Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комфорт для пассажиров

Все привыкли оценивать машины по водительскому месту, и мало кто, порой, задумывается о пассажирах, что поедут сзади. Так вот меня интересуют машины с широким (в смысле трех пассажиров средней комплекции) сидением, речь о машинах где то до 550-600 тыр. Варианты Логан, Кенга, и Фиат -Добло, можете не предлагать, так как в них уверен, поскольку юзал, не вызывает большого сомнения Чери-Вингроад, вроде тож широкий, а что еще можно посмотреть. Повторяю речь идет о широком заднем сидении
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Кареныч
Речь идёт о новом авто?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Речь идёт о новом авто?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно но и не о десятилетке
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не обязательно но и не о десятилетке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми Эстиму,там 2 ряда широких сидений,салон трансформер-ЯПОНЕЦ!(есть левый и правый руль) За 5 лет эксплуатации ваще никаких проблем,за год пробег 60-70 тыр. В бюджет на 5-7-летку укладываешся...
СсылкаПожаловаться
Задняя сидушка в любом туристическом автобусе вам точно подойдет, правда автобус будет 1980года
СсылкаПожаловаться
Задняя сидушка в любом туристическом автобусе вам точно подойдет, правда автобус будет 1980года
СсылкаПожаловаться
Мне Москаль свой парковать иной раз проблемно, а ты про автобус :))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
сид, октавия, лачети
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
сид, октавия, лачети
СсылкаПожаловаться
ни в одной из них трое не сядут нормально!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
сид, октавия, лачети
СсылкаПожаловаться
Лачети, возможно....
СсылкаПожаловаться
Max Max
присоединяюсь к варианту шкода октавия. на заднем сидении очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
нет таких автомобилей где 3 человека сядут хорошо на заднем сиденье за эти деньги!!! такие авто начинаются где то с таеты камри, тианы ну и им подобные!!!короче это не ниже бизнесс класса!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
нет таких автомобилей где 3 человека сядут хорошо на заднем сиденье за эти деньги!!! такие авто начинаются где то с таеты камри, тианы ну и им подобные!!!короче это не ниже бизнесс класса!!!
СсылкаПожаловаться
Именнно в этих деньгах Добло, Кенга, Логан, Ларгус
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Именнно в этих деньгах Добло, Кенга, Логан, Ларгус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сядите не в логане не в лаогусе, эти автомобили высокие по потолку а в ширь они худые и тощие. ну сесть то можно, но будете как килька в банке!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не сядите не в логане не в лаогусе, эти автомобили высокие по потолку а в ширь они худые и тощие. ну сесть то можно, но будете как килька в банке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Логане я катался, так что знаю
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
В Логане я катался, так что знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже катался, узкий он!!почему логан считаю просторным? да потому что там посадка табуреточная и потолок высокий!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться

Истинная правда.
СсылкаПожаловаться
Ниссан альмера Тино
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кобальт
СсылкаПожаловаться
извините могу ошибаться ...может саната подойдет ?
СсылкаПожаловаться
чери фора, два ребенка в креслах и взрослый посередине умещаются нормально
СсылкаПожаловаться
или чуть доплатить и грит вол можно взять.
СсылкаПожаловаться
или чуть доплатить и грит вол можно взять.
СсылкаПожаловаться
а увот грит вол точно не комфортный втроем))))100%!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
а увот грит вол точно не комфортный втроем))))100%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду спорить. :) у меня чери фора, а у брата оутлендер XL. езжу на машине брата часто и семью не раз возил, оценка жены: в чери фора все таки комфортнее посадка. да и сам ощутил, что в дальнюю дорогу больше устаешь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Бестурн В50
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo s70-2000 год .позже они уже не выпускались,но довольно вместительная и просторная.
СсылкаПожаловаться
nyukta
цивик...достаточно просторно троим...
СсылкаПожаловаться
nyukta
цивик...достаточно просторно троим...
СсылкаПожаловаться
ничего просторного в цивике нет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
ничего просторного в цивике нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не автобус...но троим не шибко здоровым норм...ыыы....пркатически все авто фактически для 4челов...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну не автобус...но троим не шибко здоровым норм...ыыы....пркатически все авто фактически для 4челов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом написал выше что не ниже бизнесс класса должен быть авто, во всех других втроем как килька в банке!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я об этом написал выше что не ниже бизнесс класса должен быть авто, во всех других втроем как килька в банке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю такие машины...у меня мелкая комплекция...и в больших авто как то не комфортно...взади если бизнес мне кажется обычно один пассажир...или рядом...или сам за рулем...понты...статус...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть