Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

комиссионная постановка авто на продажу

мы сдали авто на комиссионную продажу и с ней отдали в салон оригинал ПТС и СвидетельствоТС, но нам не сказали про договор на ихнюю продажу, который они нам не выдали:( есть ли у нас какой риск? и какой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
евгении лапенок
Есть риск не получить ни денег ни машины,Ставить машину на комиссию в салон можно только к знакомым в которых уверен,что не кинут,Либо к Оф.Дилерам,там построже,а у остальных жулик на жулике и жуликом погоняет..У мкея знакомая сдала на комиссию МАЗ,жулики его продали и месяца два мурыжили её с деньгами,то счёт перепутали,то в платёжке ошибка,то ещё что то,потом стало ясно что денег не отдадут,она с договором в милицию,а жулики говорят мы к этому юр.лицу никакого отношения не имеем,и тётю видим первый раз в жизни,а про её МАЗ вообще никогда ничего не слышали....финита....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
у моего знакомого похожий случай. нашел какую-то стоянку и отдал на продажу. продали полтора месяца назад - денег пока нет.
я сам продавал через оф.дилера. с деньгами неделю потянули, потом выплатили без проблем (т.е. никаких скандалов и разборок не было).
СсылкаПожаловаться
Елена
видимо на своих ошибках учиться придется...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
выставить на сайты по продаже авто и в тематический форум данный машины, не не слышали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru