20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллег с Праздником!!!

Сегодня, в последний день октября, празднуют профессиональные Водители!
Здоровья вам, ровных дорог, поменьше штрафов и побольше заработать!!!
Я тоже немного к этому празднику причастен, т.к. с 1995г по 2005г работал на бензовозе! Всю нашу область изколесил!
Тара 3700кг, с нагрузкой больше 8-ми тонн!(иногда).
ГАЗ-53(зажигалка). Но ёмкость бочки 4830л.
И никакого гидроусилителя руля!!!
Было такое, что из рейса приезжал и потом по полям заправлял!
Завидую Сашке-Американцу, он никогда ремонтом не занимался, а я свою машинку по-винтику знал!
Короче, с Праздником, коллеги!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
14567891012
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все из Германии...почему обратно? )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
С праздником друзья. Вот только интересно-почему профи-только на бензовозах работают????? Или фуры гоняют.??? Работал менеджером-так машина была инструментом., как и фура для некоторых. Я что не профи???? Таких сейчас много. Авто для работы используют. Вопросы решить, или что где нить в забытьи-всегда авто надо. Не пешком же ходить. Всех кто за рулем , еще раз , с праздником.
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
С праздником друзья. Вот только интересно-почему профи-только на бензовозах работают????? Или фуры гоняют.??? Работал менеджером-так машина была инструментом., как и фура для некоторых. Я что не профи???? Таких сейчас много. Авто для работы используют. Вопросы решить, или что где нить в забытьи-всегда авто надо. Не пешком же ходить. Всех кто за рулем , еще раз , с праздником.
СсылкаПожаловаться
Водитель и шофёр две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Монгол 4х4
Монгол 4х4
Водитель и шофёр две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Вы за рулем личного авто, Вы шофёр или водитель?))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
А если Вы за рулем личного авто, Вы шофёр или водитель?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рим, личные и Камазы есть...))) Просто кто автомобилем на жизнь зарабатывает - того и праздник!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рим, личные и Камазы есть...))) Просто кто автомобилем на жизнь зарабатывает - того и праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько я на своих личных авто по делам фирмы поездила...налоговая, фондсоцзащиты, минсельхозпрод, выставки всякие в том числе и за рубежом....так я тоже проф.водитель?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
Сколько я на своих личных авто по делам фирмы поездила...налоговая, фондсоцзащиты, минсельхозпрод, выставки всякие в том числе и за рубежом....так я тоже проф.водитель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Ну ты бы могла эти дела и на автобусе сделать,не так ли? В зарплате бы не уменьшилось... А вот если у проф водителя машина не вышла - зарплата бы точно уменьшилась... Всего лишь и разница...)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Ну ты бы могла эти дела и на автобусе сделать,не так ли? В зарплате бы не уменьшилось... А вот если у проф водителя машина не вышла - зарплата бы точно уменьшилась... Всего лишь и разница...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но я же ездила по делам фирмы...А если бы меня возил водитель, он был бы профи?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
Но я же ездила по делам фирмы...А если бы меня возил водитель, он был бы профи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,это его работа,если вкратце... Просто водителей сейчас % 80,а вот работников транспорта намного меньше!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Но я же ездила по делам фирмы...А если бы меня возил водитель, он был бы профи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Айда к нам! Нам женщины красивые нужны!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Весна
Весна
Сколько я на своих личных авто по делам фирмы поездила...налоговая, фондсоцзащиты, минсельхозпрод, выставки всякие в том числе и за рубежом....так я тоже проф.водитель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водила трогай, погнали, забудь свои обиды и печали ... . (с)
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Весна
Весна
Сколько я на своих личных авто по делам фирмы поездила...налоговая, фондсоцзащиты, минсельхозпрод, выставки всякие в том числе и за рубежом....так я тоже проф.водитель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профи и водитель это разные вещи
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Сколько я на своих личных авто по делам фирмы поездила...налоговая, фондсоцзащиты, минсельхозпрод, выставки всякие в том числе и за рубежом....так я тоже проф.водитель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если проставишься, то и ты будешь проф. водителем! Я считаюсь председателем комиссии по признанию профпригодности! И я небольшие взятки беру!!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так если проставишься, то и ты будешь проф. водителем! Я считаюсь председателем комиссии по признанию профпригодности! И я небольшие взятки беру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забирайте,если совести у Вас нет))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Забирайте,если совести у Вас нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я один не пью(( Сама появишься? Закуска - моя!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Забирайте,если совести у Вас нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бульбаш давай))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бульбаш давай))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нету...ты же знаешь мои вкусы))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рим, личные и Камазы есть...))) Просто кто автомобилем на жизнь зарабатывает - того и праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Просто вспомнил... Как то был случай - звоню в контору на грузоперевозкам,там меня спрашивают - какая,мол,машина? Я говорю - Камаз! Мне в ответ - не,это понятно что Камаз,только марка какая - Ман,Ивеко,Скания?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Весна
Весна
А если Вы за рулем личного авто, Вы шофёр или водитель?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наезник
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария