3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллекционер.

Доброго времени суток всем! А вот интересно, есть ли на форуме коллекционеры? А если есть, то что коллекционируют? P.S. Понятно, что основная масса народу собирает магнитики на холодильник и деньги.))) А кроме этого?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Кареныч
Эл.инструменты...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Эл.инструменты...
СсылкаПожаловаться
Ого! И много экспонатов уже?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А я самолеты.Раньше модели собирал,клеил,но младший брат их пока я был в армии "перезапускал" все.Они этого не выдержали.))А сейчас собираю серию "Легендарные советские самолеты".Вроде и дешевый Китай,но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А я самолеты.Раньше модели собирал,клеил,но младший брат их пока я был в армии "перезапускал" все.Они этого не выдержали.))А сейчас собираю серию "Легендарные советские самолеты".Вроде и дешевый Китай,но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Привет,Серега! Это такие маленькие металлические? На подставке?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет,Серега! Это такие маленькие металлические? На подставке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Миш!Да!Хотел снова модели клеить,но времени думаю не хватит.А тут все готово.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет Миш!Да!Хотел снова модели клеить,но времени думаю не хватит.А тут все готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу сдать "хлебное место"!)))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Могу сдать "хлебное место"!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что там?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И что там?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моделей самолетов... Штук 300 продается. При входе в Музей ВС.)))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Моделей самолетов... Штук 300 продается. При входе в Музей ВС.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тысячу лет там не был,надо сходить.А ещё хочу себе модельки СААБов,,но что то не найду.Тебе не попадались?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тысячу лет там не был,надо сходить.А ещё хочу себе модельки СААБов,,но что то не найду.Тебе не попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попадались.))) Какого размера тебе взять?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Попадались.))) Какого размера тебе взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хоть какого,хоть стандартного масштаба,хоть любого.На авито один раз была,так не успел,ее купили.А так в интернете если есть картинка,то "нет в наличии"
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да хоть какого,хоть стандартного масштаба,хоть любого.На авито один раз была,так не успел,ее купили.А так в интернете если есть картинка,то "нет в наличии"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тысячу лет там не был,надо сходить.А ещё хочу себе модельки СААБов,,но что то не найду.Тебе не попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я GT-шку где-то пол года искал. Не специально конечно.))) А потом совершенно случайно обнаружил... Там такого добра!)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Как то всю жизнь не равнодушен был к технической литературе, семейное наверно, отец у меня такой.))) В общем его книгами пользовался, потом свои надо стало, стал потихоньку прикупать, как то так и собралась своя библиотека технической литературы. Но цели коллекционировать ее не было, само собой как то получилось.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на viktor
viktor
Как то всю жизнь не равнодушен был к технической литературе, семейное наверно, отец у меня такой.))) В общем его книгами пользовался, потом свои надо стало, стал потихоньку прикупать, как то так и собралась своя библиотека технической литературы. Но цели коллекционировать ее не было, само собой как то получилось.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Довольно специфично... Но обычно коллекции так и начинаются. Никто ничего с самого начала специально не собирает.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Приветствую! Довольно специфично... Но обычно коллекции так и начинаются. Никто ничего с самого начала специально не собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро))) Правда сейчас, то что интересно в нете нахожу, но нет ощущения вещественности, что это ценность какая то, но найти можно многое, что и не купишь никогда.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на viktor
viktor
Доброе утро))) Правда сейчас, то что интересно в нете нахожу, но нет ощущения вещественности, что это ценность какая то, но найти можно многое, что и не купишь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Я тоже не могу книги в эл. виде читать- надо в руках держать БУМАГУ! Переплет ощущать...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Согласен! Я тоже не могу книги в эл. виде читать- надо в руках держать БУМАГУ! Переплет ощущать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я аудиокниги художественные и не очень, много слушаю, по работе в поездах часто езжу, там это самый подходящий вариант, то же уже Гб на 150 уже в общем собралось))) Но техническую, только смотреть, не нравится конечно в электронном виде, но иногда, что делать информация важнее носителя.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на viktor
viktor
Я аудиокниги художественные и не очень, много слушаю, по работе в поездах часто езжу, там это самый подходящий вариант, то же уже Гб на 150 уже в общем собралось))) Но техническую, только смотреть, не нравится конечно в электронном виде, но иногда, что делать информация важнее носителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда нет возможности самому спокойно почитать, тогда, да. Такой вариант очень удобен. А какой жанр более нравится?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Когда нет возможности самому спокойно почитать, тогда, да. Такой вариант очень удобен. А какой жанр более нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В поезде, что полегче.))) Еще исторических много слушаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария