Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

компьютер маршрутный ВАЗ 2114-3857010

Если есть у кого инструкция или же ссылку на скачку.. битый час в инете толком ничего не нашел...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ДЖИН
а что интересует?
мгновенный расход топлива, небось? наиважнейший из параметров, и как без него только можно на дорогу выезжать?
---------
ну, а если серьёзно, то что не понятно?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что интересует?
мгновенный расход топлива, небось? наиважнейший из параметров, и как без него только можно на дорогу выезжать?
---------
ну, а если серьёзно, то что не понятно?
СсылкаПожаловаться
Привет. у тебя есть инструкция к компьютеру маршрутный ВАЗ 2114-3857010? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
гражданин Псков
Привет. у тебя есть инструкция к компьютеру маршрутный ВАЗ 2114-3857010? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения - чего нет, того нет.
что случилось с ним?
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
5 лет катаюсь на машине этой, по началу как то показывал все.. я и не парился по его поводу, потом друг кнопочки понажимал и все!!! Шас просто интересно стало, что да как на нем.. как его функции запустить. Единственное он показывает мгновенный расход, надоело на него смотреть))))
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
5 лет катаюсь на машине этой, по началу как то показывал все.. я и не парился по его поводу, потом друг кнопочки понажимал и все!!! Шас просто интересно стало, что да как на нем.. как его функции запустить. Единственное он показывает мгновенный расход, надоело на него смотреть))))
СсылкаПожаловаться
Вот бы сюда ещё файл ПДФ как-то всунуть... Давай через "мир" попробую...
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
СсылкаПожаловаться
Ну нет, так нет, "мир" не "мир", попробую по другому.
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
sagittarius_83@bk.ru скинь на адрес
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
Не получается что ли???
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
Не получается что ли???
СсылкаПожаловаться
Достала эта связь, хрень какая-то... Вроде отправил.
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
получил, спасибо большое!!! завтра буду копаться
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
получил, спасибо большое!!! завтра буду копаться
СсылкаПожаловаться
Ну удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Малярова
Сколько*стоит-двигатель-Лада-калина взаимозаменяемый бампер 99 и 15
СсылкаПожаловаться
хитрый глаз попкин
Я по дурости купил эту игрушку но для шевроле хохолская проз-дство.Там 250 параметров выдаёт и в перемешку рус англ языках.Год парился изучал выдрал растоптал.Нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
хитрый глаз попкин
Я по дурости купил эту игрушку но для шевроле хохолская проз-дство.Там 250 параметров выдаёт и в перемешку рус англ языках.Год парился изучал выдрал растоптал.Нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда инетом пользуешься ?
СсылкаПожаловаться
DP
Николаевич, а можно и мне на почту прислать инструкцию к этому БК? за ранее спасибо. И еще вы не знаете у него есть функция диагностики?
СсылкаПожаловаться
DP
забыл мейл указать dmpolt77@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru