Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

колёса

подскажите какое давления в шинах в зимних шипованых на ваз 2115 шины матадор 13
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Сахаров
2.1 или 2.2
СсылкаПожаловаться
Id semper
2.0 передние 1.8 -1.9 задние! по выбору и загруженности машины!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
у меня 2
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Не парься,качай 2 везьде.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
+1
СсылкаПожаловаться
out speed
Для зимы лучше 1,8 или 2 но не боьше
СсылкаПожаловаться
out speed
Для зимы лучше 1,8 или 2 но не боьше
СсылкаПожаловаться
Ты вот сейчас для какой машины советуешь???
У меня размерность R 16 205 55? резина зимняя Континенталь давление 2,4 на всех! Причём рекомендация производителя резины, для этих покрышек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ты вот сейчас для какой машины советуешь???
У меня размерность R 16 205 55? резина зимняя Континенталь давление 2,4 на всех! Причём рекомендация производителя резины, для этих покрышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для машины автора статьи успокойся
СсылкаПожаловаться
out speed
Для машины автора статьи успокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно откуда ты это знаешь? Ведь вроде и машина с автоматом, а на пятнашках их никогда не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Интересно откуда ты это знаешь? Ведь вроде и машина с автоматом, а на пятнашках их никогда не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была 14-я, я не только на автомате каталась.Если в зимнии покрышки больше 2.0 давление сделать машина будет хуже тормозить, для зимы это не приемлимо. 2.2 для летних покрышек и для любителей быстрой езды.
СсылкаПожаловаться
out speed
У меня была 14-я, я не только на автомате каталась.Если в зимнии покрышки больше 2.0 давление сделать машина будет хуже тормозить, для зимы это не приемлимо. 2.2 для летних покрышек и для любителей быстрой езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять не внимательно читаешь!!! Написанное же специально для тебя, "Рекомендация производителя"!!!
А вот если зимой шиповку не докачать, то она очень быстро станет не шипованной.
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
если безкамерка то качай на зиму 2.1 везде!
СсылкаПожаловаться
V W
у меня на всех 2.0
СсылкаПожаловаться
combrig.
качай 1.9 на все ,если по долгу на открытом воздухе потом при движении они быстрее нагреваются и подвеску меньше разбивают на морозе
СсылкаПожаловаться
сема
2 и точка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru