Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Колонки на авто

Посоветуйте, плиз, какие колонки и магнитофон купить на шевроле лачетти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Если не критично,то средние по цене и понятный аппарат по управлению.А лучше к спецам по звуку.Объяснят и поставят.
СсылкаПожаловаться
Если не критично,то средние по цене и понятный аппарат по управлению.А лучше к спецам по звуку.Объяснят и поставят.
СсылкаПожаловаться
они говорят бери с пищалками, а какие конкретно не говорят ((( в магазине боюсь впарят ерунду за веселые деньги
СсылкаПожаловаться
Ева
они говорят бери с пищалками, а какие конкретно не говорят ((( в магазине боюсь впарят ерунду за веселые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему мнению-лишние деньги,ведь штатная аудиоподготовка уже есть.Просто воткнуть фишки,а с пищалками надо повозиться,соответственно еще деньги.
СсылкаПожаловаться
Ева
в авто стоит музыка, но звук как из ведра....поэтому хочу заменить....шумка не айс
СсылкаПожаловаться
александр с.
аппарат сони,пионер.колонки кенвуд,пионер.
СсылкаПожаловаться
Ева
колонки бывают 2-х полосные,4- х и тп...какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
Ева
колонки бывают 2-х полосные,4- х и тп...какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
Чем больше полос - тем лучше звук. Но - в "голове" при этом желателен эквалайзер по полосам, а не просто фиксированная регулировка "рок, поп, диско".
СсылкаПожаловаться
Ева
спасибо, для меня это ценный совет
СсылкаПожаловаться
Ева
Колонки на авто на перед и назад ставить одинаковые (от одного производителя и одной модели) или можно разные. Мастер сказал что нужны с пищалками. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Ева
Колонки на авто на перед и назад ставить одинаковые (от одного производителя и одной модели) или можно разные. Мастер сказал что нужны с пищалками. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Нет, разные - назад желаптельно побольше, т.к. вы сидите спереди, чтобы не пришлось сильно смещать линию звучания "фронт-тыл". А насчёт отдельных "пищалок' [в отдельном корпусе] - хороший эквалайзер без проблем "вытягиет" верха в многополосных "блинах 16х9". "Пищалка": на техническом жаргоне - "высокочастотный динамик". Для прослушивания радио и МП3 трёхполосных динамиков спереди и сзади хаватает "выше крыши'. Вот если надумаете слушать симфоническую музыку, да с "винила" - тогда да, потребуется абсолютно другое оборудование...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
"Pioneer" -- и голову, и колонки.
Выбирай голову, чтобы поддерживала формат воспроизведения звука -- WMA, MP 3, AAC, ну можно еще WAV. Дисплей -- не монохромный. Напримерhttp://www.eldorado.ru/cat/detail/710891...
Колонки: в двери -- двухполосные, назад -- трех.
Это все, если не делаешь звук Hi-Fi.
СсылкаПожаловаться
Ева
Спасибки....ток на 16 выбор не ахти, 17 подойдут?
СсылкаПожаловаться
Ева
Спасибки....ток на 16 выбор не ахти, 17 подойдут?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Один в одном + "пищалка".

Два в одном ( низкие + "пищалка").

Три в одном (низкие, средние +высокие ("пищалка")

Динамики, обычно, выбирают по размеру штатного места и бюджету
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Один в одном + "пищалка".

Два в одном ( низкие + "пищалка").

Три в одном (низкие, средние +высокие ("пищалка")

Динамики, обычно, выбирают по размеру штатного места и бюджету
СсылкаПожаловаться
Диапазон воспроизводимых частот, обычно, выбирают близкий к 20 Гц - 20 000Гц. Только дело в том , что российские радиостанции используют недорогую аппаратуру (от 100Гц до 10 000), годную только для новостей, поэтому штатная "музыка" звучит плохо. Поэтому и приходится покупать доп. эквалайзеры.
СсылкаПожаловаться
Igor y
Трех полос вполне хватит, лучше брать размер предусмотренный заводом ,чтобы не врезать кустарным способом. При покупке везде можно послушать звук и выбрать цена качество.
СсылкаПожаловаться
Ева
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ева
спасибо
СсылкаПожаловаться
Мой совет взять голову пионер или сони, на перед поставить или пионер, или сони, HERTZ, а назад я бы поставил эстрадки, они дают очень качественный звук, ну или же на взять назад пионеры, или кенвуд не принципиально,качество звучания будет нормальным не отличным, ну а проще всего не заморачиваться и на стандартную музыку навесить 4 канальный усилок и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
бери колонки Герц,стоят дорого,но и звук хороший дают,и вперед и назад,башку пионер,но для отличного звучания нужен и усилитель.
СсылкаПожаловаться
У меня стоят родные играли не очень!хотел менять.но потом сделала просто шумку дверей!и комфорт в машине и музыка улучшились!купил материал и сделал сам
СсылкаПожаловаться
Могу помочь!руки растут от туда от куда надо!!!
СсылкаПожаловаться
Это не реклама!
СсылкаПожаловаться
Ева
если поможете, буду очень признательна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru