21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компактвэн....vw opel ?

Хотел бы приобрести минивэн -компактвэн как его часто называют... Vw touran ...Машина понравилась..покатался ..но цена кусается...в салоне 1200000 примерно. Подержаных не так много. И многие уже продали что подходили по цене. Смотрел так же опель зафира ...Хороший аппарат но класс другой: пластик хуже, менее красивый и т.д Пежо не понравился... Возникает вопрос... Что смотреть?брать тоуран новый и не экономить или взять 2-3 годовалый и сэкономить...стоит того?или посмотреть еще какаие нибудь марки?
piligrim90
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Алекс Шульц
рено сценик 3, лучшая трансформация салона, лучшая цена, после рестайла вообще красота ИМХО
СсылкаПожаловаться
артем артем
машина очень хорошая---только старье...молнатое старье ---в этом году новый кузов--не обидно будет????в новом кузове бери--не думай---а в этом стыдно
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на артем артем
артем артем
машина очень хорошая---только старье...молнатое старье ---в этом году новый кузов--не обидно будет????в новом кузове бери--не думай---а в этом стыдно
СсылкаПожаловаться
жаль что Гранд сценик не поставляется а просто сценик это хетч с высокой посадкой, хотя отдам должное широкий и удобный
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
жаль что Гранд сценик не поставляется а просто сценик это хетч с высокой посадкой, хотя отдам должное широкий и удобный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессли честно --просто не понял о чем вы...гран витара---супер...
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на артем артем
артем артем
ессли честно --просто не понял о чем вы...гран витара---супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вроде минивэн выбирают, а по поводу гранд витары была классная тачка это XL-7
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
тут вроде минивэн выбирают, а по поводу гранд витары была классная тачка это XL-7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гранд витара---тросто--великолепное авто...есть конечно и лучше---но редко
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на артем артем
артем артем
гранд витара---тросто--великолепное авто...есть конечно и лучше---но редко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гранд витара---тросто--великолепное авто...есть конечно и лучше---но редко

не обольщайтесь, вопрос цены и только!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
гранд витара---тросто--великолепное авто...есть конечно и лучше---но редко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СГВ самое отстойное авто из малых кроссов
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
СГВ самое отстойное авто из малых кроссов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну видимо по тому как тебе его никогда не купить)))))) я никогда не имел сузуки---но знакомый армянин в восторге
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
ну видимо по тому как тебе его никогда не купить)))))) я никогда не имел сузуки---но знакомый армянин в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во эталон ГРанд витары))))))))))))))))))))))) знакомый в восторге)))))))))))))))))))))) по твоему принципу ВСЕ авто крутые))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
во эталон ГРанд витары))))))))))))))))))))))) знакомый в восторге)))))))))))))))))))))) по твоему принципу ВСЕ авто крутые))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очем вообще говоришь--не понятно...ты хоть логику включай время от времени
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Если сравнивать старую зафиру с Турьером то они впринципе одинаковы, но Зафиру оптимально брать 1,8 на МКПП, про Робот много разного написано вроде все исправили машина же давно продается, да и ценник на нее очень божеский!!!!
а вот если с новой зафирой, то тауран идет лесом.
У меня брат искал себе 6-7 местный бус недорого купил ситроен С4 гранд пикасо, доволен безумно, правда в основном сейчас на нем жена ездит не на радуется - 1,6Т на АКПП
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Если сравнивать старую зафиру с Турьером то они впринципе одинаковы, но Зафиру оптимально брать 1,8 на МКПП, про Робот много разного написано вроде все исправили машина же давно продается, да и ценник на нее очень божеский!!!!
а вот если с новой зафирой, то тауран идет лесом.
У меня брат искал себе 6-7 местный бус недорого купил ситроен С4 гранд пикасо, доволен безумно, правда в основном сейчас на нем жена ездит не на радуется - 1,6Т на АКПП
СсылкаПожаловаться
зефира---вообще не авто...ни клиренса..ни чего
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
зефира---вообще не авто...ни клиренса..ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже говорил тебе...купи К700..там клиренс 600
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
я уже говорил тебе...купи К700..там клиренс 600
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то могу себе все купить---ты нет...а я могу конечно)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на артем артем
артем артем
зефира---вообще не авто...ни клиренса..ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если про новую то да наверно а предыдущее поколение не заставляло себя толкать по грязи!
а что надо то! Ты что на Минивене собрался на Гремячий ключ съездить?! весной или на юг поехать всей семьей, я думаю второе.!
Это дискуссия про клиренс и ни чего сугубо личное для каждого могу тебе сказать что все зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
ну если про новую то да наверно а предыдущее поколение не заставляло себя толкать по грязи!
а что надо то! Ты что на Минивене собрался на Гремячий ключ съездить?! весной или на юг поехать всей семьей, я думаю второе.!
Это дискуссия про клиренс и ни чего сугубо личное для каждого могу тебе сказать что все зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще никогда такое г не куплю....просто терпеть не могу раздутые малолитражки--который ветром сдувате--которые не разгоняются---а представляют из себя маленькое авто с раздутым кузовом
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
я вообще никогда такое г не куплю....просто терпеть не могу раздутые малолитражки--который ветром сдувате--которые не разгоняются---а представляют из себя маленькое авто с раздутым кузовом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же Гранд Витара)))))))))))))) ты же сейчас все в равной степени про неё и сказал....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
а как же Гранд Витара)))))))))))))) ты же сейчас все в равной степени про неё и сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
связь гранд витары с миневенами--не понял вообще
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
связь гранд витары с миневенами--не понял вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.просто терпеть не могу раздутые малолитражки--который ветром сдувате--которые не разгоняются---а представляют из себя маленькое авто с раздутым кузовом - вот твои слова
а СГВ - раздутая малолитражка--которую ветром сдувает--которые не разгоняются---а представляют из себя маленькое авто с раздутым кузовом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария