Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

комерческий транспорт- подскажите что выбрать?

интересуюсь микроавтобусом грузопассажирским,что взять из бу,
не хочется ставить эксперименты,
подскажите пожалуйста кто в курсе.
до 500000р.
если можно еще отзывы о кблуках,грузопассажирах.
буду очень благодарен откликнувшимся на просьбу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Посмотри микроавтобус Истана Ссанг Йонг отличный микрик для работы и отдыха!
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
спасибо большое,что откликнулись,почитаю про микрик если будут вопросы,с вашегопозволения -задам.
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
почитал про истану,на сколько понял тот же мерс,только в корейском исполнении.согласен что хорош.Проблемка в одном В Питере их практически нет из этого соответствующие выводы.Может что другое кто подскажет.Транспортёр комби короткобаз.или мерс вито?
СсылкаПожаловаться
Если не чураешься правого руля, то ищи японскую тойоту или ниссан. По качеству они далеко впереди сангйонга, а по цене обслуживания в разы дешевле европейцев.
СсылкаПожаловаться
Если не чураешься правого руля, то ищи японскую тойоту или ниссан. По качеству они далеко впереди сангйонга, а по цене обслуживания в разы дешевле европейцев.
СсылкаПожаловаться
спасибо,буду искать,давно езжу,а вот поюзать праворукую машинку не довелось,ну да ладно,человек привыкает ко всему,Я слышал что (чистые японцы)очень надёжны.Главное найти машину в хорошем состоянии.ДА ,а не изобретут законов о запрете правого руля,либо ограничения какие? СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
иван петров
у меня Н1 хундай, пассажирский, пока нет нареканий, 2008, грузовой такой можно за 500-600 найти, машина отличная, нравится всё!
СсылкаПожаловаться
иван петров
у меня Н1 хундай, пассажирский, пока нет нареканий, 2008, грузовой такой можно за 500-600 найти, машина отличная, нравится всё!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
arman1979
У моего отца тоже Хундай H1 (он же Старекс), машина 97 года, у нас уже четвертый год, нареканий нет. Ко комфорту мягче транпортера, и плавне едет. движок 2.5 дизель, расход 10 л по городу ( Самара)
СсылкаПожаловаться
arman1979
У моего отца тоже Хундай H1 (он же Старекс), машина 97 года, у нас уже четвертый год, нареканий нет. Ко комфорту мягче транпортера, и плавне едет. движок 2.5 дизель, расход 10 л по городу ( Самара)
СсылкаПожаловаться
спасибо ,рассмотрю как вариант.А как кузов,не гниёт?
СсылкаПожаловаться
Транспортер-4
СсылкаПожаловаться
Транспортер-4
СсылкаПожаловаться
А почему т-4,а не т-5.и какой двигатель понадёжнее?
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
А почему т-4,а не т-5.и какой двигатель понадёжнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атмосферник дизель 2,4 понадежней будет ввиду отсутствия турбины.
Т-4 гораздо более ремонтопригоден и дешев в обслуге и ремонте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru