27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Компания или агентство?

Кто либо оформлял каско в страховом агентстве,и почему в агентстве дешевле,чем в страховой компании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Сергей
это не так, где тебя могут раскрутить на бабки а где и нет
СсылкаПожаловаться
Ирька
я не рискую на такие вещи!;но они очень удобны,если надо подобрать страховую...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Скидка за счет бонуса, который платит страховая агентству за распространение ее полисов. Покупать можно, но предварительно уточнив в головной компании о действующем договоре с данным агентством.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Скидка за счет бонуса, который платит страховая агентству за распространение ее полисов. Покупать можно, но предварительно уточнив в головной компании о действующем договоре с данным агентством.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мистер Х
Агенты получают бонус за привлечение клиента, что-то около 10%. Смотрите по ситуации, если вам агент скидку предлагает в 10% или больше - это явный развод и проблем у вас потом будет выше крыши. А вообще лучше все сделать самостоятельно, подберите хорошую страховую и заключайте договор. С позиции собственного опыта из страховых могу порекомендовать ВТБ Страхование - платят всегда, тарифы приемлемые и о судебных скандалах с их участием я не слышал. КАСКО у меня от них второй год, первый отъездил без проблем, при продлении на второй год получил хорошую скидку. Конкретный страховой случай был перед самым Новым годом, отремонтировался по их направлению у официалов - идеально починили.
СсылкаПожаловаться
Мистер Х
Агенты получают бонус за привлечение клиента, что-то около 10%. Смотрите по ситуации, если вам агент скидку предлагает в 10% или больше - это явный развод и проблем у вас потом будет выше крыши. А вообще лучше все сделать самостоятельно, подберите хорошую страховую и заключайте договор. С позиции собственного опыта из страховых могу порекомендовать ВТБ Страхование - платят всегда, тарифы приемлемые и о судебных скандалах с их участием я не слышал. КАСКО у меня от них второй год, первый отъездил без проблем, при продлении на второй год получил хорошую скидку. Конкретный страховой случай был перед самым Новым годом, отремонтировался по их направлению у официалов - идеально починили.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Оформил в ВТБ,через агента,в компании проверял,всё нормально с оформлением,подтвердили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru