20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комбайнёры)))

Форумчане, есть кто нибудь со ставрополья? сегодня утром в новостях видел как наша парочка, президент и премьер убирали кукурузу, отсюда вопрос, что на ставрополье второй урожай? или это специально ждали, не убирали, чтобы новыми комбайнами поигрались ребятишки? это ведь самое дело для руководства одновременно по одному полю кататься...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Альберт Власин
Это они в крестики-нолики играли (рекламу видел?)....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это они в крестики-нолики играли (рекламу видел?)....
СсылкаПожаловаться
неа...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кукурузу и по снегу можно убирать... Это не страшно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кукурузу и по снегу можно убирать... Это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Так у нас снег к февралю обычно ложится... Чё ж нам? Так и сидеть до февраля без кукурузы?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Так у нас снег к февралю обычно ложится... Чё ж нам? Так и сидеть до февраля без кукурузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовите Тандем в гости - уберут... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зовите Тандем в гости - уберут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока вчера выгнали...Хватит кобманёров.Горбачёва хватило...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
Тока вчера выгнали...Хватит кобманёров.Горбачёва хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, если они не уберут - пропадет урожай....Зовите....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Дык, если они не уберут - пропадет урожай....Зовите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык если б не они давно бы убрали...тут в каждом колхозе по полю каждой дряни держали в ожидании.Они же хлопцы не предсказуемые.Никто не знал куда поедут...На всякий случай весь город и край перекрыли.Жена говорит что и к ним в больничку собирались...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алекс
Алекс
Дык если б не они давно бы убрали...тут в каждом колхозе по полю каждой дряни держали в ожидании.Они же хлопцы не предсказуемые.Никто не знал куда поедут...На всякий случай весь город и край перекрыли.Жена говорит что и к ним в больничку собирались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) вот это и интересовало)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кукурузу и по снегу можно убирать... Это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Она морозоустойчивая????Или вообще...озимая?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
то есть нормально? а я привык что у нас на силос её зелёную фигарят,
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть нормально? а я привык что у нас на силос её зелёную фигарят,
СсылкаПожаловаться
Эт из серии "случайно нашел древнегреческую амфору"...) Фиг с ними "пиарятся" перед выборами...
Я вот вчера прочел, что дескать "амнистируют" старые долги по налогам с 2009г. Мол, всё равно не платят (если конечно я правильно понял). Сижу и думаю:"А не дурак ли я, что всегда вовремя плачУ налоги? Люди не платили - так им "простили"..." Дурдом...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт из серии "случайно нашел древнегреческую амфору"...) Фиг с ними "пиарятся" перед выборами...
Я вот вчера прочел, что дескать "амнистируют" старые долги по налогам с 2009г. Мол, всё равно не платят (если конечно я правильно понял). Сижу и думаю:"А не дурак ли я, что всегда вовремя плачУ налоги? Люди не платили - так им "простили"..." Дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато с уплаченным налогом спишь спокойно. И с чистой совестью можешь права качать - я налогоплатильщик.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зато с уплаченным налогом спишь спокойно. И с чистой совестью можешь права качать - я налогоплатильщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) вот чтобы не было чистой совести и качания прав соц налог и увеличили до 34 процентов))) все обратно в тень и рот на замок))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зато с уплаченным налогом спишь спокойно. И с чистой совестью можешь права качать - я налогоплатильщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё дальше? Хоть закачайся!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт из серии "случайно нашел древнегреческую амфору"...) Фиг с ними "пиарятся" перед выборами...
Я вот вчера прочел, что дескать "амнистируют" старые долги по налогам с 2009г. Мол, всё равно не платят (если конечно я правильно понял). Сижу и думаю:"А не дурак ли я, что всегда вовремя плачУ налоги? Люди не платили - так им "простили"..." Дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные не платят налоги. Я тоже отношу себя к дуракам((. Читая эту хрень, возмущению нет предела.
А попробуй поступить по умному, сразу окажешься в дураках. Делема.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Умные не платят налоги. Я тоже отношу себя к дуракам((. Читая эту хрень, возмущению нет предела.
А попробуй поступить по умному, сразу окажешься в дураках. Делема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво Наташенька! У меня только уважуха к тем кто изискивает возможности не платить налоги в этом государстве!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт из серии "случайно нашел древнегреческую амфору"...) Фиг с ними "пиарятся" перед выборами...
Я вот вчера прочел, что дескать "амнистируют" старые долги по налогам с 2009г. Мол, всё равно не платят (если конечно я правильно понял). Сижу и думаю:"А не дурак ли я, что всегда вовремя плачУ налоги? Люди не платили - так им "простили"..." Дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тему завёл на эту тему))) там всё не так просто... деньги на амнистию выделят, а саму амнистию обставят таким количеством условий, что проще будет заплатить.
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт из серии "случайно нашел древнегреческую амфору"...) Фиг с ними "пиарятся" перед выборами...
Я вот вчера прочел, что дескать "амнистируют" старые долги по налогам с 2009г. Мол, всё равно не платят (если конечно я правильно понял). Сижу и думаю:"А не дурак ли я, что всегда вовремя плачУ налоги? Люди не платили - так им "простили"..." Дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не езжу с 2004 г., а в последний раз платил в 2008 г. за 2007 г.. Сейчас письмо пришло на 700 с лишним руб. за какой год не знаю, написано что до 6.11.2011 г. необходимо погасить.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Закрома на зиму заполняют:12 тонн собрали-10% себе.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария