нет хорошего моториста, и даже не с кем поговорить о моторах. Вот только на форуме и почитаешь умных ребят...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а у нас сейчас в мастерской, нет хорошего моториста, и даже не с кем поговорить о моторах. Вот только на форуме и почитаешь умных ребят...
СсылкаПожаловаться
Привет Джин:))) завтра буду разбираться,тоже склоняюсь к гидрикам... хотел мнения послушать,по ходу поздновато,все спят...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Джин:))) завтра буду разбираться,тоже склоняюсь к гидрикам... хотел мнения послушать,по ходу поздновато,все спят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего не поздно, детское время "по-Москве".
привет, Фан! ничем не могу помочь, никаким советом, и только полистаю комменты других ребят в твоей теме.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
вова карпов
когда сабереш движку в масо залей мягкую очистку двиг не путай с промывкой
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на вова карпов
вова карпов
когда сабереш движку в масо залей мягкую очистку двиг не путай с промывкой
СсылкаПожаловаться
а нафига её заливать, если итак все чистится и промывается?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Либо гидрик,либо компрессию можно было померить без ваккуумного шланга.Там же с четвертого приходит?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Либо гидрик,либо компрессию можно было померить без ваккуумного шланга.Там же с четвертого приходит?
СсылкаПожаловаться
нет дружище не с 4. да и шланг на компрессию не влияет,он влияет на качество смеси(обеднение)...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Четвертый все же вымыт,прокладка то хлам
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Четвертый все же вымыт,прокладка то хлам
СсылкаПожаловаться
да вымыт бензином,компрессия низкая,топливо не згорало,выхлоп пах бензом,и расход поднялся со слов хозяина...
СсылкаПожаловаться
алексей мухин
Вечер добрый у меня вопрос по теме а охлаждайка не бурлила когда компрессию мерить начали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария