Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Компактвэн....vw opel ?

Хотел бы приобрести минивэн -компактвэн как его часто называют... Vw touran ...Машина понравилась..покатался ..но цена кусается...в салоне 1200000 примерно. Подержаных не так много. И многие уже продали что подходили по цене. Смотрел так же опель зафира ...Хороший аппарат но класс другой: пластик хуже, менее красивый и т.д Пежо не понравился... Возникает вопрос... Что смотреть?брать тоуран новый и не экономить или взять 2-3 годовалый и сэкономить...стоит того?или посмотреть еще какаие нибудь марки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
я чуть в новосиб за таким не поехал....а потом увидел его в оочию... маловат!. реально маловат . И цена , как на ракету:( почитай отзывы....на дроме.А на зефире вроде какие то опции, что на бизнес классе стоят. но зефиру я бы не брал,...посмотри шаран , он и то поболее. И еще - дизель???
СсылкаПожаловаться
(RED)
блиин.залез со страницы жены... сорри.
СсылкаПожаловаться
(RED)
блиин.залез со страницы жены... сорри.
СсылкаПожаловаться
ради интереса глянул размеры ,сраные шараны и тураны на 11см уже зафиры ,про уродские материалы отделки вагена молчу ,как их можно сравнивать ?зафира с турбодизелем самое выгодное предложение и видно что авто не из прошлого века ,цены что туран больше ляма что зафира ,хотя в адеквте туран таких денег явно не стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
ради интереса глянул размеры ,сраные шараны и тураны на 11см уже зафиры ,про уродские материалы отделки вагена молчу ,как их можно сравнивать ?зафира с турбодизелем самое выгодное предложение и видно что авто не из прошлого века ,цены что туран больше ляма что зафира ,хотя в адеквте туран таких денег явно не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в России все машины на 30-50%; дороже... мы ж самые богатые в мире:( че тут удивляться....
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Можно еще Форд Гэлэкси посмотреть, или S-max, за 1,2 млн они будут отлично нафаршированы
Да и сами они побольше будут
Еще можно на американцев посмотреть, особенно если Вы рассматриваете бу - Гранд Караван или Вояджер.
Вообще минивэны - это фишка американцев, у них они очень неплохо получается, у европейцев все-таки больше универсалы в ходу
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Можно еще Форд Гэлэкси посмотреть, или S-max, за 1,2 млн они будут отлично нафаршированы
Да и сами они побольше будут
Еще можно на американцев посмотреть, особенно если Вы рассматриваете бу - Гранд Караван или Вояджер.
Вообще минивэны - это фишка американцев, у них они очень неплохо получается, у европейцев все-таки больше универсалы в ходу
СсылкаПожаловаться
Эх! еще бы лям и можно было бы сиену покупать:)...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Эх! еще бы лям и можно было бы сиену покупать:)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2,2 можно уже тахо посмотреть в семиместном исполнении - очень даже минивэнистый салон по размерам)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хонда Стэпвагон, Тойота Ноа, Ниссан Серена, даже Хундай Н1 лучше всяких туранов с размером старой Астры
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хонда Стэпвагон, Тойота Ноа, Ниссан Серена, даже Хундай Н1 лучше всяких туранов с размером старой Астры
СсылкаПожаловаться
Н-1 хуже... а вот новый.. гранд старекс с блокировкой деференциала- получше
СсылкаПожаловаться
(RED)
Н-1 хуже... а вот новый.. гранд старекс с блокировкой деференциала- получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница между Н1 и Гранд Старекс?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какая разница между Н1 и Гранд Старекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-1 шел без блокировки дефференциала, гранд старекс с ней. и еще что-то там по движку или по ЕНВД разница...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Н-1 шел без блокировки дефференциала, гранд старекс с ней. и еще что-то там по движку или по ЕНВД разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот....для Европы идёт Н1, для Азии эта модель называется ГРанд Старекс...так что не умничай)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так вот....для Европы идёт Н1, для Азии эта модель называется ГРанд Старекс...так что не умничай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты!!! как мона... но у нас чет на Н-1 были у народа жалобы а вот на гранд -жалоб нет :) че там куда идет я не в курсе1. Трансформация салона (лучше у Grand Starex)
2. Мультируль (нет у Н-1)
3. Антенна на крыше (нет у Grand Starex) -
4. Задний дворник (есть у HVX, у Н-1 нет ни в какой комплектации)
5. Задний спойлер (нет у Н-1)
6. Диски R17 (нет у Н-1)
7. Крепления Isofix (нет у Grand Starex)
8. Подлокотники (нет у Н-1)
9. Настройки блока управления двигателем (Н-1 - 170 лошадей и евро 3, Grand Starex - евро 4 )
10. Режим работы противотуманок (лучше у Н-1)
11. Автосвет (нет у Н-1)
12. Кожаный салон (нет у Н-1)
СсылкаПожаловаться
(RED)
что ты!!! как мона... но у нас чет на Н-1 были у народа жалобы а вот на гранд -жалоб нет :) че там куда идет я не в курсе1. Трансформация салона (лучше у Grand Starex)
2. Мультируль (нет у Н-1)
3. Антенна на крыше (нет у Grand Starex) -
4. Задний дворник (есть у HVX, у Н-1 нет ни в какой комплектации)
5. Задний спойлер (нет у Н-1)
6. Диски R17 (нет у Н-1)
7. Крепления Isofix (нет у Grand Starex)
8. Подлокотники (нет у Н-1)
9. Настройки блока управления двигателем (Н-1 - 170 лошадей и евро 3, Grand Starex - евро 4 )
10. Режим работы противотуманок (лучше у Н-1)
11. Автосвет (нет у Н-1)
12. Кожаный салон (нет у Н-1)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты визуально то сможешь Н1 от Гранд Старекса))))) ты разные комплектации представляешь как разные модели
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
13. Обогрев сиденья пассажира (нет у Н-1)
14. Обогрев лобового (не у всех ГС, нет у Н-1)
15. Два люка (не у всех ГС, нет у Н-1)
16. Климат+кондей (вместо двух кондеев на Н-1, не у всех ГС)
17. Обогрев/электроскладывание зеркал (не у всех ГС, нет у Н-1)
18. Внутреннее зеркало с автозатемнением (не у всех ГС, нет у Н-1)
19. Бардачок между передних сидений (не у всех ГС, нет у Н-1)
20. Дополнительная личинка под ключ сзади (справа не помню) (нет у ГС)
21. МОСТ БЛОКИРОВКОЙ (не у всех ГС, нет у Н-1)
22. АКПП с дизелем (нет у Н-1)
23. Атоматическое закрывание дверей при старте (нет у Н-1)
СсылкаПожаловаться
(RED)
13. Обогрев сиденья пассажира (нет у Н-1)
14. Обогрев лобового (не у всех ГС, нет у Н-1)
15. Два люка (не у всех ГС, нет у Н-1)
16. Климат+кондей (вместо двух кондеев на Н-1, не у всех ГС)
17. Обогрев/электроскладывание зеркал (не у всех ГС, нет у Н-1)
18. Внутреннее зеркало с автозатемнением (не у всех ГС, нет у Н-1)
19. Бардачок между передних сидений (не у всех ГС, нет у Н-1)
20. Дополнительная личинка под ключ сзади (справа не помню) (нет у ГС)
21. МОСТ БЛОКИРОВКОЙ (не у всех ГС, нет у Н-1)
22. АКПП с дизелем (нет у Н-1)
23. Атоматическое закрывание дверей при старте (нет у Н-1)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем тут разница в комплектациях то? по твоему принципу все авто если разница в комплектациях должны называться по разному
СсылкаПожаловаться
forum forum
причем тут разница в комплектациях то? по твоему принципу все авто если разница в комплектациях должны называться по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блииин, ты уже достал. Давай так на хундайке Н-1 написанно Н-1, а на гранд старексе- гранд старекс...тебя послушать так и приора с десяткой- одно и тоже... хотя тут бы я и не спорил:)
СсылкаПожаловаться
(RED)
Блииин, ты уже достал. Давай так на хундайке Н-1 написанно Н-1, а на гранд старексе- гранд старекс...тебя послушать так и приора с десяткой- одно и тоже... хотя тут бы я и не спорил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё раз....для Европы на кузове Н1...для Азии гранд Старекс пишут...а модель то ОДНА и ТАЖА)))) как есть Ниссан Пульсар с правым рулём для Австралии и НЗ, а есть Ниссан Сентра для СА, а есть НИссан Силфи для самой Японии....или же Логан...в Иране он Тондар....по твоему они все разные МОДЕЛИ?)))) только потому что на них по разному написано?)))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Катал Форд S-max,больше понравился чем зафира,тоуран,мазда 5,но главный недостаток(для меня)не предусмотрена запаска.
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Честно признаться удивило сравнение Турана с Зафирой...Может с Зафирой В сравнивали? Если же поставить рядом Зафиру Турер и Туран---более серого автомобиля чем Туран представить сложно... Про место внутри...каждый выбирает машину по своим параметрам--для меня в Турере все подходит--хочешь--миниавтобус с 7 местами (про багаж тогда почти забыть надо или цеплять бокс на крышу), так--5 человек очень комфортно, а в 4-ром с системой лонг-сайз вообще как представительский--задних и2 пассажира сидят закинув ногу на ногу... Авто светлое, огромное лобовое стекло, с панорамой вообще бомба...Мне двигателя в 130 лошадиных сил и 6-ступенчатой механикой хватает весьма--быстрый, мощный и экономичный.. Шумоизоляция сделана отлично--снаружи все ясно тарахтит, зато в середине акустический комфорт (многие с удивлением узнают, что еду на дизеле--на скорости шепотом можно говорить)...Трехэтажный подлокотник, подсветка красная, руль с подогревом...внешний вид--все на высоте! Сиденья задние раскладываются и получаешь спальные места в 2 метра длиной...Я не заказывал себе адаптивный круиз, свет АФЛ (чума по отзывам, но стоит 50 000 р)(хотя мне и галогенового хватает), контроль слепых зон, встроенной навигации...Вполне устраивает штатная продвинутая магнитола с юсби и управлением на руле...Двухцветный салон--прекрасно...Да и материалы совсем не дубовый пластик, благородно и красиво сделано...Так что в пределах 1200000 можно весьма продвинутую машину приобрести...правда сейчас ДЖМ страдает фигней, тасует комплектации, задерживает отгрузки машин и прочее...как вариант искать машину уже в салоне...
ценник можно и тут к примеру посмотреть...http://avto-city.ru/auto/opel/zafira_tou...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
рено сценик 3, лучшая трансформация салона, лучшая цена, после рестайла вообще красота ИМХО
СсылкаПожаловаться
артем артем
машина очень хорошая---только старье...молнатое старье ---в этом году новый кузов--не обидно будет????в новом кузове бери--не думай---а в этом стыдно
СсылкаПожаловаться
артем артем
машина очень хорошая---только старье...молнатое старье ---в этом году новый кузов--не обидно будет????в новом кузове бери--не думай---а в этом стыдно
СсылкаПожаловаться
жаль что Гранд сценик не поставляется а просто сценик это хетч с высокой посадкой, хотя отдам должное широкий и удобный
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
жаль что Гранд сценик не поставляется а просто сценик это хетч с высокой посадкой, хотя отдам должное широкий и удобный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессли честно --просто не понял о чем вы...гран витара---супер...
СсылкаПожаловаться
артем артем
ессли честно --просто не понял о чем вы...гран витара---супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вроде минивэн выбирают, а по поводу гранд витары была классная тачка это XL-7
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
тут вроде минивэн выбирают, а по поводу гранд витары была классная тачка это XL-7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гранд витара---тросто--великолепное авто...есть конечно и лучше---но редко
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не обольщайтесь, вопрос цены и только!
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СГВ самое отстойное авто из малых кроссов
СсылкаПожаловаться
forum forum
СГВ самое отстойное авто из малых кроссов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну видимо по тому как тебе его никогда не купить)))))) я никогда не имел сузуки---но знакомый армянин в восторге
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну видимо по тому как тебе его никогда не купить)))))) я никогда не имел сузуки---но знакомый армянин в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во эталон ГРанд витары))))))))))))))))))))))) знакомый в восторге)))))))))))))))))))))) по твоему принципу ВСЕ авто крутые))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
во эталон ГРанд витары))))))))))))))))))))))) знакомый в восторге)))))))))))))))))))))) по твоему принципу ВСЕ авто крутые))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очем вообще говоришь--не понятно...ты хоть логику включай время от времени
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Если сравнивать старую зафиру с Турьером то они впринципе одинаковы, но Зафиру оптимально брать 1,8 на МКПП, про Робот много разного написано вроде все исправили машина же давно продается, да и ценник на нее очень божеский!!!!
а вот если с новой зафирой, то тауран идет лесом.
У меня брат искал себе 6-7 местный бус недорого купил ситроен С4 гранд пикасо, доволен безумно, правда в основном сейчас на нем жена ездит не на радуется - 1,6Т на АКПП
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Если сравнивать старую зафиру с Турьером то они впринципе одинаковы, но Зафиру оптимально брать 1,8 на МКПП, про Робот много разного написано вроде все исправили машина же давно продается, да и ценник на нее очень божеский!!!!
а вот если с новой зафирой, то тауран идет лесом.
У меня брат искал себе 6-7 местный бус недорого купил ситроен С4 гранд пикасо, доволен безумно, правда в основном сейчас на нем жена ездит не на радуется - 1,6Т на АКПП
СсылкаПожаловаться
зефира---вообще не авто...ни клиренса..ни чего
СсылкаПожаловаться
артем артем
зефира---вообще не авто...ни клиренса..ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже говорил тебе...купи К700..там клиренс 600
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже говорил тебе...купи К700..там клиренс 600
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то могу себе все купить---ты нет...а я могу конечно)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru