23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комерческий транспорт- подскажите что выбрать?

интересуюсь микроавтобусом грузопассажирским,что взять из бу,
не хочется ставить эксперименты,
подскажите пожалуйста кто в курсе.
до 500000р.
если можно еще отзывы о кблуках,грузопассажирах.
буду очень благодарен откликнувшимся на просьбу.
дмитрий б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Мясников
Посмотри микроавтобус Истана Ссанг Йонг отличный микрик для работы и отдыха!
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
спасибо большое,что откликнулись,почитаю про микрик если будут вопросы,с вашегопозволения -задам.
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
почитал про истану,на сколько понял тот же мерс,только в корейском исполнении.согласен что хорош.Проблемка в одном В Питере их практически нет из этого соответствующие выводы.Может что другое кто подскажет.Транспортёр комби короткобаз.или мерс вито?
СсылкаПожаловаться
Гапошка Дмитрий
Если не чураешься правого руля, то ищи японскую тойоту или ниссан. По качеству они далеко впереди сангйонга, а по цене обслуживания в разы дешевле европейцев.
СсылкаПожаловаться
дмитрий бВ ответ на Гапошка Дмитрий
Гапошка Дмитрий
Если не чураешься правого руля, то ищи японскую тойоту или ниссан. По качеству они далеко впереди сангйонга, а по цене обслуживания в разы дешевле европейцев.
СсылкаПожаловаться
спасибо,буду искать,давно езжу,а вот поюзать праворукую машинку не довелось,ну да ладно,человек привыкает ко всему,Я слышал что (чистые японцы)очень надёжны.Главное найти машину в хорошем состоянии.ДА ,а не изобретут законов о запрете правого руля,либо ограничения какие? СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий бВ ответ на иван петров
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
arman1979
У моего отца тоже Хундай H1 (он же Старекс), машина 97 года, у нас уже четвертый год, нареканий нет. Ко комфорту мягче транпортера, и плавне едет. движок 2.5 дизель, расход 10 л по городу ( Самара)
СсылкаПожаловаться
дмитрий бВ ответ на arman1979
arman1979
У моего отца тоже Хундай H1 (он же Старекс), машина 97 года, у нас уже четвертый год, нареканий нет. Ко комфорту мягче транпортера, и плавне едет. движок 2.5 дизель, расход 10 л по городу ( Самара)
СсылкаПожаловаться
спасибо ,рассмотрю как вариант.А как кузов,не гниёт?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Транспортер-4
СсылкаПожаловаться
дмитрий бВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Транспортер-4
СсылкаПожаловаться
А почему т-4,а не т-5.и какой двигатель понадёжнее?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на дмитрий б
дмитрий б
А почему т-4,а не т-5.и какой двигатель понадёжнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атмосферник дизель 2,4 понадежней будет ввиду отсутствия турбины.
Т-4 гораздо более ремонтопригоден и дешев в обслуге и ремонте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария