Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Колокольчик

Привет, ребята! Всех с пятницей! Ну я не о том. Как то я еду с выключеной музыкой и слышу слева по ходу звук, напоминающий тихий колокольчик. Что бы это значило? Звук металлический. При осмотре естественно ничего не обнаружилось. Может кто знает, что бы это могло быть? Кто еще в здравом уме - откликнитесь. Машинка ВАЗ 21154 2007гв, пробег 150тыс км., двигло 1,6л. Заранее благодарен.
P.S. Может опять музыку погромче включить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Николаевич
Никакая паразита консервную банку под днищем не привязала?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Никакая паразита консервную банку под днищем не привязала?
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай! Да ну нафиг. Не может быть. Если бы поймал - порвал бы.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Николай! Да ну нафиг. Не может быть. Если бы поймал - порвал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот, нет-нет, да баловались в детстве...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Один раз слышала байку что в подержанной машине может кто нибудь оставить будущему владельцу сувенир на память: гайку привязать. И она будет брацать и долго радовать нового хозяина интересными звуками. У меня так звякал один из колпаков осей, на Ниве они круглые, блестящие такие, размером гдето сантиметров 10. при сходе развале их поправили и милый звук прекратился.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Один раз слышала байку что в подержанной машине может кто нибудь оставить будущему владельцу сувенир на память: гайку привязать. И она будет брацать и долго радовать нового хозяина интересными звуками. У меня так звякал один из колпаков осей, на Ниве они круглые, блестящие такие, размером гдето сантиметров 10. при сходе развале их поправили и милый звук прекратился.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Светик! Машина то с нуля, какой прошлый владелец.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Здравствуйте, Светик! Машина то с нуля, какой прошлый владелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший стук сам вылезет. Согласна с Игорем
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хороший стук сам вылезет. Согласна с Игорем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это знаю. Все таки 35 лет стажа.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Музыку по громче ,хороший стук на сам наружу вылезит !А вообще в следующий раз чуть тормоз придави перестанет брынчать снимай колесо ,и смотри пружинки на передних колодках прижимные !))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Музыку по громче ,хороший стук на сам наружу вылезит !А вообще в следующий раз чуть тормоз придави перестанет брынчать снимай колесо ,и смотри пружинки на передних колодках прижимные !))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, посмотрю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Точно! Они и могут подгнить и будет колодка болтаться, звякать...
СсылкаПожаловаться
Точно! Они и могут подгнить и будет колодка болтаться, звякать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе спасибо, Валера.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бить тревогу нужно начинать тогда,когда музыка уже не может перекрыть неприятные стуки или звон из вазика...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бить тревогу нужно начинать тогда,когда музыка уже не может перекрыть неприятные стуки или звон из вазика...
СсылкаПожаловаться
Привет, Фан! Я как бы и не заморачиваюсь. Боюсь только как бы боком не вышло.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Фан! Я как бы и не заморачиваюсь. Боюсь только как бы боком не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Дед:) я бы прислушался к совету Игоря и капнул в сторону тормозов,кроме педальки,попробуй чуть подтянуть ручник при движении,на 1-2 щелчка...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Дед:) я бы прислушался к совету Игоря и капнул в сторону тормозов,кроме педальки,попробуй чуть подтянуть ручник при движении,на 1-2 щелчка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею в виду передние колодочки ! Привет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Имею в виду передние колодочки ! Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Игорь,а я задние к передним в кучу... с тобой согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан! К мнению профессионалов, таких,как Игорь, Фан Галиев, Рашит и многих других я прислушиваюсь с удовольствием. Конечно же посмотрю ручник.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ребята! Сердечное спасибо за советы. Конечно же все проверю. С Пятницей!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с игорем звон бывает от пружинок колодок
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с игорем звон бывает от пружинок колодок
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валера. С Пятницей! Правда у нас от нее осталось 2 минуты. Жалко.
СсылкаПожаловаться
Давно уже не встречал спереди колодочки, обычно все накладочки.
СсылкаПожаловаться
Давно уже не встречал спереди колодочки, обычно все накладочки.
СсылкаПожаловаться
Это как это? Привет.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это как это? Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у тебя не ГАЗ 21 же, там колодочки спереди, а у тебя накладки.
СсылкаПожаловаться
Ну так у тебя не ГАЗ 21 же, там колодочки спереди, а у тебя накладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в названии, хотя на упаковке пишут "колодки тормозные". А накладки я сам клепал на колодки ГАЗ 53.
СсылкаПожаловаться
Был такой случай, долго не могли найти похожий звук, оказалось трос ручника меняли и не вставили его в крепеж на задней балке, в итоге балансировочный грузик на заднем колесе задеал за трос ручника.
СсылкаПожаловаться
Был такой случай, долго не могли найти похожий звук, оказалось трос ручника меняли и не вставили его в крепеж на задней балке, в итоге балансировочный грузик на заднем колесе задеал за трос ручника.
СсылкаПожаловаться
У меня звук спереди идет (в смысле на машине).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня звук спереди идет (в смысле на машине).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спереди может много что издавать такие звуки, защита двигателя например, направляющие суппорта и т.д.
СсылкаПожаловаться
Слышал я байку одну давным-давно, что звук похожий на позвякивание ключиков , ну как будто, которые висят в замке зажигания, идёт от рулевой рейки. Может быть и оно. Попробуй подтяни.
СсылкаПожаловаться
Слышал я байку одну давным-давно, что звук похожий на позвякивание ключиков , ну как будто, которые висят в замке зажигания, идёт от рулевой рейки. Может быть и оно. Попробуй подтяни.
СсылкаПожаловаться
И это посмотрю. Спасибо , Сергей.
СсылкаПожаловаться
Только без фанатизма, а то придётся с пассажиром двоём руль крутить.
СсылкаПожаловаться
Только без фанатизма, а то придётся с пассажиром двоём руль крутить.
СсылкаПожаловаться
Я в курсе. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть