Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Колонки на авто

Посоветуйте, плиз, какие колонки и магнитофон купить на шевроле лачетти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Если не критично,то средние по цене и понятный аппарат по управлению.А лучше к спецам по звуку.Объяснят и поставят.
СсылкаПожаловаться
Если не критично,то средние по цене и понятный аппарат по управлению.А лучше к спецам по звуку.Объяснят и поставят.
СсылкаПожаловаться
они говорят бери с пищалками, а какие конкретно не говорят ((( в магазине боюсь впарят ерунду за веселые деньги
СсылкаПожаловаться
Ева
они говорят бери с пищалками, а какие конкретно не говорят ((( в магазине боюсь впарят ерунду за веселые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему мнению-лишние деньги,ведь штатная аудиоподготовка уже есть.Просто воткнуть фишки,а с пищалками надо повозиться,соответственно еще деньги.
СсылкаПожаловаться
Ева
в авто стоит музыка, но звук как из ведра....поэтому хочу заменить....шумка не айс
СсылкаПожаловаться
александр с.
аппарат сони,пионер.колонки кенвуд,пионер.
СсылкаПожаловаться
Ева
колонки бывают 2-х полосные,4- х и тп...какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
Ева
колонки бывают 2-х полосные,4- х и тп...какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
Чем больше полос - тем лучше звук. Но - в "голове" при этом желателен эквалайзер по полосам, а не просто фиксированная регулировка "рок, поп, диско".
СсылкаПожаловаться
Ева
спасибо, для меня это ценный совет
СсылкаПожаловаться
Ева
Колонки на авто на перед и назад ставить одинаковые (от одного производителя и одной модели) или можно разные. Мастер сказал что нужны с пищалками. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Ева
Колонки на авто на перед и назад ставить одинаковые (от одного производителя и одной модели) или можно разные. Мастер сказал что нужны с пищалками. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Нет, разные - назад желаптельно побольше, т.к. вы сидите спереди, чтобы не пришлось сильно смещать линию звучания "фронт-тыл". А насчёт отдельных "пищалок' [в отдельном корпусе] - хороший эквалайзер без проблем "вытягиет" верха в многополосных "блинах 16х9". "Пищалка": на техническом жаргоне - "высокочастотный динамик". Для прослушивания радио и МП3 трёхполосных динамиков спереди и сзади хаватает "выше крыши'. Вот если надумаете слушать симфоническую музыку, да с "винила" - тогда да, потребуется абсолютно другое оборудование...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
"Pioneer" -- и голову, и колонки.
Выбирай голову, чтобы поддерживала формат воспроизведения звука -- WMA, MP 3, AAC, ну можно еще WAV. Дисплей -- не монохромный. Напримерhttp://www.eldorado.ru/cat/detail/710891...
Колонки: в двери -- двухполосные, назад -- трех.
Это все, если не делаешь звук Hi-Fi.
СсылкаПожаловаться
Ева
Спасибки....ток на 16 выбор не ахти, 17 подойдут?
СсылкаПожаловаться
Ева
Спасибки....ток на 16 выбор не ахти, 17 подойдут?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Один в одном + "пищалка".

Два в одном ( низкие + "пищалка").

Три в одном (низкие, средние +высокие ("пищалка")

Динамики, обычно, выбирают по размеру штатного места и бюджету
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Один в одном + "пищалка".

Два в одном ( низкие + "пищалка").

Три в одном (низкие, средние +высокие ("пищалка")

Динамики, обычно, выбирают по размеру штатного места и бюджету
СсылкаПожаловаться
Диапазон воспроизводимых частот, обычно, выбирают близкий к 20 Гц - 20 000Гц. Только дело в том , что российские радиостанции используют недорогую аппаратуру (от 100Гц до 10 000), годную только для новостей, поэтому штатная "музыка" звучит плохо. Поэтому и приходится покупать доп. эквалайзеры.
СсылкаПожаловаться
Igor y
Трех полос вполне хватит, лучше брать размер предусмотренный заводом ,чтобы не врезать кустарным способом. При покупке везде можно послушать звук и выбрать цена качество.
СсылкаПожаловаться
Ева
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ева
спасибо
СсылкаПожаловаться
Мой совет взять голову пионер или сони, на перед поставить или пионер, или сони, HERTZ, а назад я бы поставил эстрадки, они дают очень качественный звук, ну или же на взять назад пионеры, или кенвуд не принципиально,качество звучания будет нормальным не отличным, ну а проще всего не заморачиваться и на стандартную музыку навесить 4 канальный усилок и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
бери колонки Герц,стоят дорого,но и звук хороший дают,и вперед и назад,башку пионер,но для отличного звучания нужен и усилитель.
СсылкаПожаловаться
У меня стоят родные играли не очень!хотел менять.но потом сделала просто шумку дверей!и комфорт в машине и музыка улучшились!купил материал и сделал сам
СсылкаПожаловаться
Могу помочь!руки растут от туда от куда надо!!!
СсылкаПожаловаться
Это не реклама!
СсылкаПожаловаться
Ева
если поможете, буду очень признательна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.