16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Коллекции или просто детская забава?

Все мы в детстве что-нибудь собирали. У меня сохранились два больших альбома с марками, куча открыток с артистами (штук 100 точно есть), просто открытки всякие, календарики в немереном количестве. Что делать с этим "добром"? Как вы распорядились своими детскими коллекциями? Есть ли вообще смысл все это хранить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Плеймн ®
ради такого декольте без сожаления даже! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ООО! Где ты декольте увидел?))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
ООО! Где ты декольте увидел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пока только со спины! )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
пока только со спины! )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как можно увидеть декольте со спины?!)) Там даже намёка на грудь нет))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он перепутал это не декольте а де жопе )))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Он перепутал это не декольте а де жопе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это он от волнения )))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да блин, ну а как это называется, када спина открытая, я не в курсе )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да блин, ну а как это называется, када спина открытая, я не в курсе )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Ладно, поняла я что тебе нравится ))
Не забывай что не я на аве)
Могу быть как пенсионеркой, так и каим-нить подростком))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
))) Ладно, поняла я что тебе нравится ))
Не забывай что не я на аве)
Могу быть как пенсионеркой, так и каим-нить подростком))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
поглядим! ))
СсылкаПожаловаться
Pilot
До сих пор остались советские юбилейные рубли в металле.
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего из моего детства не уцелело...
и дело тут не в пожарах, постоянных переездах и т.д.
ничего этого не было, просто жили в коммунальной квартире в одной комнате вчетвером, негде там было коллекции хранить...
все тетрадки и учебники после учебного года выбрасывались или сдавались в библиотеку.
все игрушки мои выбросили (а может раздали) перед тем, как я пошла в 1-й класс, типа ты уже большая.
поэтому играла малюсеньким медвежонком, который помещался в кармане школьного фартука.
в начально школе у меня был альбомчик с марками, но даже не знаю куда он подевался, может младшая сестра их разрезала на куски и выкинула...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я в детстве собирал сборные модели самолетов (сейчас тоже такие продаются) и вешал их на нитке под потолком. Еще все собирали вкладыши от импортных жевачек и играли на них на переменах. А сейчас собираю юбилейные 10-рублевки и то что выкопаю металлоискателем, всякие старинные монеты (самая старинная пока нашлась 1730 года денга), крестики, пульки, гильзы, пуговицы, недавно нашел кусок гусеницы от танка и древний плуг, так же есть кусок метеорита или снаряд от пращи (по моим догадкам)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Двадцать лет назад начал кидать в глиняную копилку все интересные монеты. Даже сам не знаю, что я там наколлекционировал.Копилка еще целая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Моя "коллекция" - всего одна медная монета 1758 года с Георгием Победоносцем и императорским вензелем Елизаветы Петровны, отчеканенная на Екатеринбургском монетном дворе (их еще чеканили на Московском Красном монетном дворе с незначительными изменениями). Особой ценности (в рублях) не представляет, средняя цена от 2000 р. Но было интересно отыскать сведения о монете, как их чеканили и перечеканивали и т.д. И про вензель всё узнать, т.к он довольно интересный и разобраться, из каких букв он состоит, без стправочников невозможно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Моя "коллекция" - всего одна медная монета 1758 года с Георгием Победоносцем и императорским вензелем Елизаветы Петровны, отчеканенная на Екатеринбургском монетном дворе (их еще чеканили на Московском Красном монетном дворе с незначительными изменениями). Особой ценности (в рублях) не представляет, средняя цена от 2000 р. Но было интересно отыскать сведения о монете, как их чеканили и перечеканивали и т.д. И про вензель всё узнать, т.к он довольно интересный и разобраться, из каких букв он состоит, без стправочников невозможно.
СсылкаПожаловаться
У меня есть такая монета в хорошем сохране, но без патины это 2 копейки на обратной стороне должен быть всадник с копьем
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У меня есть такая монета в хорошем сохране, но без патины это 2 копейки на обратной стороне должен быть всадник с копьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там Георгий Победоносец.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
На реверсе вензель императрицы Елизаветы Петровны, который составлен из литеры "Е" ("Елизавета"), сочлененной с латинской литерой "Р" ("Петровна"); обе литеры повторены в зеркальном отражении. По сторонам вензеля год выпуска монеты, разбитый на 2 группы - 17-58. Вокруг вензеля венок из дубовых и лавровых веток, связанный внизу лентой.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на name
name
На реверсе вензель императрицы Елизаветы Петровны, который составлен из литеры "Е" ("Елизавета"), сочлененной с латинской литерой "Р" ("Петровна"); обе литеры повторены в зеркальном отражении. По сторонам вензеля год выпуска монеты, разбитый на 2 группы - 17-58. Вокруг вензеля венок из дубовых и лавровых веток, связанный внизу лентой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это зеркальное отображение с толку и сбивало. Ведь на других монетах с вензелем литеры "правильные".
СсылкаПожаловаться
Наталья
Марки, значки, фотографии киноартистов - всё было... Значки и монеты до сих пор храню, иногда пересматриваю, в детство почти возвращаюсь...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
С двенадцати до двадцати лет коллекционировал марки, потом женитьба, ребёнок, собирать марки перестал, но очень любил ими любоваться. Один раз племянник, тогда ему было 10-12лет, пока меня не было дома решил помочь дяде и при помощи ножниц сделал из "блоков" обычные марки. А там были несколько блоков которые выпускались всего по полторы-две тысячи штук... Был так расстроен, что даже не ругался на него, но с тех пор ни разу не открыл ни один из альбомов, хотя и знаю где лежат. Было это двадцать лет назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru