3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты...

Не в первый раз слышу в разговорах женщин жалобы на то, что муж(друг) скуп на комплиментыи похвалы.. Вот и опять, прибежала подружка, рассказывает: купила новое платье, летнее, воздушное, яркое..Своего спрашивает: "Ну как тебе, дорогой, нравится?" Дорогой: " Нормально".. и опять уткнулся в телевизор...
Мужчины, что ж вы такие скупые на слова для своих любимых.. А на работе, небось, сослуживицам комплименты раздариваете...

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на рита васина
рита васина
Вряд ли. Кто на работе комплиментит-тот и дома такой же. Человек какой есть -такой и есть.
СсылкаПожаловаться
Не скажи.. некоторые на работе прям так и ссыпят комплиментами, а дома слова не вытянешь..Встречала таковых...Говорит-жене это не нужно, она меня никогда и не спрашивает нравлюсь-не нравлюсь.А сам и не напрягается...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не скажи.. некоторые на работе прям так и ссыпят комплиментами, а дома слова не вытянешь..Встречала таковых...Говорит-жене это не нужно, она меня никогда и не спрашивает нравлюсь-не нравлюсь.А сам и не напрягается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не встречала таких.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Вряд ли. Кто на работе комплиментит-тот и дома такой же. Человек какой есть -такой и есть.
СсылкаПожаловаться
Лучшая среди живущих....))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Лучшая среди живущих....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
пора словарь издавать и с подробным толкованием слов ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
пора давно уяснить, что в это "нормально" входят разнокалиберные эпитеты. а так кажный день их петь самим -то не надоест слушать?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пора давно уяснить, что в это "нормально" входят разнокалиберные эпитеты. а так кажный день их петь самим -то не надоест слушать?
СсылкаПожаловаться
" а так каждый день их петь самим -то не надоест слушать?" - зачем каждый? По поводу конкретному похвалить то можно, язык не отсохнет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
" а так каждый день их петь самим -то не надоест слушать?" - зачем каждый? По поводу конкретному похвалить то можно, язык не отсохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас семь пятниц на неделе, то нохти новые, то прича, памада, педикюр, сиськи резиновые, купальник на них и тд, и тп...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да у вас семь пятниц на неделе, то нохти новые, то прича, памада, педикюр, сиськи резиновые, купальник на них и тд, и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) так все для вас...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))) так все для вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а точно всё? ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а точно всё? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КанеШна!))) Даже не сомневайся).
СсылкаПожаловаться
Pilot
Салют, Жаннет! Чем твоя подруга недовольна? Лично с моих уст "нормально" это выше крыши значит. Я старый солдат, и не знаю слов любви. (с) )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Жаннет! Чем твоя подруга недовольна? Лично с моих уст "нормально" это выше крыши значит. Я старый солдат, и не знаю слов любви. (с) )
СсылкаПожаловаться
Привет! Прочитав коменты выше, думаю, ей обижаться уже не на что))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет! Прочитав коменты выше, думаю, ей обижаться уже не на что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ей ссылку на эту тему, пусть женщина порадуется какой у неё замечательный муж. )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Pilot
Pilot
Дай ей ссылку на эту тему, пусть женщина порадуется какой у неё замечательный муж. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сделаю.. Хотя , мне вот этого не понять.. у меня проблем с комплиментами никогда небыло.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
так и сделаю.. Хотя , мне вот этого не понять.. у меня проблем с комплиментами никогда небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая же ты замечательно-душевная девушка, необычайной красоты. )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Pilot
Pilot
Какая же ты замечательно-душевная девушка, необычайной красоты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) убил!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))))))))) убил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))

СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
мы такие какими нас сделала природа, по тому вы нас и любите!! и не нужно из нас делать подружек!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария