21 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Машина куплена в марте 2017. Пробег 12 тыс.км Огромные люфты в трансмиссии, стуки при переключении передач, воет передний мост под нагрузкой, что говорит о плохом качестве регулировки главной пары на...
2.7
21 июня
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T CVT
Владею авто более месяца. Динамичный автомобиль. Броский дизайн. Спортивная история от одноименного седана. Сборка - Япония.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Коллекции или просто детская забава?

Все мы в детстве что-нибудь собирали. У меня сохранились два больших альбома с марками, куча открыток с артистами (штук 100 точно есть), просто открытки всякие, календарики в немереном количестве. Что делать с этим "добром"? Как вы распорядились своими детскими коллекциями? Есть ли вообще смысл все это хранить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Плеймн ®
ради такого декольте без сожаления даже! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ООО! Где ты декольте увидел?))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
ООО! Где ты декольте увидел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пока только со спины! )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
пока только со спины! )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как можно увидеть декольте со спины?!)) Там даже намёка на грудь нет))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он перепутал это не декольте а де жопе )))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Он перепутал это не декольте а де жопе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это он от волнения )))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да блин, ну а как это называется, када спина открытая, я не в курсе )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да блин, ну а как это называется, када спина открытая, я не в курсе )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Ладно, поняла я что тебе нравится ))
Не забывай что не я на аве)
Могу быть как пенсионеркой, так и каим-нить подростком))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
))) Ладно, поняла я что тебе нравится ))
Не забывай что не я на аве)
Могу быть как пенсионеркой, так и каим-нить подростком))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
поглядим! ))
СсылкаПожаловаться
Pilot
До сих пор остались советские юбилейные рубли в металле.
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего из моего детства не уцелело...
и дело тут не в пожарах, постоянных переездах и т.д.
ничего этого не было, просто жили в коммунальной квартире в одной комнате вчетвером, негде там было коллекции хранить...
все тетрадки и учебники после учебного года выбрасывались или сдавались в библиотеку.
все игрушки мои выбросили (а может раздали) перед тем, как я пошла в 1-й класс, типа ты уже большая.
поэтому играла малюсеньким медвежонком, который помещался в кармане школьного фартука.
в начально школе у меня был альбомчик с марками, но даже не знаю куда он подевался, может младшая сестра их разрезала на куски и выкинула...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я в детстве собирал сборные модели самолетов (сейчас тоже такие продаются) и вешал их на нитке под потолком. Еще все собирали вкладыши от импортных жевачек и играли на них на переменах. А сейчас собираю юбилейные 10-рублевки и то что выкопаю металлоискателем, всякие старинные монеты (самая старинная пока нашлась 1730 года денга), крестики, пульки, гильзы, пуговицы, недавно нашел кусок гусеницы от танка и древний плуг, так же есть кусок метеорита или снаряд от пращи (по моим догадкам)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Двадцать лет назад начал кидать в глиняную копилку все интересные монеты. Даже сам не знаю, что я там наколлекционировал.Копилка еще целая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Моя "коллекция" - всего одна медная монета 1758 года с Георгием Победоносцем и императорским вензелем Елизаветы Петровны, отчеканенная на Екатеринбургском монетном дворе (их еще чеканили на Московском Красном монетном дворе с незначительными изменениями). Особой ценности (в рублях) не представляет, средняя цена от 2000 р. Но было интересно отыскать сведения о монете, как их чеканили и перечеканивали и т.д. И про вензель всё узнать, т.к он довольно интересный и разобраться, из каких букв он состоит, без стправочников невозможно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Моя "коллекция" - всего одна медная монета 1758 года с Георгием Победоносцем и императорским вензелем Елизаветы Петровны, отчеканенная на Екатеринбургском монетном дворе (их еще чеканили на Московском Красном монетном дворе с незначительными изменениями). Особой ценности (в рублях) не представляет, средняя цена от 2000 р. Но было интересно отыскать сведения о монете, как их чеканили и перечеканивали и т.д. И про вензель всё узнать, т.к он довольно интересный и разобраться, из каких букв он состоит, без стправочников невозможно.
СсылкаПожаловаться
У меня есть такая монета в хорошем сохране, но без патины это 2 копейки на обратной стороне должен быть всадник с копьем
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У меня есть такая монета в хорошем сохране, но без патины это 2 копейки на обратной стороне должен быть всадник с копьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там Георгий Победоносец.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
На реверсе вензель императрицы Елизаветы Петровны, который составлен из литеры "Е" ("Елизавета"), сочлененной с латинской литерой "Р" ("Петровна"); обе литеры повторены в зеркальном отражении. По сторонам вензеля год выпуска монеты, разбитый на 2 группы - 17-58. Вокруг вензеля венок из дубовых и лавровых веток, связанный внизу лентой.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на name
name
На реверсе вензель императрицы Елизаветы Петровны, который составлен из литеры "Е" ("Елизавета"), сочлененной с латинской литерой "Р" ("Петровна"); обе литеры повторены в зеркальном отражении. По сторонам вензеля год выпуска монеты, разбитый на 2 группы - 17-58. Вокруг вензеля венок из дубовых и лавровых веток, связанный внизу лентой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это зеркальное отображение с толку и сбивало. Ведь на других монетах с вензелем литеры "правильные".
СсылкаПожаловаться
Наталья
Марки, значки, фотографии киноартистов - всё было... Значки и монеты до сих пор храню, иногда пересматриваю, в детство почти возвращаюсь...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
С двенадцати до двадцати лет коллекционировал марки, потом женитьба, ребёнок, собирать марки перестал, но очень любил ими любоваться. Один раз племянник, тогда ему было 10-12лет, пока меня не было дома решил помочь дяде и при помощи ножниц сделал из "блоков" обычные марки. А там были несколько блоков которые выпускались всего по полторы-две тысячи штук... Был так расстроен, что даже не ругался на него, но с тех пор ни разу не открыл ни один из альбомов, хотя и знаю где лежат. Было это двадцать лет назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru