21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колесо нагнулось на 10 градусов к кузову

Здравствуйте.У моего volkswagen passat b5 возникла проблема.Заднее правое колесо наклонилось примерно на 10-15 градусов к кузову авто и скребет об подкрылок(выглядит это сзади примерно так: I=\ ).Что случилось?Можно ли с такой неисправностью ехать хотя бы до автомастерской?Я уже проехал 15 км,с тех пор как это заметил(думал диск погнул).Знакомые посоветовали даже не ездить в автомастерскую,а сразу на вибростенд ехать.Может быть у кого то было уже такое?
Sergey Shul'min
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Николаев
Всё зависит от того что у тебя там, балка или рычагию\. В первом случае страшно и дорого, во втором страшновато но дешевле чем в первом.
Ехай до сервиса и лучше на эвакуаторе. Но я бы для начала снял колесо и глянул что там собственно произошло.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Если выглядит I=\, то видимо рычаги. Если рычаги, то проверяйте сайленблоки - скорее всего они разбиты, но возможно разбит подшипник ступицы. Я так понимаю, что навыков ремонта нет. В сервис.
СсылкаПожаловаться
111
это амортизатор разрыв дал или рычаг голову не ломай сними колесо и взгляни
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
там балка сзади,к ней ступица прикручена
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
сними колесо,если хоть чуть-чуть в механике шаришь,думаю сразу проблему определишь,я думаю ступицу под замену
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
посмотри как всё устроено
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Какой вибростенд там на глаз должно быть видно и даже колесо можно не снимать а под машину просто сзади заглянуть
СсылкаПожаловаться
Sergey Shul'min
Колесо снимал,ямы нету.На мой взгляд все выглядит нормально,кроме положения ступицы.Ничего не болтается.чтоб ее так накренило,нужно чтоб у балки 1 выкрутило крепление ступицы.Это ж какой по силе удар должен быть?Ямы ловил конечно,в России живем,да и весна,но ТАКИХ ударов не было.
Всем спасибо за советы,поеду в сервис аккуратненько.
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Самое главное что бы полуось не отвалилась пока едешь в сервис-- может быть и трещина в полуоси
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на evgenij kurakin
evgenij kurakin
Самое главное что бы полуось не отвалилась пока едешь в сервис-- может быть и трещина в полуоси
СсылкаПожаловаться
Какая полу ось на Пассате сзади очнитесь о чём Вы !
СсылкаПожаловаться
Sergey Shul'min
Был в сервисе,мне мастер не глядя на машину сказал - погнулась балка,надо менять.Заехал на подъемник,действительно,небольшая помятость на балке.Говорит выправить невозможно,только менять,замена 3500р и сама балка если новая 9-10т.р.Буду теперь на разборках смотреть.А произошло это говорит от бокового удара(при повороте мог в яму влететь и не почувствовать даже).Какое то время поездить можно,если резину не жалко,съест моментально это колесо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария