24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компании по подбору авто

Доброго времени суток. Пользовался ли кто-нибудь услугами компаний по подбору авто в СПб?
Дабы не составить рекламы/антирекламы предлагаю обойтись без конкретики. Жду впечатлений, мнений, размышлений.
P.S. конкретику прошу на molonga01@mail.ru; molonga01@yandex.ruвсем спасибо.
Елена Молонга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Николай Буров
Самая лучшая компания - своя голова и близкие друзья и знакомые.
СсылкаПожаловаться
сергей
В интернете есть много фирм,оказывающих услуги при покупке авто. Автоэксперты проверяют авто на предмет прошлых аварий,пробега,диагностика двигателя,ходовой. В Петербурге зимой услуги автоэкспертизы стоили 2,5 тыс.р. Если нужно проверить несколько авто,то проще взять эксперта на весь день за 8-9 т.р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично читаю такие комменты и удивляюсь. Почему??? Спросите Вы. Да просто иногда не конкретную тачку подобрать нужно бывает, а именно ту тачку которая отвечает Вашим требованиям. . Дальше чистая техника. . Хотел тачку с разгоном поменьше и автоматом-роботом и цена чтоб приемлемой была для меня.. Искал -нашел Аккорд 2.4 -год 96-97- разгон до 8 ми. с. нашел-купил. Год отьездид. Кучу бабок на ремонт отдал. Купил за 600 + ремонт-80. Продал через год за 330. Не устраивала по ходовым качествам. Ауди ТТ 3.2 кватро.с разгоном до сотни около 6 с. и ценой 540 т.р. Ремонт был на 80 с тО. А если б сразу подсказали. Скоко экономии бабла было. А подобрать дальше??? Только опыт личный и нужен...
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
А откуда компания может знать какое вам авто нужно, в каком вам будет удобно и какое авто вам будет приносить положительные эмоции?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
А откуда компания может знать какое вам авто нужно, в каком вам будет удобно и какое авто вам будет приносить положительные эмоции?
СсылкаПожаловаться
Сам скажешь. Такая, ТТХ -то да сеё. Какие есть варианты в наших пенатах. Они Вам пожалуйста таку, такую. Выбирай. Пото му что иногда голова даже не доходит, что есть куча машин в Вашиз хотелках, а найьти её сразу -не получается. Это на перой строкеи нашего форума. куча ищет именно машину. подходящуюю для них. А техника-это потом. Машина , её ХХ иногда най
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сам скажешь. Такая, ТТХ -то да сеё. Какие есть варианты в наших пенатах. Они Вам пожалуйста таку, такую. Выбирай. Пото му что иногда голова даже не доходит, что есть куча машин в Вашиз хотелках, а найьти её сразу -не получается. Это на перой строкеи нашего форума. куча ищет именно машину. подходящуюю для них. А техника-это потом. Машина , её ХХ иногда най
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти надо. Дальше чисто- сумма покупки, устраивает. ХХ подходит. Далее уже чистая техника.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сам скажешь. Такая, ТТХ -то да сеё. Какие есть варианты в наших пенатах. Они Вам пожалуйста таку, такую. Выбирай. Пото му что иногда голова даже не доходит, что есть куча машин в Вашиз хотелках, а найьти её сразу -не получается. Это на перой строкеи нашего форума. куча ищет именно машину. подходящуюю для них. А техника-это потом. Машина , её ХХ иногда най
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что в большинстве машин не возможно удобно устроится это тоже компания проверит. А то что одинаковые двигателя по характеристика едут абсолютно по разно то же компания разберется. Еще раз говорю едешь покупать одну машину а забираешь совсем другую. Ни одна компания не передаст вам ваши ощущения от вождения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
А то что в большинстве машин не возможно удобно устроится это тоже компания проверит. А то что одинаковые двигателя по характеристика едут абсолютно по разно то же компания разберется. Еще раз говорю едешь покупать одну машину а забираешь совсем другую. Ни одна компания не передаст вам ваши ощущения от вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же. ТТХ Разгон до сотни, эластичность мотора, тормоза. Габариты, количество дверей, посадка, салон, прибамбасы необходимые ( мне датчик дождя не нужен в принципе, зачем мне это в тачке покупаемой) Задние сидения-только для детей типа тачка 2х2. Другая не нужна. Дверей только три. Размер не более 21083 -больше это уже перебор. Сколько таких тачек на рынке????Скоко стоят????Привод-(сейчас только полный) а таких много????Вот мне что маркетинг организовывать??? Поэтому и пишу- ПОДБОР АВТО-Вот они бабки хотят срубить, пусть и предлагают. Вам другое надо-так ради бога. Такую найдут. И повыше и комфортнее.Пусть ищут. Они хотят бабки срубить-так им и в путь. а найденную всегда можно на диагностику зарулить. Это чистая техника. Это не подбор-это элементарная диагностика авто.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сам скажешь. Такая, ТТХ -то да сеё. Какие есть варианты в наших пенатах. Они Вам пожалуйста таку, такую. Выбирай. Пото му что иногда голова даже не доходит, что есть куча машин в Вашиз хотелках, а найьти её сразу -не получается. Это на перой строкеи нашего форума. куча ищет именно машину. подходящуюю для них. А техника-это потом. Машина , её ХХ иногда най
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже из 10 абсолютно одинаковых машин будет 10 абсолютно разных машин по ощущению от вождения
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Даже из 10 абсолютно одинаковых машин будет 10 абсолютно разных машин по ощущению от вождения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но основа всегда одна. Это двигатель его мощность. На 21083 тоже можно ездить класно, но это не будет тем же Субару с его 200 л.с. и простым переднем приводом. Да и цены отличны будут на порядок.
СсылкаПожаловаться
Елена МолонгаВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Даже из 10 абсолютно одинаковых машин будет 10 абсолютно разных машин по ощущению от вождения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что же? 10 из 10 будут в одинаковом состоянии? я предпочту ту, которая будет менее проблемная. к езде привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Елена МолонгаВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
А откуда компания может знать какое вам авто нужно, в каком вам будет удобно и какое авто вам будет приносить положительные эмоции?
СсылкаПожаловаться
компании дается максимум пожеланий к будущей машине. мне, например, нужно чтобы ездила и не требовала существенных вложений в ближайшее время, чтобы без водных камней (типа битая, крашенная, плавун и т.д.). во-вторых, я знаю в каких авто мне будет удобно. вопрос только за положительными эмоциями) которые и должна гарантировать услуга по подбору лучшего авто из выставленных на продажу.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Бывает едешь покупать с четкой уверенностью, что тебе нужен мерседес, а покупаешь хонду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Бывает едешь покупать с четкой уверенностью, что тебе нужен мерседес, а покупаешь хонду.
СсылкаПожаловаться
Точно. Едешь-покупаешь. а потом бампера отрывает по зиме. Супер????
Да и скорости не те, и управляемость не та , да и габариты -не то- меньше надо. Да и дверей столько не надо. Тот же Субарик легаси-С РХ- 4 двери. Скажем дружно-мне не нужен. со своей ручной коробкой.в придачу. Это так -просто. найти....Запаришься ...и не найдешь. так и покупают какое то г... ненужное ни кому. Потом избавляешься -почти за даром.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно. Едешь-покупаешь. а потом бампера отрывает по зиме. Супер????
Да и скорости не те, и управляемость не та , да и габариты -не то- меньше надо. Да и дверей столько не надо. Тот же Субарик легаси-С РХ- 4 двери. Скажем дружно-мне не нужен. со своей ручной коробкой.в придачу. Это так -просто. найти....Запаришься ...и не найдешь. так и покупают какое то г... ненужное ни кому. Потом избавляешься -почти за даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого не хватает обычно. Субару это вообще хлам который ни одному требованию не отвечает. Не хватает места над головой, ноги под руль не пролазят, что бы сесть назад надо выполнить какой то акробатический финт, тяги в двигателе не хватает, 5 мест очень часто это мало в салоне. И так далее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Другого не хватает обычно. Субару это вообще хлам который ни одному требованию не отвечает. Не хватает места над головой, ноги под руль не пролазят, что бы сесть назад надо выполнить какой то акробатический финт, тяги в двигателе не хватает, 5 мест очень часто это мало в салоне. И так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во видите- Вам назад надо сесть. А я в принципе такие не люблю. Сзади только дети. Взрослый один и рядом в виде жены или любовницы. А для того чтоб назад садится-это другая тачка нужна. Вот и подбирают пусть. те кто подбором авто занимается. Чтоб и сесть и скорость и разгон то 100 не слабый (к примеру) был. Об этом пишу. Им карты в руки. Маркетинг пусть и проводят за Ваши хотелки.. Какая, за скоко, и где продается.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во видите- Вам назад надо сесть. А я в принципе такие не люблю. Сзади только дети. Взрослый один и рядом в виде жены или любовницы. А для того чтоб назад садится-это другая тачка нужна. Вот и подбирают пусть. те кто подбором авто занимается. Чтоб и сесть и скорость и разгон то 100 не слабый (к примеру) был. Об этом пишу. Им карты в руки. Маркетинг пусть и проводят за Ваши хотелки.. Какая, за скоко, и где продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ездить по городу то назад садиться не надо. А если надо за сутки махануть более 3000 км без второго водителя никак. И двигатель в 200 коней это какая то малолитражка. Как вы будете валить по автобану 200 -240 если у вас всего 200 кобыл. Нет малолитражки не проходят.
В нынешнем веке если машина не может ехать больше 250 то это автобус в котором можно спать за рулем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Если ездить по городу то назад садиться не надо. А если надо за сутки махануть более 3000 км без второго водителя никак. И двигатель в 200 коней это какая то малолитражка. Как вы будете валить по автобану 200 -240 если у вас всего 200 кобыл. Нет малолитражки не проходят.
В нынешнем веке если машина не может ехать больше 250 то это автобус в котором можно спать за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы даете. Машины берут по нужде. если необходимо ездить по городу, то зачем Вам кроссовер. Через бордюры прыгать-только. А мощность 250- вполне позволяет ехать со скоростью 200-250- по автобану. Ну ясно-прикол понял. Но я так и езжу ( не для ДПС) Сегодня на работку шел -так 200220 -нормально летел. И ни чего. Раньше в Брянск летал-180-190-200- ( это когда со скоростями легче было) полет нормальный. Тачку только немного убил. А так ничего. ВАЗ 21083- 160-170 больше не давала. Так педаль в пол газа. Сколько даст так и ездили. Да и люди просто разные. Для меня скорость меньше 140-ползу- Для других лечу. Мы разные. А приколы люблю. Удачи. Об этом давно на форуме обсуждалось мое пристрастие к скорости.. Не обижайтесь. Не Вы первый. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну вы даете. Машины берут по нужде. если необходимо ездить по городу, то зачем Вам кроссовер. Через бордюры прыгать-только. А мощность 250- вполне позволяет ехать со скоростью 200-250- по автобану. Ну ясно-прикол понял. Но я так и езжу ( не для ДПС) Сегодня на работку шел -так 200220 -нормально летел. И ни чего. Раньше в Брянск летал-180-190-200- ( это когда со скоростями легче было) полет нормальный. Тачку только немного убил. А так ничего. ВАЗ 21083- 160-170 больше не давала. Так педаль в пол газа. Сколько даст так и ездили. Да и люди просто разные. Для меня скорость меньше 140-ползу- Для других лечу. Мы разные. А приколы люблю. Удачи. Об этом давно на форуме обсуждалось мое пристрастие к скорости.. Не обижайтесь. Не Вы первый. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы решили что ему нужен кросовер? Человек говорил о не что Volkswagen Sharan или Volkswagen Touran
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно. Едешь-покупаешь. а потом бампера отрывает по зиме. Супер????
Да и скорости не те, и управляемость не та , да и габариты -не то- меньше надо. Да и дверей столько не надо. Тот же Субарик легаси-С РХ- 4 двери. Скажем дружно-мне не нужен. со своей ручной коробкой.в придачу. Это так -просто. найти....Запаришься ...и не найдешь. так и покупают какое то г... ненужное ни кому. Потом избавляешься -почти за даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальной машины еще не сделали, а то что есть это компромиссы между тем что должно быть в машине и что есть. Идеальная машина это должна быть солянка где то из 10 машин немецкого, японского производства.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария