3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комп. на ВАЗ2115

Если отключать массу на 10-15 дней не повлиятли зто на работу бортового компа?
Леонид Мигалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Бурьян Игорь
Отразится - обнулятся таблицы самообучения, даже если снимешь массу на 2 минуты. Но это НЕ КРИМИНАЛЬНО. Просто первое время поспокойнее езди и не вжигай - комп правильному научится, что положительно отразится на расходе топлива и ресурсах.
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
Это даже отлично,при отключении произойдет обнуление всех ошибок записанных в комп.На любой станции вначале посмотрят эти ошибки если серьезные и часто появляются то посоветуют заменить этот датчик.Часто их много из-за тормозной,тосола,масла вдвиг.,т-к они возникают при наклонах и пропадают через 1-2 часа (могут и быстрее).Один недостаток могут сбросится станции в магнитоле.Зато экономия т-к акм.при стоянке тратит энергию на комп.в приборной доске,на магнитолу,бортовой комп.Все проверено временем.Гарантирую.(Вряд-ли у тебя стоит электр.ключ-смотри выше)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария