29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольт,Калашников и спецслужбы

Здравствуйте! Навеяло предыдущими темами...точнее,их обсуждением.Итак,вопрос: верно ли утверждение,что российские спецслужбы отслеживают подобные дискуссии и "берут на карандаш" всех,кто принимает в них участие? И,ежели нЕкто выскажется,что охотно вооружился БЫ,то он становится кандидатом на личное общение с "карающими органами"...ну,а если скажет,что ХОЧЕТ приобрести оружие (и поинтересуется,ГДЕ это можно сделать,и к КОМУ обратиться),то ему вообще могут инкриминировать определенную Статью УКпричем предусматривающую...ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!!!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Imperator XXX
Конечно.Мы уже едем к вам.Ждите чёрный воронок))).Тёплые вещи и сухари иметь с собой
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Конечно.Мы уже едем к вам.Ждите чёрный воронок))).Тёплые вещи и сухари иметь с собой
СсылкаПожаловаться
...куда едете-то? Меня там НЕТУ!!!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...куда едете-то? Меня там НЕТУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать не куда.Это матрица.Вся надежда на Морфиуса)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Бежать не куда.Это матрица.Вся надежда на Морфиуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я еще не чипован!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Во нашел)))http://pistolett.com/
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Корсар
Корсар
Во нашел)))http://pistolett.com/
СсылкаПожаловаться
Щас комп. тормозить начнет.)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,конечно,но думаю,что все таки должна быть какая то программа у спецслужб отслеживающая некоторые суждения и высказывания.Сразу конечно,не приедут,но более тщательно будут присматриваться к контингенту на роль подозреваемого.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,конечно,но думаю,что все таки должна быть какая то программа у спецслужб отслеживающая некоторые суждения и высказывания.Сразу конечно,не приедут,но более тщательно будут присматриваться к контингенту на роль подозреваемого.
СсылкаПожаловаться
А что бы не заморачиваться 1-й пункт там наверно: создать подобную тему.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вряд ли. Если Вы не олигарх, и отбирать у Вас нечего, спецслужбам Вы тоже не интересны. Но как говорится: " Если Вы параноик, это не значит, что за Вами никто не гонится."
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вряд ли. Если Вы не олигарх, и отбирать у Вас нечего, спецслужбам Вы тоже не интересны. Но как говорится: " Если Вы параноик, это не значит, что за Вами никто не гонится."
СсылкаПожаловаться
"...но он скажет,что хочет убить гаулейтера!" (с)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Якобы,за этим следит специальная программа.Ибо даже тысяча специаистов вряд и сможет отследить ВСЮ Сеть.А компьютер - постоянно "на страже",ему все равно,сколько работать...и при появлении (произнесении) определенных КОДОВЫХ слов и фраз он АВТОМАТИЧЕСКИ зафиксирует,кто и где эти слова и фразы сказал или написАл.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Якобы,за этим следит специальная программа.Ибо даже тысяча специаистов вряд и сможет отследить ВСЮ Сеть.А компьютер - постоянно "на страже",ему все равно,сколько работать...и при появлении (произнесении) определенных КОДОВЫХ слов и фраз он АВТОМАТИЧЕСКИ зафиксирует,кто и где эти слова и фразы сказал или написАл.
СсылкаПожаловаться
Про Эшелон штатовский я слышал, а у нас только если соседи стуканут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Якобы,за этим следит специальная программа.Ибо даже тысяча специаистов вряд и сможет отследить ВСЮ Сеть.А компьютер - постоянно "на страже",ему все равно,сколько работать...и при появлении (произнесении) определенных КОДОВЫХ слов и фраз он АВТОМАТИЧЕСКИ зафиксирует,кто и где эти слова и фразы сказал или написАл.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Ну не может быть,чтобы не было подобной программы!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Якобы,за этим следит специальная программа.Ибо даже тысяча специаистов вряд и сможет отследить ВСЮ Сеть.А компьютер - постоянно "на страже",ему все равно,сколько работать...и при появлении (произнесении) определенных КОДОВЫХ слов и фраз он АВТОМАТИЧЕСКИ зафиксирует,кто и где эти слова и фразы сказал или написАл.
СсылкаПожаловаться
нервишки пошаливают? начинаете бояться стать невинной жертвой кровавого режима? не доверяете врачам, считаете что к психиатру вам еще рано?))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А К
А К
нервишки пошаливают? начинаете бояться стать невинной жертвой кровавого режима? не доверяете врачам, считаете что к психиатру вам еще рано?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...только зубным...и то для УДАЛЕНИЯ! Лечить - никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...только зубным...и то для УДАЛЕНИЯ! Лечить - никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу вам ссылочку подкинуть на сайт где такие же как вы сидят. уверен что вы там найдете и друзей и единомышленников
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А К
А К
могу вам ссылочку подкинуть на сайт где такие же как вы сидят. уверен что вы там найдете и друзей и единомышленников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну-ка,ну-ка...интересно...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...ну-ка,ну-ка...интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://psiterror.ru/news.php там и новости и форум, решение вселенских проблем и судеб, короче все чем вы переиодически загоняетесь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А К
А К
нервишки пошаливают? начинаете бояться стать невинной жертвой кровавого режима? не доверяете врачам, считаете что к психиатру вам еще рано?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то не очень - мне то чего бояться? Миллионов нет,в никаких союзах и группах не участвую! Разве что за связь с автофорумом привлечь могут!)))) Ну вы не дадите в обиду?!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да как то не очень - мне то чего бояться? Миллионов нет,в никаких союзах и группах не участвую! Разве что за связь с автофорумом привлечь могут!)))) Ну вы не дадите в обиду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалеют тебя Юрьевич-это в лучшем случае!
А самый жалистный был Герасим,он хоть накормил Жучку,точней Му-му...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария