29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колесо жизни или всем всего!

А мне хотелось бы пожелать всем удачного года! Чтоб сбывались планы и мечты, чтоб все любили , уважали и берегли друг друга . Ну и чтоб не было войны, конечно !

может быть. скажите . странно - спала-спала-проснулась-поздравила)) Просто завтра первый официальный рабочий день  страны и хочется вступить в него со светлыми надеждами и твердой уверенностью - все будет хорошо .... "Будет все как ты захочешь"(С)

И , как человек, уверенный что все поддается организации и любой результат достижим, если четко следовать плану, хочу поделиться с вами вот такой картой , ее еще называют картой личностного роста или колесом жизни 

нужно отметить по шкале от 1 до 10 степень удовлетворенности каждым сектором . соединить, заштриховать и посмотреть на свое колесо жизни - как вам оно нравится? удобно ехать? и может быть , стоит что-то изменить? 

А вы такой ерундой занимаетесь? А карту желаний делаете?

Всем счастья в новом году! 
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
а у Вас ,Даша , есть карта желаний ? колесо жизни рисуете? или тоже считаете ерундой ерундовой все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я считаю это глупой глупостью, как и господин Шилов, тут мы с ним единодушны..)) А я просто живу, люблю, творю, и как-то бессовестно счастлива в последнее время, чего и Вам желаю..)) Хороших Вам снов..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, я считаю это глупой глупостью, как и господин Шилов, тут мы с ним единодушны..)) А я просто живу, люблю, творю, и как-то бессовестно счастлива в последнее время, чего и Вам желаю..)) Хороших Вам снов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Шилов то графики поставок рисует ) по сути это тоже самое .

никогда не понимала как можно "просто жить" .... может это и есть секрет счастья,Даша? просто ни о чем не думать?

И Вам приятных снов,Даша
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, я считаю это глупой глупостью, как и господин Шилов, тут мы с ним единодушны..)) А я просто живу, люблю, творю, и как-то бессовестно счастлива в последнее время, чего и Вам желаю..)) Хороших Вам снов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что может быть прекрасней, чем "просто жить"...))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что может быть прекрасней, чем "просто жить"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего это правда..))

СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
ну почемуу?! не верите? это ж , вообщем-то , очень просто и понятно . делать каждый день к цели ... когда-нибудь да дойдешь - нет?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на НАТА
НАТА
ну почемуу?! не верите? это ж , вообщем-то , очень просто и понятно . делать каждый день к цели ... когда-нибудь да дойдешь - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всегда есть цель и определённый план-так привык жить,но в реалии всё выглядит менее контрастно - непредвиденные ситуации.поэтому просто работаю,периодически изменяя свою жизнь,в общем в позитивную сторону но с изменённым маршрутом времени.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на aleks
aleks
у меня всегда есть цель и определённый план-так привык жить,но в реалии всё выглядит менее контрастно - непредвиденные ситуации.поэтому просто работаю,периодически изменяя свою жизнь,в общем в позитивную сторону но с изменённым маршрутом времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и прям ровнехонько по всем позициям? я вот все время про что-то забываю. упускаю. догоняю , выравниваю
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на НАТА
НАТА
и прям ровнехонько по всем позициям? я вот все время про что-то забываю. упускаю. догоняю , выравниваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну откуда,добиваюсь цели но всегда есть корректировка по времени и ...всё зависит от материальной возможности и человеческого фактора.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на aleks
aleks
да ну откуда,добиваюсь цели но всегда есть корректировка по времени и ...всё зависит от материальной возможности и человеческого фактора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи Вам,Алекс, в новом году)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на НАТА
НАТА
удачи Вам,Алекс, в новом году)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взаимно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
ну почемуу?! не верите? это ж , вообщем-то , очень просто и понятно . делать каждый день к цели ... когда-нибудь да дойдешь - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! ....гоняясь за целями не заметишь как жизнь пролетела мимо..абстракция!))
СсылкаПожаловаться
dort
на картинке мишень чтоли с поправками?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на dort
dort
на картинке мишень чтоли с поправками?
СсылкаПожаловаться
ага - куда метите?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на НАТА
НАТА
ага - куда метите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ваша? а можно мне по сектору номер 1 шмальнуть выстрела два? разрешите?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на dort
dort
а это ваша? а можно мне по сектору номер 1 шмальнуть выстрела два? разрешите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не моя) у меня плоховато с 4,2,9 .. хотя яркости тоже можно прибавить .. да и вообще .. )
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на НАТА
НАТА
нет, не моя) у меня плоховато с 4,2,9 .. хотя яркости тоже можно прибавить .. да и вообще .. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я чёто ступил невнимательно. это не сектор номер 1 а уровень в секторе яркость жизни. на картинке уже увидел две четвёрки в бинокль
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на dort
dort
нет я чёто ступил невнимательно. это не сектор номер 1 а уровень в секторе яркость жизни. на картинке уже увидел две четвёрки в бинокль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по цифрам легче ориентироваться )
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на НАТА
НАТА
нет, не моя) у меня плоховато с 4,2,9 .. хотя яркости тоже можно прибавить .. да и вообще .. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх зря наверное я дробью пальнул. всё испортил колесо
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на dort
dort
эх зря наверное я дробью пальнул. всё испортил колесо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фломастером что ли?)) Сыну на новый год лук блочный подарили . так этот лось как пальнул карбоновой стрелой - такая ааааккуратная дырка в стекле на двери - кругленькая .. а уж меня только Бог уберег ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария