Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комп пишет неиспавность пневмо после любой остановки через 5 секунд при нажатие на тормоз. Что это может быть?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Что комп"пишет" конкретно? Расшифровку на диагностике делали,или сами читали?
СсылкаПожаловаться
Что комп"пишет" конкретно? Расшифровку на диагностике делали,или сами читали?
СсылкаПожаловаться
и про авто поподробнее
СсылкаПожаловаться
РОМАНЕ
Саша здравствуй. Что-то видать инет глючит. Ренжик у МЕНЯ 99 года.Месяц катался радовался. И понеслось, комп выдает неисправность пневмо. У МЕНЯ книжка по немецкий есть, но там просто перевод торговый о чем пишет комп. Датчики проверял, целые.
СсылкаПожаловаться
РОМАНЕ
Саша здравствуй. Что-то видать инет глючит. Ренжик у МЕНЯ 99 года.Месяц катался радовался. И понеслось, комп выдает неисправность пневмо. У МЕНЯ книжка по немецкий есть, но там просто перевод торговый о чем пишет комп. Датчики проверял, целые.
СсылкаПожаловаться
машина по подвеске не падает?
СсылкаПожаловаться
РОМАНЕ
Инет поглючивает. Хотел сказать что книжка с переводом есть. Сам перевожу о том что пишет. Датчики целые. На холодный движок все работает замечательно.
СсылкаПожаловаться
РОМАНЕ
Инет поглючивает. Хотел сказать что книжка с переводом есть. Сам перевожу о том что пишет. Датчики целые. На холодный движок все работает замечательно.
СсылкаПожаловаться
напиши что комп в оригинале пишет.Не это часом? Vehicle has moved
СсылкаПожаловаться
РОМАНЕ
И еще народ подскажите, есть На ренжике обратный клапан На топливной системе? Такое очучение, что соляра убегает обратно в бак и движок заводится с 3-4 попытки
СсылкаПожаловаться
Чтобы тебе проще было,зарегистрируйся здесь http://forums.lrservice.ru/ ,быстрее решишь проблемы.Только без сервиса с тестбуком,рейндж в большинстве случаев не сделаешь.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru