Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Компьютерная диагностика всех систем

Хочу провести компьютерную диагностику всех систем электрооборудования на Хендай портер2. Подскажите грамотный сервис обслуживания в Москве. Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Олег Зуев
А что у тебя с ним конкретно, после таких диагностик говорят менять генератор или возможно стартера.
СсылкаПожаловаться
Роман Наджарян
По Москве могу посоветовать одну надежную и грамотную службу с ответственными специалистами, по обслуживанию и ремонту Hyundai Porter,l можешь ознакомится с ценами и услугами. И берут они кстати не дорого, но делают качественно и внимательно.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Что то я сомневаюсь что на нем такое можно сделать... В основном это просто развод на деньги...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Позвоните по 234-33-66. У них есть три автоцентра по обслуживанию Hyunday, в Марьино, в Сокольниках и, если не ошибаюсь, в Крылатском. Это официальный дилер марки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У меня вопрос автору: а зачем?
ну если очень надо найдите диагноста с осцилографом,он вам за 15 минут все скажет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
хочу провести компьютерную диагностику всех систем электрооборудования на Хендай портер2.
Фантастика - если бы были проблемы ваш бортовой комп дал бы вам знать . Если нареканий нет - не чего туда лазить и кормить халявщиков.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Был у меня подобный случай зимой.
Проверил ВАЗ-2110, через неделю с претензией - почему ты мне не сказал что у меня АКБ скоро замкнет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru