Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комментарий по поводу давки на украинско-польской границе

На мои подколки, что эту стыдобу четвёртый день по всем каналам крутят В. сказал, что если бы между Псковской областью и Эстонией для местных открыли границу, и цена на водку, сигареты и бензин была бы у нас в 3 раза меньше, а на мясо и масло в 2 раза больше, то и у нас была бы такая давка.
Ну не знаю-не знаю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Весна
Кто такой *В.*?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Кто такой *В.*?)))
СсылкаПожаловаться
Мой сожитель-алкаголик-гастарбайтер.
СсылкаПожаловаться
Мой сожитель-алкаголик-гастарбайтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же...как Вы его сократили, до одной буквы)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Надо же...как Вы его сократили, до одной буквы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в давку отправила на финско-китайскую границу за дешевым Дошираком
СсылкаПожаловаться
Весна
Кто такой *В.*?)))
СсылкаПожаловаться
Позор!Не узнать Вована! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Позор!Не узнать Вована! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я догадалась, но на всякий случай...уточнила))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я догадалась, но на всякий случай...уточнила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Байки про Вована скоро побьют популярность чукчи и Чапаева
СсылкаПожаловаться
Весна
Кто такой *В.*?)))
СсылкаПожаловаться
Кто такой *В.*?)))Стыдно!!! Вована знают все!!!!А на западе украины он ваще АВТОРИТЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Кто такой *В.*?)))Стыдно!!! Вована знают все!!!!А на западе украины он ваще АВТОРИТЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не слышал. И в СПб не слышал.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Почему, Тоня, не знаю? В чем разница между ними и нами? Можно подумать - там все миллионеры...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Почему, Тоня, не знаю? В чем разница между ними и нами? Можно подумать - там все миллионеры...
СсылкаПожаловаться
У наших сейчас повышенный патриотизм и национальная гордость.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У наших сейчас повышенный патриотизм и национальная гордость.За украину????За Вована или курс рубля????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы и да! И что здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
Весна
Если честно, я не в теме...где давка, на какой границе? Сегодня зашла в магазин, а оказалось что у нас скидки минус 15 процентов на промышленные товары во всех магазинах....мелочь, а приятно)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Если честно, я не в теме...где давка, на какой границе? Сегодня зашла в магазин, а оказалось что у нас скидки минус 15 процентов на промышленные товары во всех магазинах....мелочь, а приятно)))
СсылкаПожаловаться
Показывали по ТВ как украинские челноки чуть не затоптали бабульку на КПП толпой прорываясь в Польшу.
СсылкаПожаловаться
Показывали по ТВ как украинские челноки чуть не затоптали бабульку на КПП толпой прорываясь в Польшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела как застрелили человека...он ехал из Польши в Беларусь...хотел без очереди проехать))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я видела как застрелили человека...он ехал из Польши в Беларусь...хотел без очереди проехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмерть? А кто застрелил? Я тоже как-то из Литвы в Беларусь ехала одна на УАЗе и простояла в очереди 11 часов. Не могла в туалет сходить и перед кпп рванула без очереди. Меня тоже могли убить.
СсылкаПожаловаться
Насмерть? А кто застрелил? Я тоже как-то из Литвы в Беларусь ехала одна на УАЗе и простояла в очереди 11 часов. Не могла в туалет сходить и перед кпп рванула без очереди. Меня тоже могли убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На смерть.Не знаю.Могли.Толпа-страшная сила...они ж не управляемы никем(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Юрьевич-- ну не горячись ==сказано ведь в другом смысле
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком другом,Николай?! Я иного смысла не вижу - сказано прямо,а это оскорбление и на мой счет,я считаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В каком другом,Николай?! Я иного смысла не вижу - сказано прямо,а это оскорбление и на мой счет,я считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ели вы в той очереди в Россию,это вас непосредственно и касается!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Юрьевич---я тебе скажу так --россиян больше уж никак оскорбить нельзя ==дальше только --могила
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедушка старенький,ему не понять!!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Дней 10 назад вернулся из Минска,в эту поездку был неприятно поражен ценой бензина. Литр 50 рублей на наши деньги. У нас 34-35 руб. Мелочь,а неприятно...Впрочем,не такая уж и мелочь...)
СсылкаПожаловаться
сергей
Дней 10 назад вернулся из Минска,в эту поездку был неприятно поражен ценой бензина. Литр 50 рублей на наши деньги. У нас 34-35 руб. Мелочь,а неприятно...Впрочем,не такая уж и мелочь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них цена бензина в российских рублях привязывается к курсу рубля - он сильно упал, вот и получается так. А когда был хороший для нас курс, нам в РБ всё было дёшево и хорошо.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них цена всегда привязана к баксу! Какой бакс - такая и цена!
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А в чем стыд я так и не понял.Большинство вынужденно челноками подрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А в чем стыд я так и не понял.Большинство вынужденно челноками подрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Лучше плохо торговать, чем хорошо работать)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает что и нет работы...совсем.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше плохо торговать, чем хорошо работать))) А ещо лучше не торговать,а очень хорошо не работать!!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда-то в 90-е торговля была единственным средством существования,даже профессура ЛИСИ, где я училась, была вынуждена торговать сигаретами, чтобы не ходить голодными. Инженеры моего проектного института брали отпуск, чтобы челночить в Польше. туда везли фотоаппараты ЛОМО, а обратно вещи, которые перепродавали на рынках Питера. поэтому я не могу осуждать челноков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть