11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммерческий малотонник

Всем привет!Хочу посадить водилу на небольшой тент, на коммерческие грузоперевозки. Возить непродовольственные товары, бюджет 500-550тыс.руб
Варианты такие:
Газель (1,5т и более)
Ивеко, пежо, ситроены, хундаи ( они разные от 2 до 4 т)
или вообже может мазик купить(4-5т)

Понятно что все зависит от состояния, но какие есть мысли у Вас по этому поводу. Водила опытный газелист, так что обслужить сможет
Дмитрий Кузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Дмитрий Астахов
Коммерческий малотонник???
Это Хундей Портер другого нет. ГАзель??? Ну это круче . Это уже не мало-это 1.5 т....до 1 тонны или . говорим до 5 ти.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Коммерческий малотонник???
Это Хундей Портер другого нет. ГАзель??? Ну это круче . Это уже не мало-это 1.5 т....до 1 тонны или . говорим до 5 ти.???
СсылкаПожаловаться
Я рассматриваю варианты от обычной газели 1,5т тент и большей грузоподъемностью
СсылкаПожаловаться
IT
Из лично работаю с людями кто делает спец технику из шасси...
Самое Ходовое Новое Корея и Япы - На шасси Хендай HD 78 или Исузу NQR Мицубиси Кантер (самые дорогие но считаютс японадежнее других есть еще тоята под суббендом Хино типа hino 300 еще 185 на бычка похож...
Но по чесному... если кайф иномарки...
То таганрогский http://tagaz.ru/cars/porter/ Портер
Кореец кратно дороже раза в 2 почти...
И под категорию Б. есть и 2й ная кабина - если с грузалями кататься..
А так ГАЗ 3308/09 ЗИЛ... если водила ГАЗелист то собственно я бы лично не раздумывая Б/У ГАЗель с ЗМЗ-406(на него есть оф оборудование с завода изготовителя под метан) на ГАЗу (под метан) за 200 тыс купил и в путь... Компрессор АК 150 для закачки Метана из обычной трубы несколько тысяч..
Почем он там ща 5-6 рублей, а бензин по 33+. пробейте у себя такой вариант - очень как бы выгодный экономически, на крайняк ГАЗель под пропан..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на IT
IT
Из лично работаю с людями кто делает спец технику из шасси...
Самое Ходовое Новое Корея и Япы - На шасси Хендай HD 78 или Исузу NQR Мицубиси Кантер (самые дорогие но считаютс японадежнее других есть еще тоята под суббендом Хино типа hino 300 еще 185 на бычка похож...
Но по чесному... если кайф иномарки...
То таганрогский http://tagaz.ru/cars/porter/ Портер
Кореец кратно дороже раза в 2 почти...
И под категорию Б. есть и 2й ная кабина - если с грузалями кататься..
А так ГАЗ 3308/09 ЗИЛ... если водила ГАЗелист то собственно я бы лично не раздумывая Б/У ГАЗель с ЗМЗ-406(на него есть оф оборудование с завода изготовителя под метан) на ГАЗу (под метан) за 200 тыс купил и в путь... Компрессор АК 150 для закачки Метана из обычной трубы несколько тысяч..
Почем он там ща 5-6 рублей, а бензин по 33+. пробейте у себя такой вариант - очень как бы выгодный экономически, на крайняк ГАЗель под пропан..
СсылкаПожаловаться
Компрессор АК 150 для закачки Метана из обычной трубы несколько тысяч..
Серьёзно, что ли? А подробности можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Компрессор АК 150 для закачки Метана из обычной трубы несколько тысяч..
Серьёзно, что ли? А подробности можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Так это у хохлов...
P.S.: Теперь понятно, почему они газ тырят. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А... Так это у хохлов...
P.S.: Теперь понятно, почему они газ тырят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну не только у хохлов подобные компрессоры можно на многих Авторынках купить...
Относительно недавно можно было найти АК 150 за 5-6 тыс Б/У.
У меня приятель поклонник ГБО -)) меня тоже подбивает. - пропан подорожал, теперь остается только Метан... -минус один что он почти не сжимается поэтому объем меньше чем на сжиженном газу типа пропан-бутан.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на IT
IT
Не ну не только у хохлов подобные компрессоры можно на многих Авторынках купить...
Относительно недавно можно было найти АК 150 за 5-6 тыс Б/У.
У меня приятель поклонник ГБО -)) меня тоже подбивает. - пропан подорожал, теперь остается только Метан... -минус один что он почти не сжимается поэтому объем меньше чем на сжиженном газу типа пропан-бутан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одного компрессора мало. Ему привод нужен, электродвигатель, а он электрическтво жрёт... В общем, считать надо.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Из лично работаю с людями кто делает спец технику из шасси...
Самое Ходовое Новое Корея и Япы - На шасси Хендай HD 78 или Исузу NQR Мицубиси Кантер (самые дорогие но считаютс японадежнее других есть еще тоята под суббендом Хино типа hino 300 еще 185 на бычка похож...
Но по чесному... если кайф иномарки...
То таганрогский http://tagaz.ru/cars/porter/ Портер
Кореец кратно дороже раза в 2 почти...
И под категорию Б. есть и 2й ная кабина - если с грузалями кататься..
А так ГАЗ 3308/09 ЗИЛ... если водила ГАЗелист то собственно я бы лично не раздумывая Б/У ГАЗель с ЗМЗ-406(на него есть оф оборудование с завода изготовителя под метан) на ГАЗу (под метан) за 200 тыс купил и в путь... Компрессор АК 150 для закачки Метана из обычной трубы несколько тысяч..
Почем он там ща 5-6 рублей, а бензин по 33+. пробейте у себя такой вариант - очень как бы выгодный экономически, на крайняк ГАЗель под пропан..
СсылкаПожаловаться
А я как погляжу вы знаток во всех направлениях автоиндустрии как не тема так ваш комент И ВСЁ ТАК ПО ДЕЛУ И С ССЫЛКАМИ ПО САЙТАМ ТАМ РАЗНООБРАЗНЫМ По этому разрешу себе вопрос к вам А САМИ ТО КАКИМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ РАСПОЛАГАЕТЕ ???Очень бы сообществу сайта было бы интересно Так как такой специалист как вы всегда мог бы оказать содействие и помощь ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А я как погляжу вы знаток во всех направлениях автоиндустрии как не тема так ваш комент И ВСЁ ТАК ПО ДЕЛУ И С ССЫЛКАМИ ПО САЙТАМ ТАМ РАЗНООБРАЗНЫМ По этому разрешу себе вопрос к вам А САМИ ТО КАКИМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ РАСПОЛАГАЕТЕ ???Очень бы сообществу сайта было бы интересно Так как такой специалист как вы всегда мог бы оказать содействие и помощь ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю с большим клиренсом (не люблю шаркание бамперами о бордюры и ползание брюхом по "дорогам") и нормальным потолком согласно моему росту 188. Предпочитаю Японский УАЗик Мицубиси-)) Последний Эксперимент Румыно-Французиской-Японский Дастер.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Я предпочитаю с большим клиренсом (не люблю шаркание бамперами о бордюры и ползание брюхом по "дорогам") и нормальным потолком согласно моему росту 188. Предпочитаю Японский УАЗик Мицубиси-)) Последний Эксперимент Румыно-Французиской-Японский Дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я так и не понял какой у вас автомобиль ???Нам неопытным лучше назвать марку и модель а то мы как то теряемся в этих намёках и недовысказываний из-за своей неопытности
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Так я так и не понял какой у вас автомобиль ???Нам неопытным лучше назвать марку и модель а то мы как то теряемся в этих намёках и недовысказываний из-за своей неопытности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если читать буквы не получается и картинки на сайте не видны, то это увы к окулисту.
Извините моя эрудированность тут не поможет =). И самое главное чем знание марки авто помощь оказывает ВАМ эрудиция тоже не соображает...
Так что благодарю за лесть, но вы явно преувеличиваете человеческие возможности, в частности мои...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Если читать буквы не получается и картинки на сайте не видны, то это увы к окулисту.
Извините моя эрудированность тут не поможет =). И самое главное чем знание марки авто помощь оказывает ВАМ эрудиция тоже не соображает...
Так что благодарю за лесть, но вы явно преувеличиваете человеческие возможности, в частности мои...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так какая же сейчас у вас машина марку и модель просто хотелось бы узнать Я думаю что вы достаточно эрудированны что бы набрать на клавиатуре нужный набор букв Что бы всему сообществу сайта было ясно и понятно без всяких там оговорок и недосказанностей
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Так какая же сейчас у вас машина марку и модель просто хотелось бы узнать Я думаю что вы достаточно эрудированны что бы набрать на клавиатуре нужный набор букв Что бы всему сообществу сайта было ясно и понятно без всяких там оговорок и недосказанностей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже ответил если не видно букв в тексте и картинки в профиле - это не ко мне...
Всего самого наилучшего, через час по МСК понеденьник. Выходные кончились..
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Я уже ответил если не видно букв в тексте и картинки в профиле - это не ко мне...
Всего самого наилучшего, через час по МСК понеденьник. Выходные кончились..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет вы не ответили Ответ это точность А в ваших ответах только расплывчатые намёки То что вы любите кроссоверы и внедорожники мы поняли а вот марку и модель пока не поняли извините конечно за тупость по неопытности но хотелось бы просто конкретики
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
,,Опытный газелист",- все сказано
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Начинаешь бизнес?Как-то на чайника смахиваешь...Посоветовал бы ИВЕКО,но вот полезет твой газелист с грязным рылом ТО творить и станет та ИВЕКО ГАЗЕЛЬЮ шахидской.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Начинаешь бизнес?Как-то на чайника смахиваешь...Посоветовал бы ИВЕКО,но вот полезет твой газелист с грязным рылом ТО творить и станет та ИВЕКО ГАЗЕЛЬЮ шахидской.
СсылкаПожаловаться
Все когда то начинают с чего то. Я просто не понимаю что обидного в слове газелист? Я вообще барыга, если по хорошему разобраться
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Притормози немного. Мантуров об утилизации объявил. На легкий коммерческий транспорт нехилые компенсации, говорят до 300 штук.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Притормози немного. Мантуров об утилизации объявил. На легкий коммерческий транспорт нехилые компенсации, говорят до 300 штук.
СсылкаПожаловаться
Это как раньше было, сдал хлам, получил компенсацию?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария