29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колосовики

Вчера собирал первые в этом году грибы.Прохладно,дождя нет,мошек-слепней-комаров тоже нет.Красота!

Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
????Стас,ты даже не шпиён...ты инопланетянин.И прибыл недавно...или еще не прибыл.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блииин...я понимаю что не всюду грибы растут,но мне как-то странно.У нас с женой каждую осень белых грибов под завязку в морозилке.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Блииин...я понимаю что не всюду грибы растут,но мне как-то странно.У нас с женой каждую осень белых грибов под завязку в морозилке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я никогда белые грибы не собирала, даже не знаю как они выглядят. В прошлом году впервые попала на подосиновики, а так маслята, опята, рядовки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
А я никогда белые грибы не собирала, даже не знаю как они выглядят. В прошлом году впервые попала на подосиновики, а так маслята, опята, рядовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну еще не всё потеряно.А мы с женой белыми прониклись.Соберем,на крупные куски порежем и в морозилку...удобно,выгодно,вкусно.)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
А я никогда белые грибы не собирала, даже не знаю как они выглядят. В прошлом году впервые попала на подосиновики, а так маслята, опята, рядовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я никогда белые грибы не собирала, даже не знаю как они выглядят.

Знакомьтесь, вот они... )))












СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на жДуня
жДуня
А я никогда белые грибы не собирала, даже не знаю как они выглядят.

Знакомьтесь, вот они... )))












СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, красивые такие прям крепыши. А внизу под шляпкой у них что-то типа губки?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
Спасибо, красивые такие прям крепыши. А внизу под шляпкой у них что-то типа губки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У более пожилых- да, как у подберёзовиков, а у молодняка вот так... )))

СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на жДуня
жДуня
У более пожилых- да, как у подберёзовиков, а у молодняка вот так... )))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово, попробую мужа уговорить съездить за белыми грибами. Правда он не любит когда я незнакомы грибы собираю (а я каждый гриб, который незнаю, складываю в отдельный пакетик и потом знающим людям показываю).
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ольга Незнамова
Ольга Незнамова
Здорово, попробую мужа уговорить съездить за белыми грибами. Правда он не любит когда я незнакомы грибы собираю (а я каждый гриб, который незнаю, складываю в отдельный пакетик и потом знающим людям показываю).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Белые грибы ни с какими другими не спутать... )))
А вот незнакомые собирать и правда не стоит...
Их лучше фоткать на память... безопаснее... )))
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на жДуня
жДуня
Белые грибы ни с какими другими не спутать... )))
А вот незнакомые собирать и правда не стоит...
Их лучше фоткать на память... безопаснее... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если все время просто проходить мимо то никогда не узнаешь что это за грибы, я их очень аккуратно собираю по три-четыре штуки, зато потом знаю уже надо их брать или нет. А так я с Вами согласна, когда перебираю грибы то очень внимательно смотрю и если мне что0то кажется подозрительным - в мусорное ведро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга НезнамоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы собирали белые грузди, но они для меня горькие, может готовить не умею? Вымачивала дней пять, не помогло. Вообщем я их теперь не собираю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НезнамоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне до обеда еще час, совесть есть?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Классссс! Есть грибы люблю не очень, а вот собирать....Из леса не выгонишь. Эх, даже очки себе заказал желтые, для ночной езды которые, говорят на контрасте грибы лучше видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария