Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комплектации Калин

Собираюсь купить Калину, нашел один вариант. 2009 г, 1.4 (89 л.с), ГУР ?, Кондиционер. Знающие люди подскажите, шел ли на калинах Гур (по моим сведениям там ЭУР) и были ли комплектухи без ПБ и АБС, но с кондером.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Богров Андрей
У меня первая машина Калина 2009 г 1,4л с кондеем, электропакетом полным с ПБ,АБС и конечно с ЭУР.Проехал 80 тыс.км.,больших поломок не было.Узнайте,что менял предыдущий владелец,кроме расходников. Такой комплектации не помню.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Была комплектация НОРМА+ (пустая с кондеем и ЭУР), но года выпуска не знаю. На всех Калинах стоит электроусилитель руля.
СсылкаПожаловаться
В Б
Да, были комплектации с кондером, но без эура. Гур на вазах стоит только на машинах без кондера. ПБ ставятся только в люксе, а кондер, АБС могут быть и в норме либо вместе либо по отдельности в зависимости от комплектации. Смотрите по состоянию машины, но мне кажется лучше смотреть двиг 1,6. 1,4 больше не ставят ни на каких вазах и чувствуется меньшая его мощность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На некоторых машинах (не ВАЗ) ставят и ГУР и кондёр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Не бывает на калинах ГУРа!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
не шёл там гур... гур может встречаться наравне с ЭУРом в "приорах" в зависимости от комплектации, в "калинах" только электро усилитель руля...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Подумайте хорошо , может вообще не стоит брать Калину . Русское авто это лотерея 50/50 . Если вы по жизни фартовый , то можете рискнуть , а Калину лучше всего брать 8-ми клапанную .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть