21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллекции или просто детская забава?

Все мы в детстве что-нибудь собирали. У меня сохранились два больших альбома с марками, куча открыток с артистами (штук 100 точно есть), просто открытки всякие, календарики в немереном количестве. Что делать с этим "добром"? Как вы распорядились своими детскими коллекциями? Есть ли вообще смысл все это хранить?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Антонина Котельникова
Лет через 30, наверное, всё это будет стоить раза в 3 дороже, чем при покупке (относительно).
Вижу часто, как дизайнеры используют для украшения интерьеров старые фотографии и открытки.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
5 минут внимания к ним и ты погружаешься в то беззаботное счастливое время которое называется детство.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Полазий по профилным сайтам, обязательно чего нибудь нароешь! Месяц назат стало интирестно про старые ден знаки . Порылся и нашел , денюжка , которая лежит в альбоме с марками , стоит 15 т.р. Сам оболдел!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Полазий по профилным сайтам, обязательно чего нибудь нароешь! Месяц назат стало интирестно про старые ден знаки . Порылся и нашел , денюжка , которая лежит в альбоме с марками , стоит 15 т.р. Сам оболдел!
СсылкаПожаловаться
Ой! про монеты совсем забыла - тоже есть несколько старинных, сама лично у бабули в огороде нашла. А где можно посмотреть стоимость?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ой! про монеты совсем забыла - тоже есть несколько старинных, сама лично у бабули в огороде нашла. А где можно посмотреть стоимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.altin-coin.ru/ Я тут кое что нашёл . А так искал через поисковик и просматривал.
СсылкаПожаловаться
Елена Федулова
у меня тоже есть несколько альбомов с марками. В прошлом годе я их все перебрал, навел в альбомах порядок (некоторые марки валялись просто так, отклеились). Есть очень старые марки, китайские - потрепанные все..как ткань...они мне достались от тетки. Теперь альбомы убрал в темный шкафчик, чтобы не выгорали)))) а самые последние марки - это блок марок которые я выписывал на событие запуска Бурана)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Собирала и продолжаю собирать монеты разных стран.. Иногда достану шкатулку и чахну над ними как Кощей ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без разницы! Просто монеты.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Без разницы! Просто монеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же собираю
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я так же собираю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря евро ввели.. раньше интереснее было
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Зря евро ввели.. раньше интереснее было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ни чего не собирала,но остался подарок в виде нескольких десятков советских железных рублей,трёх,пяти с разными изображениями.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ни чего не собирала,но остался подарок в виде нескольких десятков советских железных рублей,трёх,пяти с разными изображениями.
СсылкаПожаловаться
Кать , наверху ссылка . сходи , полюбопытствуй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это что-то типа эротических картинок раньше воспринималось? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ноги в колготках?)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Трёх литровая банка со значками. Из альбомов отваливаться стали. Поролон истлел. Тем несколько. Вот внук подрастёт передам ему.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Собираю дензнаки российского образца последнего поколения. Приму в дар любую сумму, меньше 500 рублей не предлагать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария