29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колумб и море

В Балтиморе протестующие (против чего сами не знающие) свалили памятник Христофору Колумбу и протащив его до моря утопили. До этого дня я думала, что самые отшибленные на голову, это украинские нацики воюющие с памятниками. Теперь засомневалась.
 
https://ria.ru/20200705/1573905029.html 
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Тень_в_НочиВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Автор кинул заявку на исправление. Исправил.
Ну ачипяталась, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиба))) ждет шакалатку в подарок.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
спасиба))) ждет шакалатку в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины.
Они накосячили, мы исправили и еще за это им чонить подарить надо. И главное, все нормально, все довольны. %)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Балтиморе наверное правильнее будет....а не Балтеморе.....
СсылкаПожаловаться
Тебе не стыдно? Сам в этом посте нигде ошибочек не сделал?
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Тебе не стыдно? Сам в этом посте нигде ошибочек не сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так его))))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Балтиморе наверное правильнее будет....а не Балтеморе.....
СсылкаПожаловаться
извиняйте апшиблась
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Скоро в РФ будет наказание отбросов общества... Ссылка на американский континент))) со времен Колумба туда начали ссылать бандитов и головорезов. Надо соблюсти историческое значение этого места.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро в РФ будет наказание отбросов общества... Ссылка на американский континент))) со времен Колумба туда начали ссылать бандитов и головорезов. Надо соблюсти историческое значение этого места.
СсылкаПожаловаться
Ссылали в Австралию.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
«Наша нация стала свидетелем беспощадной кампании по уничтожению нашей истории, клеветы на наших героев, стирания наших ценностей, – заявил Трамп. – Злобные толпы пытаются сносить статуи наших основателей, осквернять наши самые священные памятники и развязать волну насильственных преступлений в наших городах».
Трамп сообщил, что распорядился учредить «Национальный сад американских героев» – огромный парк под открытым небом со статуями «величайших американцев, которые когда-либо жили».
Среди них – президенты Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон, Авраам Линкольн, Рональд Рейган, один из «отцов-основателей» США Бенджамин Франклин, деятель Американской революции Александр Гамильтон, борец за права чернокожих американцев Фредерик Дуглас, женщина-пилот Амелия Эрхарт, евангелист Билли Грэм, борец за гражданские права Мартин Лютер Кинг-младший, темнокожий бейсболист Джеки Робинсон, юрист Антонин Скалиа, автор «Хижины дяди Тома» Гарриет Бичер-Стоу, чернокожая аболиционистка Гарриет Табман, борец за просвещение афроамериканцев Букер Т. Вашингтон, и пионеры авиации Орвилл и Уилбур Райт.
Как известно, на днях Трамп подписал распоряжение, предусматривающее суровые наказания для вандалов, уничтожающих или портящих памятники.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
«Наша нация стала свидетелем беспощадной кампании по уничтожению нашей истории, клеветы на наших героев, стирания наших ценностей, – заявил Трамп. – Злобные толпы пытаются сносить статуи наших основателей, осквернять наши самые священные памятники и развязать волну насильственных преступлений в наших городах».
Трамп сообщил, что распорядился учредить «Национальный сад американских героев» – огромный парк под открытым небом со статуями «величайших американцев, которые когда-либо жили».
Среди них – президенты Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон, Авраам Линкольн, Рональд Рейган, один из «отцов-основателей» США Бенджамин Франклин, деятель Американской революции Александр Гамильтон, борец за права чернокожих американцев Фредерик Дуглас, женщина-пилот Амелия Эрхарт, евангелист Билли Грэм, борец за гражданские права Мартин Лютер Кинг-младший, темнокожий бейсболист Джеки Робинсон, юрист Антонин Скалиа, автор «Хижины дяди Тома» Гарриет Бичер-Стоу, чернокожая аболиционистка Гарриет Табман, борец за просвещение афроамериканцев Букер Т. Вашингтон, и пионеры авиации Орвилл и Уилбур Райт.
Как известно, на днях Трамп подписал распоряжение, предусматривающее суровые наказания для вандалов, уничтожающих или портящих памятники.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
«Наша нация стала свидетелем беспощадной кампании по уничтожению нашей истории, клеветы на наших героев, стирания наших ценностей, – заявил Трамп. – Злобные толпы пытаются сносить статуи наших основателей, осквернять наши самые священные памятники и развязать волну насильственных преступлений в наших городах».
Трамп сообщил, что распорядился учредить «Национальный сад американских героев» – огромный парк под открытым небом со статуями «величайших американцев, которые когда-либо жили».
Среди них – президенты Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон, Авраам Линкольн, Рональд Рейган, один из «отцов-основателей» США Бенджамин Франклин, деятель Американской революции Александр Гамильтон, борец за права чернокожих американцев Фредерик Дуглас, женщина-пилот Амелия Эрхарт, евангелист Билли Грэм, борец за гражданские права Мартин Лютер Кинг-младший, темнокожий бейсболист Джеки Робинсон, юрист Антонин Скалиа, автор «Хижины дяди Тома» Гарриет Бичер-Стоу, чернокожая аболиционистка Гарриет Табман, борец за просвещение афроамериканцев Букер Т. Вашингтон, и пионеры авиации Орвилл и Уилбур Райт.
Как известно, на днях Трамп подписал распоряжение, предусматривающее суровые наказания для вандалов, уничтожающих или портящих памятники.
СсылкаПожаловаться
Не все ж на Россию, наш ДОМ, клеветать....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
«Наша нация стала свидетелем беспощадной кампании по уничтожению нашей истории, клеветы на наших героев, стирания наших ценностей, – заявил Трамп. – Злобные толпы пытаются сносить статуи наших основателей, осквернять наши самые священные памятники и развязать волну насильственных преступлений в наших городах».
Трамп сообщил, что распорядился учредить «Национальный сад американских героев» – огромный парк под открытым небом со статуями «величайших американцев, которые когда-либо жили».
Среди них – президенты Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон, Авраам Линкольн, Рональд Рейган, один из «отцов-основателей» США Бенджамин Франклин, деятель Американской революции Александр Гамильтон, борец за права чернокожих американцев Фредерик Дуглас, женщина-пилот Амелия Эрхарт, евангелист Билли Грэм, борец за гражданские права Мартин Лютер Кинг-младший, темнокожий бейсболист Джеки Робинсон, юрист Антонин Скалиа, автор «Хижины дяди Тома» Гарриет Бичер-Стоу, чернокожая аболиционистка Гарриет Табман, борец за просвещение афроамериканцев Букер Т. Вашингтон, и пионеры авиации Орвилл и Уилбур Райт.
Как известно, на днях Трамп подписал распоряжение, предусматривающее суровые наказания для вандалов, уничтожающих или портящих памятники.
СсылкаПожаловаться
Тут я Трампа поддерживаю. Эти люди прежде всего бандиты. И главное это непонятно к чему приведёт? Сегодня памятники снесем, завтра вспомним о картинах, книгах, где изображено «не то», «не о том написали»...музеи тоже под снос....Не...это чушь.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
Тут я Трампа поддерживаю. Эти люди прежде всего бандиты. И главное это непонятно к чему приведёт? Сегодня памятники снесем, завтра вспомним о картинах, книгах, где изображено «не то», «не о том написали»...музеи тоже под снос....Не...это чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я Трампа поддерживаю

Ну,судя по всему его поддерживает примерно половина населения США(по крайней мере граждан имеющих право голоса на выборах),Посмотрим в ноябре, хватит ли ему этой поддержки,что стать ещё раз президентом..В отличии от наших реалий,там далеко не всё предопределено
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Чесслово, как же задолбала эта тема. Либо конституция, либо расовые проблемы США. И только в одной России ни классовых, ни социальных, да и вообще никаких проблем нет. Только люди перед своими мэрами на колени встают, чтобы какие-то права выбить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Чесслово, как же задолбала эта тема. Либо конституция, либо расовые проблемы США. И только в одной России ни классовых, ни социальных, да и вообще никаких проблем нет. Только люди перед своими мэрами на колени встают, чтобы какие-то права выбить.
СсылкаПожаловаться
Пока что штатовские мэры перед черно.опыми бандитами и насильника и на колени встают, а всякая шваль великобританская тоже им подпукивает.... Да, у нас есть проблемы, но их решают гуманно и с достоинством.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пока что штатовские мэры перед черно.опыми бандитами и насильника и на колени встают, а всякая шваль великобританская тоже им подпукивает.... Да, у нас есть проблемы, но их решают гуманно и с достоинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не понимаете смысл поступков чужой культуры и менталитета, где сейчас очень острая проблема расового раздробления, то лучше не комментируйте то, чего не понимаете от слова "вообще".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если вы не понимаете смысл поступков чужой культуры и менталитета, где сейчас очень острая проблема расового раздробления, то лучше не комментируйте то, чего не понимаете от слова "вообще".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ест ты не понимаешь российского менталитета и поступков нашей культуры, то не стоит поучать нас как нам относиться к поганым поступкам вашего гнилого менталитета. Ваш менталитет морально уродлив.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ест ты не понимаешь российского менталитета и поступков нашей культуры, то не стоит поучать нас как нам относиться к поганым поступкам вашего гнилого менталитета. Ваш менталитет морально уродлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя лично поучать вообще не собираюсь чему-либо, ты для меня вообще интереса не представляешь для общения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тебя лично поучать вообще не собираюсь чему-либо, ты для меня вообще интереса не представляешь для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно. Тогда поменьше рассуждай про нашу страну, когда тебя не спрашивают. О своём гнилом менталитет почаще думай. У нас извращенцы не в почете
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Взаимно. Тогда поменьше рассуждай про нашу страну, когда тебя не спрашивают. О своём гнилом менталитет почаще думай. У нас извращенцы не в почете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создай свой форум и вводи любые там правила. А пока ты тут гость, как и все остальные, то не указывай мне и другим, что делать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Создай свой форум и вводи любые там правила. А пока ты тут гость, как и все остальные, то не указывай мне и другим, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и поступай так, чтобы тебя не одергивали. Ты ходишь сюда искать недостатки нашей страны, а мы про себя сами все знаем. Без всяких там указчиков и выскочек... Ищи недостатки в своей стране, а про нас не болтай гадости, если нас не знаешь.. Тебя и так тут терпят из милости.



поищи в своей. Ясно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария