3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги, нужно ваше мнение.

Сегодня в 6 утра сработала сигнализация, у меня с обратной связью - брелок начал пищать.Машину паркую возле дома, из окна на машину направлена камера. К сожалению как на зло, накануне вечером забыл включить запись. Я смотрю в монитор - возле машины торчит какой то мужик, сигналка орет... постоял и ушел, пока я собирался. Машину осмотрел, никаких следов... вот теперь думаю... что это было? Тест? или просто пьяный сунулся?
Были у кого нибудь схожие прецеденты?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
мистер трололо
какая марка ?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на мистер трололо
мистер трололо
какая марка ?
СсылкаПожаловаться
Самая "неугоняемая" - Рено Логан. ))
СсылкаПожаловаться
мистер трололоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Самая "неугоняемая" - Рено Логан. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди спать )) её угонят вместе с тобой,кому надо !
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на мистер трололо
мистер трололо
иди спать )) её угонят вместе с тобой,кому надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на счет угона я как раз не беспокоюсь... хех... машинка с "секретом" - у меня GPS маячок стоит, да и кто на логана позарится???
А вот наркоты блин стекло могут разбить... или замки расковырять... ничего ценного в машине не держу, зря только на ремонт попадать не охота...
СсылкаПожаловаться
мистер трололоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да на счет угона я как раз не беспокоюсь... хех... машинка с "секретом" - у меня GPS маячок стоит, да и кто на логана позарится???
А вот наркоты блин стекло могут разбить... или замки расковырять... ничего ценного в машине не держу, зря только на ремонт попадать не охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты как уходишь спать , клади под дворники деньги)))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на мистер трололо
мистер трололо
а ты как уходишь спать , клади под дворники деньги)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык дворники оторвут! )))
Жаль спирт не мерзнет... бутылку водки выливаешь на грязную машину, утром выходишь - чистенькая аж блестит - вылизали! )))
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дык дворники оторвут! )))
Жаль спирт не мерзнет... бутылку водки выливаешь на грязную машину, утром выходишь - чистенькая аж блестит - вылизали! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если бутылки не хватит то зубами всю краску сдерут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Стопудово пробивоны и на скорость реакции, и на проверку обратной связи.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Стопудово пробивоны и на скорость реакции, и на проверку обратной связи.
СсылкаПожаловаться
Там скверик неподалеку, там постоянно тусуются всякие наркоты, бомжи, пьянчуги... может кому не хватило на кайф, он и пошел по прилегающей территории...
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Там скверик неподалеку, там постоянно тусуются всякие наркоты, бомжи, пьянчуги... может кому не хватило на кайф, он и пошел по прилегающей территории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там скверик неподалеку, там постоянно тусуются всякие наркоты, бомжи, пьянчуги... может кому не хватило на кайф, он и пошел по прилегающей территории...

из машины че нить свиснут, на дозу или на пузырь!
Как то в нете видел как работают босяки, один проходит мимо машины смотрит че есть, садится за руль, потом другой подходит, разбивает стекло, хватает сумку с заднего сиденья, прыгает в чертырку
и вся операци не более 5 сек. Вот такие шустрики!
Думай.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Там скверик неподалеку, там постоянно тусуются всякие наркоты, бомжи, пьянчуги... может кому не хватило на кайф, он и пошел по прилегающей территории...

из машины че нить свиснут, на дозу или на пузырь!
Как то в нете видел как работают босяки, один проходит мимо машины смотрит че есть, садится за руль, потом другой подходит, разбивает стекло, хватает сумку с заднего сиденья, прыгает в чертырку
и вся операци не более 5 сек. Вот такие шустрики!
Думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может им стикеры повесить - "Ведется видеонаблюдение"...
воришки может не полезут, зато неадекватам такие надписи - как г... для мух...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Может им стикеры повесить - "Ведется видеонаблюдение"...
воришки может не полезут, зато неадекватам такие надписи - как г... для мух...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, вот такой...

СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
однажды летом часов в 9 вечера. у моей машины тоже сработала сигналка подбегаю к окну смотрю два пьяных парня ругаются около моей машины. в криках они переходят к следующей машине (машине моего мужа) и один из скандаливших ударяет по капоту кулаком как по столу, видя эту картину муж выбегает во двор (я естественно за ним, как жена декабриста) без разбора навешал обоим и сказал. что все записано на камеру, и если с машиной что-нибудь произойдет. хоть даже самая маленькая царапина, то получат на полную катушку, дык они сразу приутихли. извинялись. называли его "братом" )))))) и потом наверное месяц всегда курили около нашего подъезда сторожа машину)))))
а соседи как узнали что у нас камера направлена на это место. так сразу начали ставить свои машины ближе к нашим))))
а вам советую не забывать включать камеру и все же обратить на этот факт внимание.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня такое было лет десять назад, ветровики хотел отхомячить, я его специально бил долго и громко, чтобы все знали.
СсылкаПожаловаться
Юлия Николаева
может он пописать захотел, пардон)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
может он пописать захотел, пардон)
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
может он пописать захотел, пардон)
СсылкаПожаловаться
Нормальный у него напор... что аж шок сенсор сработал! )))
Не никаких следов - я тоже подумал, алкаш поссать захотел, решил опереться на машину - что бы струю не мотало, вдруг на самого себя попадешь... ))) - реально, сам пару раз в молодости так делал)))
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нормальный у него напор... что аж шок сенсор сработал! )))
Не никаких следов - я тоже подумал, алкаш поссать захотел, решил опереться на машину - что бы струю не мотало, вдруг на самого себя попадешь... ))) - реально, сам пару раз в молодости так делал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыы...это Вам мстя за обделанные машины в молодости)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нормальный у него напор... что аж шок сенсор сработал! )))
Не никаких следов - я тоже подумал, алкаш поссать захотел, решил опереться на машину - что бы струю не мотало, вдруг на самого себя попадешь... ))) - реально, сам пару раз в молодости так делал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Брат, пачиму машину прадаёшь?
- Абассали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
может он пописать захотел, пардон)
СсылкаПожаловаться
Струя замкнула контакт и прозвучал сигнал "тревога".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария