Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Компрессия 21099 карб.

Вопрос на форум. Насколько может измениться компрессия на горячем двигателе (1,5)от номинала?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
На столько на сколько изношена поршневая группа и ГРМ !
СсылкаПожаловаться
Движок меньше 100 прошёл. По цилиндрам на горячем: 5-6-6-8. Померил, обалдел.
СсылкаПожаловаться
Игорь
С маслом пробовал замерять ?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
проверь с помощью масла , плескани в цилиндр и замерь если повысится то каюк кольцам,нет клапана тогда вскрытие,сколько масла лить не знаю сам не лил,это так для размышления,спецы тему разовьют.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
проверь с помощью масла , плескани в цилиндр и замерь если повысится то каюк кольцам,нет клапана тогда вскрытие,сколько масла лить не знаю сам не лил,это так для размышления,спецы тему разовьют.
СсылкаПожаловаться
20-30 мл - это по рекомендациям производителей. Добавлю, что желательно густое масло. Раз не было под рукой ничего, кроме промывки, так она на горячем ДВС сдетонировала как на дизеляке. Хорошо, что запасной наконечник к компрессометру был!
СсылкаПожаловаться
Прикид: залегание колец?
СсылкаПожаловаться
Прикид: залегание колец?
СсылкаПожаловаться
Нормальная компрессия на Самарах не менее 11. Раскоксовка залёгших колец если и помогает, то обычно, если они "залегали" долго и по чуть чуть, то не более 0,5-1, а если быстро и сильно, то - не более 2-2,5 поднимается. Здесь или ЦПГ вхлам ушатана или где-то паразитные утечки имеются - проверка с маслом покажет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сапунит?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Игорь приветствую,у тебя похоже интернэт веселее работает,так маркировку мне ни кто и не сказал,и Беркут не колется насчетДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Игорь приветствую,у тебя похоже интернэт веселее работает,так маркировку мне ни кто и не сказал,и Беркут не колется насчетДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Ставь 037 ,вроде как универсальный и бежит с ним бодрее !А на авто нет возможности прочитать ?
СсылкаПожаловаться
Да, масло подкидывает с газами.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Спасибо завтра преобрету.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Тогда выходит кольцам хана
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо. Буду проверять.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Проверять нечего,в ремонт двигун вези-голову снимешь и все бу ясно как днем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru