Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владел данным чудо аппаратом с 2009-2012 год, брал новым, продал без сожаления не отъездив и трех лет.
3.0
25 сентября
Mercedes-Benz E 200 AT
авто хорошее, но очень хрупкое как стеклянный х...й., поставил себе команд 5.1. и звук стал намного лучшее, всем рекомендую! не пожалеете. переработал турбо на 1,4 бара. в начале мощности не хватает...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Командировка в Красноярск

Подскажите, есть тут люди из Красноярска? Или может бывал там кто в это время года. Интересует следующее, планирую на след. Неделе быть там с рабочей поездкой.  И хотел уточнить, как там сейчас с погодой, куда обязательно сходить нужно, какие места посмотреть, где перекусить? Подскажите, а?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Артем Татаренков
А яндекс тебе по всем этим вопросам не поможет?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
А яндекс тебе по всем этим вопросам не поможет?
СсылкаПожаловаться
Да яндекс-яндексом, понятно что «найдется все», но от живых людей как то продуктивнее отзывы получать. О той же погоде например. По своему опыт знаю, что -2 в Сибири и -2 на юге – это две абсолютно разные температуры и воспринимаются они крайне по-разному.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Ну, быть может ты и прав. Ветренность эта Сибирская, то еще удовольтвие_ так что одевайся как можно теплее – не прогадаешь. Я там лично сам бывал лишь несколько раз, и тоже по работе. Город чертовски красивый, всех мест и не перечислишь. Спроси прям на ресепшене, они то уж точно знают, куда лучше сходить и что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Vavanza
Ну да, тоже вариант, думаю сориентируют. Тем более времени у меня будет предостаточно, аж на месяц туда ссылают)
СсылкаПожаловаться
Vavanza
Ну да, тоже вариант, думаю сориентируют. Тем более времени у меня будет предостаточно, аж на месяц туда ссылают)
СсылкаПожаловаться
За месяц мне кажется город можно вдоль и поперек обойти, было бы желание. Ну, а если замерзнешь. Насколько я слышал от коллег банкиров, в 20-х числах октября там планируется выступление «Хора Турецкого». Советую сходить, не пожалеешь., ну если возрастом созрел)) Нл, если что)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
За месяц мне кажется город можно вдоль и поперек обойти, было бы желание. Ну, а если замерзнешь. Насколько я слышал от коллег банкиров, в 20-х числах октября там планируется выступление «Хора Турецкого». Советую сходить, не пожалеешь., ну если возрастом созрел)) Нл, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что банковская тусовка так пристально следит за гастролями «Хора»?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Ну вообще, думаю, да, многие и следят. А так, эти гастроли организованы просто «БинБанком», поэтому они в курсе.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Ну вообще, думаю, да, многие и следят. А так, эти гастроли организованы просто «БинБанком», поэтому они в курсе.
СсылкаПожаловаться
Ааа, неплохо Бинбанк то забашлял нваверное – Турецкий как я знаю не дешовое удовольствие)) И что, большой у них тур?
СсылкаПожаловаться
Vavanza
Ааа, неплохо Бинбанк то забашлял нваверное – Турецкий как я знаю не дешовое удовольствие)) И что, большой у них тур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде по всем крупным, Питер, Ростов, Кемерово, Красноярск, ну и еще что-то. Но тебя в первую очередь Красноярск должен интересовать)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Да вроде по всем крупным, Питер, Ростов, Кемерово, Красноярск, ну и еще что-то. Но тебя в первую очередь Красноярск должен интересовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, спасибо, за подсказку, может быть и действительно схожу, если билеты достанутся) Мож через твоих банкиров можно билетик получить??))
СсылкаПожаловаться
Vavanza
Ладно, спасибо, за подсказку, может быть и действительно схожу, если билеты достанутся) Мож через твоих банкиров можно билетик получить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю – я так понимаю на него не попасть. По крайней мере я точно не смогу поспосостоввать)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
не думаю – я так понимаю на него не попасть. По крайней мере я точно не смогу поспосостоввать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно. Ну в любом случае спасибо за наводку)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Сладкая парочка"... опять здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru