24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги, нужно ваше мнение.

Сегодня в 6 утра сработала сигнализация, у меня с обратной связью - брелок начал пищать.Машину паркую возле дома, из окна на машину направлена камера. К сожалению как на зло, накануне вечером забыл включить запись. Я смотрю в монитор - возле машины торчит какой то мужик, сигналка орет... постоял и ушел, пока я собирался. Машину осмотрел, никаких следов... вот теперь думаю... что это было? Тест? или просто пьяный сунулся?
Были у кого нибудь схожие прецеденты?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Алекса
Постоянно брелок орёт ...уже даже и не вылазию смотреть!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алекса
Алекса
Постоянно брелок орёт ...уже даже и не вылазию смотреть!
СсылкаПожаловаться
А зря... я однажды в режиме "Live" наблюдал, как с моей машины снимали магнитолу... У меня тогда еще ваз 21099 была - Вышел на кухню водички попить, машина под окном, слышу такой характерный щелчок - дверь машины открылась... а звук своих дверей думаю каждый водитель знает. Выглядываю в окно - из машины торчит чья-то задница... я кинулся на улицу... пока одевался (не май месяц на улице) - ворюга сбежал с моей магнитолой... к слову сказать - магнитола была китайское барахло... просто замки на лицевой сломались - пришлось намертво приклеить панель... вот видать какой-то наркот и позарился... цена ей 300 руб от силы, на дозу наверное хватит... спасибо, что стекло не стал бить - отвертку сунул в замок и провернул...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А зря... я однажды в режиме "Live" наблюдал, как с моей машины снимали магнитолу... У меня тогда еще ваз 21099 была - Вышел на кухню водички попить, машина под окном, слышу такой характерный щелчок - дверь машины открылась... а звук своих дверей думаю каждый водитель знает. Выглядываю в окно - из машины торчит чья-то задница... я кинулся на улицу... пока одевался (не май месяц на улице) - ворюга сбежал с моей магнитолой... к слову сказать - магнитола была китайское барахло... просто замки на лицевой сломались - пришлось намертво приклеить панель... вот видать какой-то наркот и позарился... цена ей 300 руб от силы, на дозу наверное хватит... спасибо, что стекло не стал бить - отвертку сунул в замок и провернул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря... я однажды в режиме "Live" наблюдал, как с моей машины снимали магнитолу... У меня тогда еще ваз 21099 была - Вышел на кухню водички попить, машина под окном, слышу такой характерный щелчок - дверь машины открылась... а звук своих дверей думаю каждый водитель знает. Выглядываю в окно - из машины торчит чья-то задница... я кинулся на улицу... пока одевался (не май месяц на улице) - ворюга сбежал с моей магнитолой... к слову сказать - магнитола была китайское барахло... просто замки на лицевой сломались - пришлось намертво приклеить панель... вот видать какой-то наркот и позарился... цена ей 300 руб от силы, на дозу наверное хватит... спасибо, что стекло не стал бить - отвертку сунул в замок и провернул...

Да конечно бывают всякие случаи
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А зря... я однажды в режиме "Live" наблюдал, как с моей машины снимали магнитолу... У меня тогда еще ваз 21099 была - Вышел на кухню водички попить, машина под окном, слышу такой характерный щелчок - дверь машины открылась... а звук своих дверей думаю каждый водитель знает. Выглядываю в окно - из машины торчит чья-то задница... я кинулся на улицу... пока одевался (не май месяц на улице) - ворюга сбежал с моей магнитолой... к слову сказать - магнитола была китайское барахло... просто замки на лицевой сломались - пришлось намертво приклеить панель... вот видать какой-то наркот и позарился... цена ей 300 руб от силы, на дозу наверное хватит... спасибо, что стекло не стал бить - отвертку сунул в замок и провернул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы свою магнитолу выкупили обратно у ворюг))) потому что дорогая была...
через полчаса оказалась у перекупщиков на Сенной в центре, а живем мы в спальном районе..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Может быть всё что фантазиям угодно.
Вот я,к примеру, могу проходя мимо авто с тонировкой,подойди ближе и поправить волосы (как перед зеркалом).
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может быть всё что фантазиям угодно.
Вот я,к примеру, могу проходя мимо авто с тонировкой,подойди ближе и поправить волосы (как перед зеркалом).
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю... на ворюгу не похож - те либо орудуют не обращая внимания на сигналку, либо сразу сбегают... а этот стоит и смотрит на орущую машину... как будто моей реакции ждет. Ну я ему пощелкал замками с брелка... видимо его это удовлетворило. А может тест на скорость реакции...
Думаю сегодня поставить на другое место, или не забыть запись включить... камера хорошая - можно даже морду рассмотреть. По виду - алкаш, но может притворился... там место людное, рядом остановка...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот и я думаю... на ворюгу не похож - те либо орудуют не обращая внимания на сигналку, либо сразу сбегают... а этот стоит и смотрит на орущую машину... как будто моей реакции ждет. Ну я ему пощелкал замками с брелка... видимо его это удовлетворило. А может тест на скорость реакции...
Думаю сегодня поставить на другое место, или не забыть запись включить... камера хорошая - можно даже морду рассмотреть. По виду - алкаш, но может притворился... там место людное, рядом остановка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего соседа был случай.Он машину ставил напротив моих окон.С его стороны места не было.Вот в одну ночь,проснулся я от звука сигнализации.Вышел посмотреть,что и как.В коридоре встретил соседа.Вместе пошли.Около машины никого,с машиной всё нормально,зато следов полно на снегу.Постояли,пошли по домам.В эту ночь больше сигнализация не срабатывала,а с утра машины уже не было(((Да запамятовал.Сигналка с обратной связью.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
У моего соседа был случай.Он машину ставил напротив моих окон.С его стороны места не было.Вот в одну ночь,проснулся я от звука сигнализации.Вышел посмотреть,что и как.В коридоре встретил соседа.Вместе пошли.Около машины никого,с машиной всё нормально,зато следов полно на снегу.Постояли,пошли по домам.В эту ночь больше сигнализация не срабатывала,а с утра машины уже не было(((Да запамятовал.Сигналка с обратной связью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это профи... такие за логанами не охотятся и вообще зря не рискуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это профи... такие за логанами не охотятся и вообще зря не рискуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою страшную тайну.Это была.Приготовились?Это была:ВАЗ 2110(((
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Открою страшную тайну.Это была.Приготовились?Это была:ВАЗ 2110(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально... сканер для нейтрализации сигнализаций стоит наверное в два раза дороже этой машины....кошмар...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нормально... сканер для нейтрализации сигнализаций стоит наверное в два раза дороже этой машины....кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и было это лет десять назад.А так у меня скутер от подъезда увели.В гараж не поставил.Сначала сигнализация сработала.Вышел,никого.А часа через три выхожу,его и нет(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может быть всё что фантазиям угодно.
Вот я,к примеру, могу проходя мимо авто с тонировкой,подойди ближе и поправить волосы (как перед зеркалом).
СсылкаПожаловаться
Екатерины.Вы правы.Мужик в 6 утра около машины волосы поправлял))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может быть всё что фантазиям угодно.
Вот я,к примеру, могу проходя мимо авто с тонировкой,подойди ближе и поправить волосы (как перед зеркалом).
СсылкаПожаловаться
особенно прикольно, когда в этот момент опускается стекло и оттуда выглядывает довольная рожа кавказца)))
эээ-дэвушка...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Елена
Елена
особенно прикольно, когда в этот момент опускается стекло и оттуда выглядывает довольная рожа кавказца)))
эээ-дэвушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю прикольнее,если это будет симпатичный угонщик. )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Думаю прикольнее,если это будет симпатичный угонщик. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навряд ли угонщик может быть симпатичным хозяину авто)))
даже если он красив как Аполлон...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Елена
Елена
навряд ли угонщик может быть симпатичным хозяину авто)))
даже если он красив как Аполлон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите что влезаю в разговор.Вспомнился мне один случай из моего детства.Промышляли с ребятами снятием лобовых стёкол,с советских авто.Поздно ночью заприметили машину.Подхожу к ней отвёртки на готове,в машине вроде ни кого.Только нацелился на лобовое и понимаю,что машина то раскачивается.И из салона на меня смотрят две пары глаз.Как бежал не помню.Не поверите,после этого случая,бросил это гиблое дело на всю жизнь))Прошу сильно не пинать,а если пинать,то не сильно)Молодой был,дурной.((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Простите что влезаю в разговор.Вспомнился мне один случай из моего детства.Промышляли с ребятами снятием лобовых стёкол,с советских авто.Поздно ночью заприметили машину.Подхожу к ней отвёртки на готове,в машине вроде ни кого.Только нацелился на лобовое и понимаю,что машина то раскачивается.И из салона на меня смотрят две пары глаз.Как бежал не помню.Не поверите,после этого случая,бросил это гиблое дело на всю жизнь))Прошу сильно не пинать,а если пинать,то не сильно)Молодой был,дурной.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло, во время вас напугали...
а то бы сели бы по дурости, а вышли бы уже недочеловеком...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Елена
Елена
повезло, во время вас напугали...
а то бы сели бы по дурости, а вышли бы уже недочеловеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.Вовремя остановился.Просто с годами стыдно((
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Простите что влезаю в разговор.Вспомнился мне один случай из моего детства.Промышляли с ребятами снятием лобовых стёкол,с советских авто.Поздно ночью заприметили машину.Подхожу к ней отвёртки на готове,в машине вроде ни кого.Только нацелился на лобовое и понимаю,что машина то раскачивается.И из салона на меня смотрят две пары глаз.Как бежал не помню.Не поверите,после этого случая,бросил это гиблое дело на всю жизнь))Прошу сильно не пинать,а если пинать,то не сильно)Молодой был,дурной.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхех...я то в ваши молодые годы такой и быть не могу,даже мыслей таких не возникает....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Эхех...я то в ваши молодые годы такой и быть не могу,даже мыслей таких не возникает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги нужны были((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария