Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Колёса)

Не могу решится стоит ли или нет на зимней резине варить боковые грыжи, а то цены кусаются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Дешевле будет сапожной дратвой заплатки пришить. А потом выкинуть.
СсылкаПожаловаться
заварите,балансируйте и поставьте на заднюю ось
СсылкаПожаловаться
вот от этих крохоборов, одни аварии,
СсылкаПожаловаться
Зависит от того, что за грыжи и от общего состояния резины, стоит ли шкурка выделки... Машина какая? Много ли и быстро ли ездите?
СсылкаПожаловаться
Зависит от того, что за грыжи и от общего состояния резины, стоит ли шкурка выделки... Машина какая? Много ли и быстро ли ездите?
СсылкаПожаловаться
2114)
СсылкаПожаловаться
А б/у и живые не вариант посмотреть?, лучше чем варить. У меня вот к примеру комплект 195/65 R15 есть со смешным пробегом, да не только у меня так, авто продал, резина осталась, покупатель сэкономил, а на новую не подходят.
СсылкаПожаловаться
не стоит... 1 - Качественно все равно не сделаете, а только попортите....2 - даже если и получиться, пробег будет очень мизерный...не дай Бог еще выстрелит зимой в повороте
СсылкаПожаловаться
когда я с таким вопросом пришел в шиномонтаж мне сказали ...выкинь ее..
СсылкаПожаловаться
А ценник какой на этот ремонт боковых порезов? Может дешевле б/у взять? А то у нас можно за 500 рэ на сезон купить колесо или пару .
СсылкаПожаловаться
А ценник какой на этот ремонт боковых порезов? Может дешевле б/у взять? А то у нас можно за 500 рэ на сезон купить колесо или пару .
СсылкаПожаловаться
прям сказка про портного и богача...а 7 шапок сделаешь...сделаю )))
СсылкаПожаловаться
Нет - боковые порезы или грыжи очень опасны - только выбросить. Некоторые могут Вам предложить отремонтировать (и отремонтируют!) - но я не советую. Очень не советую. Настоятельно не советую! Категорически не советую!
СсылкаПожаловаться
Вари глядишь на одного дороги свободней станут.
СсылкаПожаловаться
Вари глядишь на одного дороги свободней станут.
СсылкаПожаловаться
не надоест потом одному по дорогам кататься?
СсылкаПожаловаться
скупой,дважды платит,не испытывай судьбу ,боком выдет ----
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Маразм.
СсылкаПожаловаться
авито в помощь ,вот первое попавшееся -
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_...
.там этого целый воз.
а если и это дорого , то только пешком вам советую круглогодично ходить
СсылкаПожаловаться
Aleks
сочувствую вашим родственникам и тому кто сидит пасажиром.
СсылкаПожаловаться
Слюшай дорогой. Ты хочешь заварить и потом при взрыве колеса в кого то вьехать????. А потом говорить-" Я так не буду"-Детский лепет. Не более. Не те времена. Скорости другие. Я этим в 80-х занимался. А счас уже 21 век и не хочу подставлять себя и других.
СсылкаПожаловаться
браун
Не стоит варить. Современные шины не рекомендуют использовать более 5лет со дня выпуска. Лучше какой-нибудь Нанканг купить.
СсылкаПожаловаться
Я выкинул наполовину изношенное с порваной проволокой(буквально одной)в зоне протектора,без видимой грыжи. Так в шинке когда переобували на новое даже не предложили оставить на запаску. Не надо кроить на жизни. Колесо это то что держит тебя на земле.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На личном опыте. Теоретически остановить машину без последствий, если взрывается шина, можно. Тоже так считал. Не учел самой малости - в теоретических рассуждения отталкиваешься от того, что вот сейчас взорвется шина и надо поступать так-то и так-то. На практике этого не знаешь и к этому не готов. Мне повезло - снизил скорость перед мостиком и шина в этот момент разлетелась. Тем не менее совсем немного не доехал мимо мостика.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На личном опыте. Теоретически остановить машину без последствий, если взрывается шина, можно. Тоже так считал. Не учел самой малости - в теоретических рассуждения отталкиваешься от того, что вот сейчас взорвется шина и надо поступать так-то и так-то. На практике этого не знаешь и к этому не готов. Мне повезло - снизил скорость перед мостиком и шина в этот момент разлетелась. Тем не менее совсем немного не доехал мимо мостика.
СсылкаПожаловаться
Основная проблема не остановить. а успеть среагировать при выстреле колеса авто резко меняет траекторию движения
СсылкаПожаловаться
Основная проблема не остановить. а успеть среагировать при выстреле колеса авто резко меняет траекторию движения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь. В теории ты готов отреагировать, т.к. заранее выставил себе задачу, а на практике, когда эта "задача" возникает неожиданно, теряются доли секунды, которые могут быть критичными.
СсылкаПожаловаться
александр с.
это с чего цены кусаются ? тем более сейчас летом ?
СсылкаПожаловаться
На Камазе стреляло переднее левое. Благо времена были застойные машин на дорогах мало. Остановил то без проблем но пока среагировал при скорости 90 км. Камаз на встречке полностью оказался.
СсылкаПожаловаться
вообщем понял. реизна у меня r16 пол сезона. грыжи в следствии дорог по весне,в лужу угадил,которые залатали, и мне не нужен отстой на 1 сезон,на них че как на лыжах скользить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru