24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерная диагностика всех систем

Хочу провести компьютерную диагностику всех систем электрооборудования на Хендай портер2. Подскажите грамотный сервис обслуживания в Москве. Заранее спасибо
Андрей Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Олег Зуев
А что у тебя с ним конкретно, после таких диагностик говорят менять генератор или возможно стартера.
СсылкаПожаловаться
Роман Наджарян
По Москве могу посоветовать одну надежную и грамотную службу с ответственными специалистами, по обслуживанию и ремонту Hyundai Porter,l можешь ознакомится с ценами и услугами. И берут они кстати не дорого, но делают качественно и внимательно.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Что то я сомневаюсь что на нем такое можно сделать... В основном это просто развод на деньги...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Позвоните по 234-33-66. У них есть три автоцентра по обслуживанию Hyunday, в Марьино, в Сокольниках и, если не ошибаюсь, в Крылатском. Это официальный дилер марки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У меня вопрос автору: а зачем?
ну если очень надо найдите диагноста с осцилографом,он вам за 15 минут все скажет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
хочу провести компьютерную диагностику всех систем электрооборудования на Хендай портер2.
Фантастика - если бы были проблемы ваш бортовой комп дал бы вам знать . Если нареканий нет - не чего туда лазить и кормить халявщиков.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Был у меня подобный случай зимой.
Проверил ВАЗ-2110, через неделю с претензией - почему ты мне не сказал что у меня АКБ скоро замкнет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария