20 июля
Toyota Matrix 1.8 i 16V AT
купил в 2008году из Америки с пробегом 28000миль. Год выпуска 2005. За всё время планово менял только расходники .Очень доволен.Продава​ть не хочу. Только резину лучше поставить 205-60-R16.
4.8
20 июля
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Пятая машина по чету у меня. Брал новым. Первое ТО проходил у официалов остальное сам. Не давно меня лампочки ходовые и вот заскрипели передние нижние рычаги. У официалов замена + развал схождение...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Комфортный среднеразмерный кроссовер

Годы берут свое(50 лет). Хочется комфортного передвижения из точки А в точку Б. Рассматриваю среднеразмерный кроссовер до 2 млн., причем в хорошей комплектации. Пожелания:
1 До 250 лс
2 Надежность,особенно по подвеске(так как до ближайшего приличного сервиса-200 км, а.дороги у нас аховые
3 Бензиновый двигатель(пробеги маленькие.иногда в день 3 км,но каждый день и в мороз-40 тоже,а годовой пробег 5-10 тысяч)
4 Спортивность не важна -важен комфорт, на дальние расстояния ездим крайне редко
Volvo-xc90 нравится но внутри он сильно устарел. сейчас даже бюджетные седанчики и то некоторые лучше оснащены. Много уже машин посмотрел по интернету. Может подскажете какие интересные мысли. Как известно: одна голова хорошо,а две -лучше. Спасибо всем кто потратит на меня свое время
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Сергей Игоревич
Все кроме вензы и киа/хендай на базе легковушек С класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаешься у вензы платформа камри у корейцев соната/оптима.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я про размеры кузовов а не про наличия рамы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я про размеры кузовов а не про наличия рамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наличие рамы??? Это к чему???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
наличие рамы??? Это к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем внедорожник от кросса отличается???
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Чем внедорожник от кросса отличается???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете рамой???Это не так,поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вы думаете рамой???Это не так,поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот и хочу узнать от вас
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я вот и хочу узнать от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что именно вас интерисует???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Что именно вас интерисует???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот что такое кросс,а что внедорожник
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Вот что такое кросс,а что внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кроссо́вер — автомобиль повышенной проходимости, в большей степени объединяющий в себе качества, вседорожника, внедорожника, но также имеющий недостатки и преимущества других классов автомобилей, преимущественно автомобилей с кузовом универсал, хэтчбэк и минивэн .Внедоро́жник — автомобиль, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью за счёт высокого клиренса, широких шин, ведущих передних и задних колес[. Легковые внедорожники в просторечии называют джипами. По проходимости Автомобили разделяются на дорожные, внедорожные и Автомобили повышенной и высокой проходимости. … Внедорожные, имеющие увеличенные габаритные размеры и осевые нагрузки, могут использоваться только на специальных дорогах, например в карьерах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Кроссо́вер — автомобиль повышенной проходимости, в большей степени объединяющий в себе качества, вседорожника, внедорожника, но также имеющий недостатки и преимущества других классов автомобилей, преимущественно автомобилей с кузовом универсал, хэтчбэк и минивэн .Внедоро́жник — автомобиль, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью за счёт высокого клиренса, широких шин, ведущих передних и задних колес[. Легковые внедорожники в просторечии называют джипами. По проходимости Автомобили разделяются на дорожные, внедорожные и Автомобили повышенной и высокой проходимости. … Внедорожные, имеющие увеличенные габаритные размеры и осевые нагрузки, могут использоваться только на специальных дорогах, например в карьерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сузуки гранд витара кто??? Кросс или внедорожник???
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Читайте на сайте производителя,или его оф. представителя,последний заявляет,вседорожник.В простонародии ДЖИП
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Читайте на сайте производителя,или его оф. представителя,последний заявляет,вседорожник.В простонародии ДЖИП
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все очень размыто))) Согласны?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Все очень размыто))) Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не думаю!!! Производитель надеюсь знал что сделал,а если и не знал,то имел полное право назвать своё произведение как ему захотелось. Нам свами такого права не дано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не думаю!!! Производитель надеюсь знал что сделал,а если и не знал,то имел полное право назвать своё произведение как ему захотелось. Нам свами такого права не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но мясо от рыбы мы с вами слава богу отличаеим пока)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Но мясо от рыбы мы с вами слава богу отличаеим пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может обсудим что есть мясо,и из чего состоит рыба????Лично у меня нет желания
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сегодня все,что с вискомуфтой-кроссовер ,все,что с жестким дифферинциалом и на раме -джип.
СсылкаПожаловаться
196413
Сегодня все,что с вискомуфтой-кроссовер ,все,что с жестким дифферинциалом и на раме -джип.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Рама???А как же Jeep или он не джип???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки15
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кроссовер_(тип_автомобиля) в википедии прочитайте)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кроссовер_(тип_автомобиля) в википедии прочитайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Читать надо вам. Ведь вас интерисовал этот вопрос!!!А мне достаточно информации производителя итерисующего меня продукта
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Читать надо вам. Ведь вас интерисовал этот вопрос!!!А мне достаточно информации производителя итерисующего меня продукта
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Меня ваше мнение интересовало... Понял что кроме как цитаты из энциклопедии и описания производителя вы мне ничего рассказать не можете(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Меня ваше мнение интересовало... Понял что кроме как цитаты из энциклопедии и описания производителя вы мне ничего рассказать не можете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Про Гранд витару практически ничего,могу сказать только то что авто неплох как и все в этой ценовой зоне,прожорлив,слегка маловат мне нравятся побольше,его качества вседорожника мне испытать не довелось. Вот пожалуй и всё
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Про Гранд витару практически ничего,могу сказать только то что авто неплох как и все в этой ценовой зоне,прожорлив,слегка маловат мне нравятся побольше,его качества вседорожника мне испытать не довелось. Вот пожалуй и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я могу сказать что у него рама интегрирована в кузов,постоянный полный привод и понижайка.Но это кросс. Хотя Рекстон с рамой и подключаемым автоматически передком(как на всех кроссах) считают внедорожником. Я же говорю что все размыто...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я могу сказать что у него рама интегрирована в кузов,постоянный полный привод и понижайка.Но это кросс. Хотя Рекстон с рамой и подключаемым автоматически передком(как на всех кроссах) считают внедорожником. Я же говорю что все размыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То что считаете вы,производитель в расчот не берёт!!!Мне также ваши доводы не интересны. Я больше доверяю информации производителя и собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В отчётах по продажам Витара как внедорожник.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на AlexKey
AlexKey
туарег скорее полноразмерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полноразмерный - это Шевроле Тахо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Из среднеразмерных здесь только Туарег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальные малолитражки или ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так он компакт кроссовер
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Из среднеразмерных здесь только Туарег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно среднеразмерный класс кросов- очень растяжим)
СсылкаПожаловаться
lisВ ответ на AlexKey
AlexKey
Volkswagen Touareg 3.6 FSI AT V6 FSI (249 л.с.)
Infiniti EX EX25 Hi-Tech (222 л.с.)
Mercedes-Benz GLK-Класс GLK 250 AT Особая серия (211 л.с.)
BMW X3 20i AT Базовая (184 л.с.)
Toyota Venza 2.7 AT Престиж (185 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Уважаемый.если вы хоть раз сели за руль хайлендера.то вензу даже не рассматривали .Венза это лексус РХ только для бедных!Тигуан воьзмите на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
ЛЕШИЙВ ответ на lis
lis
Уважаемый.если вы хоть раз сели за руль хайлендера.то вензу даже не рассматривали .Венза это лексус РХ только для бедных!Тигуан воьзмите на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан фуфло для блондинок
СсылкаПожаловаться
DenchikВ ответ на lis
lis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан это понтящийся кашкай
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на lis
lis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор - 50 летний мужчина а не блондинко. Зачем ему тигуан???
СсылкаПожаловаться
lis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашей логике, Хайлендер- это Рав для больших семей...
РХ- это РХ, Венза- это Венза)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru