Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Компьютерная диагностика всех систем

Хочу провести компьютерную диагностику всех систем электрооборудования на Хендай портер2. Подскажите грамотный сервис обслуживания в Москве. Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Олег Зуев
А что у тебя с ним конкретно, после таких диагностик говорят менять генератор или возможно стартера.
СсылкаПожаловаться
По Москве могу посоветовать одну надежную и грамотную службу с ответственными специалистами, по обслуживанию и ремонту Hyundai Porter,l можешь ознакомится с ценами и услугами. И берут они кстати не дорого, но делают качественно и внимательно.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Что то я сомневаюсь что на нем такое можно сделать... В основном это просто развод на деньги...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Позвоните по 234-33-66. У них есть три автоцентра по обслуживанию Hyunday, в Марьино, в Сокольниках и, если не ошибаюсь, в Крылатском. Это официальный дилер марки.
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос автору: а зачем?
ну если очень надо найдите диагноста с осцилографом,он вам за 15 минут все скажет
СсылкаПожаловаться
хочу провести компьютерную диагностику всех систем электрооборудования на Хендай портер2.
Фантастика - если бы были проблемы ваш бортовой комп дал бы вам знать . Если нареканий нет - не чего туда лазить и кормить халявщиков.
СсылкаПожаловаться
Был у меня подобный случай зимой.
Проверил ВАЗ-2110, через неделю с претензией - почему ты мне не сказал что у меня АКБ скоро замкнет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru